Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Нежный салат "Шпротинка"

Очень нежный, сытный и вкусный салат! Его можно подать и к праздничному столу, гости будут довольны!

Манник на Кефире с яблоками без яиц. Нежный, Пышный и Всегда Вкусный!

Манник на кефире с яблоками без яиц. Получается очень нежный, ароматный и всегда пышный.

Капуста, маринованная со свеклой и виноградом

Когда квашеная закончилась, а до новой – не скоро…

Голубцы с перловкой

Здоровая альтернатива рису

Слоеное дрожжевое тесто быстрого приготовления. Нежное и Воздушное!

Слоеное дрожжевое тесто быстрого приготовления. Быстрое в приготовлении. Удобное в работе. Выпечка из теста получается просто необыкновенно вкусной, нежной и хрустящей. Сочетается с любой начинкой (сладкой и несладкой). Тесто можно заморозить и использовать, когда понадобится.

Простейший рецепт вкуснейшего мяса в шикарном кисло-сладком соусе

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас очень простое и очень вкусное мясо. Быстрым его не назовёшь из-за времени, необходимого на тушение, а вот подготовительный этап очень прост :) А результат волшебный! Мы бы даже сказали - праздничный :) К тому же, как всегда, по этому рецепту можно приготовить абсолютно любое мясо или птицу. Попробуйте!

Наивкуснейший Лимонный пирог. Быстро, Просто и Безумно Вкусно!

Лимонный пирог с помадкой. Пирог получается слегка влажный, не слишком сладкий, ароматный, немного рассыпчатый и безумно вкусный! Готовится очень Быстро и просто!

Майонез на молоке без яиц. Получается всегда, Готовится за 30 секунд!

Майонез на молоке без яиц. Такой майонез прекрасно подойдет для заправки салатов, к первым блюдам, для приготовления бутербродов. Готовится очень легко буквально за несколько секунд, получается всегда без проблем. По вкусу совсем не отличается от традиционного.

Быстрое Домашнее Печенье. Очень Простое, но Очень Вкусное!

Быстрое домашнее печенье. Готовится из минимального набора продуктов. Приготовление занимает очень мало времени. Получается вкусное, немного слоеное и в меру сладкое! Съедается со стола моментально!

068. Вкуснейшие горячие бутерброды с грибами и маринованными огурчиками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы хотим напомнить вам рецепт обалденных горячих бутербродов, который здесь размещала Натусик 31 августа 2012 года под названием "Багет с лесными грибами". Натусик, спасибо! Мы обожаем эти бутерброды настолько, что экранизировали их одним из первых рецептов (с незначительными изменениями) :) Народ должен о них услышать вновь! :)

Пирожное свекольное

Такой десерт вы не купите ни где! Свекольные конфеты по текстуре схожи с пирожным. 30 минут готовки, часа 2-4 ожидания и вкусный и полезный десерт готов!

004. Нереально вкусные и простые оладушки с яблоками и разными семечками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Логично, что самыми первыми мы сняли самые любимые рецепты. В результате наши самые любимые рецепты оказались снятыми наиболее дилетантски, поскольку у нас не было ни опыта, ни вменяемой камеры, ни света, ни звука - ни-че-го :) Но рецепты от этого менее вкусными не становятся :) Посему принимайте сегодня от нас рецепт шикарнейших оладий с яблоками и семечками, снятый самым первым и дополненный вступлением и завершением спустя месяцы :)))

Корзиночки "Вкусный завтрак"

Яйца, бекон, грибочки, сыр, это такие продукты с которыми любые эксперименты хороши и удачны. Сегодня на завтрак я придумала вот такое вкусное блюдо. Это очень и очень вкусно! Наша кулинарная фантазия должна радовать нас и наших близких! Моя семья была в восторге!

Настойка клубнично-малиновая

Такая настойка порадует дорогих гостей на любом празднике! Это легко, просто и очень вкусно!

Антипригарная эмульсия для смазывания форм для выпечки. Выпечка сама будет выпрыгивать из форм.

Антипригарная Эмульсия для смазывания форм для выпечки. Это настоящая палочка выручалочка, благодаря которой готовая выпечка никогда не прилипает не к стенкам ни к донышку посуды, она как по волшебству выпрыгивает из форм. Используется экономно, храниться долго, готовится засчитанные минуты. Если Вы еще не пробовали готовить такую эмульсию настоятельно рекомендую попробовать.

Рассольник с перловкой. Ну просто Объедение

Суп Рассольник с перловой крупой на ароматном говяжьем бульоне. Рассольник получается невероятно сытный, наваристый и очень вкусный.

Мелкая картошка запеченная в духовке

Этот рецепт наверное знают все. Америку не открою, но напомнить наверное стоит. Это вкусно!

Хворост из творога. Быстро и Бесподобно Вкусно!

Хворост из творога. Хворост получается мягкий, воздушный и очень вкусный. Готовится просто и быстро. Если вы еще не готовили такой хворост, то обязательно приготовьте, рекомендую.

Огурцы соленые ошпаренные

Этот прием обеспечивает огурцам хрусткость

Соус для спагетти

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы вам принесли шикарный, исключительно полезный, изысканный, необыкновенный, утончённый, но - как следствие всего вышеперечисленного - совсем не бюджетный соус для спагетти :) Уверены, что бывалых Кухарочек, коих здесь большинство, наш соус заинтересует и не разочарует, а начинающих Кулинаров пусть не пугают возвышенные эпитеты - готовится этот шедевр элементарно, наше видео тому подтверждением.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели