Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Творожная запеканка, приготовленная по этому рецепту получается очень нежной и вкусной. Продукты для ее приготовления используются самые простые и доступные, а весь секрет кроется в ее приготовлении!

Кукурузные хлебцы

Хрустящие хлебцы из кукурузной крупы - отличный вариант вместо обычного хлеба или как вкусный перекус.

Буженина в горчично-чесночном маринаде

Буженина в горчично-чесночном маринаде – отличная мясная закуска на любой праздник. Упругая снаружи и очень сочная внутри, она обязательно понравится вашим гостям.

Яблочное пюре

Ингредиенты — зеленые кислые яблоки

Торт "Баунти"

Торт "Баунти" очень вкусный и простой в приготовлении. Для любителей десертов с кокосом! Обязательно сохраните рецепт!

Репа с пармезаном

Ингредиенты — репа - 2 шт. (200 гр.); пармезан - 30 гр.; соль по вкусу; растительное масло

Алко-роллы

Ингредиенты — колбасная нарезка; плавленный сыр; маринованные огурцы

Шампиньоны с фаршем

Ингредиенты — шампиньоны - 250 гр. (7 шт.); фарш - 100-150 гр.; яйцо - 1 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; молотая паприка по вкусу; зелень петрушки - 1 ст.ложка (у меня замороженная); тертый сыр

Закуска со шпротами и плавленным сыром

Обалденная закуска за 10 минут! Намазка на хлеб, которой всегда мало. Все будут просить добавку и спрашивать рецепт. Действительно очень вкусно, при этом недорого и приготовлено из доступных, простых продуктов. Я включаю это блюдо в свое новогоднее меню 2021. Советую попробовать каждому. Жду ваших комментариев и отзывов.

Салат "Нежность"

Вкусный и невероятно нежный салат с крабовыми палочками. В состав этого салата входит яблоко, которое прекрасно дополняет салат и придает ему кислинку.

Ленивый медовик без раскатки коржей за 30 минут

Очень простой и быстрый рецепт ленивого медовика. Получается вкуснейший торт с ароматными медовыми коржами без раскатки и сметано-сливочным кремом.

Яблочные ватрушки "Бомбические"

Эти мини - пироги с яблоками покорят вас и ваших близких. Булочки воздушные как пух, яблочная сочная начинка, а какой аромат! Готовьте, не пожалеете!

Закусочный рулет из лаваша с семгой

Лаваш с семгой — прекрасная холодная закуска и один из самых вкусных рулетов из лаваша. Приготовить лаваш с семгой можно не только на праздник, но и для завтрака или для пикника.

Свежий салатик из капусты "Зимний"

Этот рецепт я знаю ещё с детства. Нам такой салатик готовила мама. Он простой и очень вкусный! Всем советую попробовать.

Салат с красной фасолью

Простой в приготовлении, сытный салатик на каждый день.

Гнезда с куриным фаршем под сыром

Гнезда из макарон, наполненные мясным фаршем и запеченные под сыром, – вкусное блюдо, которое даже обычный ужин превратит в маленький праздник. Гнезда из макарон, наполненные мясным фаршем и запеченные под сыром, – вкусное блюдо, которое даже обычный ужин превратит в маленький праздник.

Лимонный кекс

Сегодня предлагаю Вашему вниманию рецепт лимонного кекса. Нежный, воздушный и очень ароматный. Если вы любите простую и вкусную домашнюю выпечку, то этот рецепт кекса для вас. Попробуйте приготовить – это очень вкусно и просто!

Хлеб с орехами и курагой

Быстрый рецепт выпечки домашнего хлеба без дрожжей, с грецкими орехами и курагой.

Мой фирменный мясной пирог

Это должен приготовить каждый! Самый вкусный мясной пирог из дрожжевого теста, рецепт которого просят все. Полное приготовление, примерно, занимает 30 минут. Это действительно очень вкусная выпечка. Невозможно остановиться! В моем ресторане блюдо пользуется бешеной популярностью. И я понимаю почему. Таким пирогом можно накормить всю семью, а также порадовать гостей. Отличное сочетание всех продуктов, которые соединившись вместе создают потрясающий вкус. Рекомендую!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели