Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Утиная грудка с малиновым соусом

Готовим сочную утиную грудку под малиновым соусом. Простой и быстрый рецепт. Отличная идея блюда как на ужин, так и на праздничный стол.Самый простой способ вкусно приготовить утиную грудку.

Лимонный кекс В МУЛЬТИВАРКЕ

Простой рецепт приготовления классического лимонного кекса в Мультиварке. Также такой кекс можно испечь и в духовке. Процесс приготовления идентичный, отличается только лишь время приготовления. При температуре 180 градусов запекать в духовом шкафе 20 минут.

Маринованный перец с мёдом | Быстрая закуска из болгарского перца - просто объедение

Очень вкусная и лёгкая закуска из болгарского перца - запеченный перец с медом. Быстрая закуска как на праздничный стол, так и блюдо на каждый день. Общее время приготовления всего 15 минут. Обязательно попробуйте этот рецепт! Эта закуска не только проста в приготовлении, но и является диетической. Минимум калорий и углеводов.

Куриный суп с грибами и гренками.

Ингредиенты — 500 гр. куриных бёдер; 2 моркови; 1 средняя луковица; 100 гр. вермишели; 6 картофелин; 150 гр. размороженных шампиньонов; сушёная смесь из петрушки и укропа,чёрный молотый перец; приправа «Куриный бульон»

Охотничий суп

Ингредиенты — картофель - 8-9 шт.; репчатый лук - 1 шт.; гречка - полстакана; вареные яйца - 4 шт.; охотничьи колбаски - 6 шт.; бекон - 5 лепестков; чеснок - 2 зубчика; зелень; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу; вегета - 1 ст.ложка

Капуста на зиму

Ингредиенты — На литровую банку:; капуста (сколько влезет в банку); уксусная кислота 70 % - 1 ч.ложка; кипяток

Тыква в лимонной карамели

Очень простой и вкусный десерт из тыквы - Тыква в лимонной карамели, запеченная в духовке. Низкокалорийный десерт и очень полезный. Рецепт из серии проще не бывает. Необычный экспресс-десерт.

Салат из курятины с кукурузой

У меня из куриных шеек, их мясо нежнее грудок

Куриные Стрипсы Как в KFC - Хрустящая курица в кукурузных хлопьях

Рецепт приготовления очень вкусной хрустящей курочки в панировке из кукурузных хлопьев. Любимое блюдо детей и взрослых. Супер вкусные куриные грудки с хрустящей корочкой и сочной начинкой внутри. Отличное блюдо на праздничный стол. Простое и недорогое блюдо.

Оладьи из тыквы

Рецепт приготовления нежных, воздушных оладушек из тыквы. Готовим тыквенные оладьи на кефире.

Ватрушки "Детство"

Я сегодня испекла ватрушки, они оказались такими вкусными, как в детстве! Вот отсюда и название.Рецепт простой, но времени займёт немало. Зато ваши близкие будут очень и очень довольны!

Домашние чипсы из лаваша за 2 минуты

Рецепт приготовления домашних быстрых чипсов из лаваша. Быстрая закуска за несколько минут. Готовим чипсы дома с красным перцем и зеленью. Также вы можете добавить к своим чипсам любой ингредиент, например, сыр. Отличная закуска к пиву.

Кабачковый тортик

Ингредиенты — кабачок весом 300-400 грамм; 150 гр. муки; 1 ч. л. куркумы; 1 ч. л. паприки; 1 ч. л. соли; 1 морковь; 1 луковица; 5 зубчиков чеснока; 4 ст. л. майонеза; сыр; зелень

Домашняя курочка с яблоками в духовке

Этот рецепт пришел мне в голову, когда мой любимый муж купил вместо обычной курочки домашнюю. Ну как можно было не поплясать перед ней? Домашняя курочка отличается от обычных магазинных, надо и особое внимание было ей уделить. Получилось ОЧЕНЬ вкусно!!!

Овсяно-капустные котлеты

Ингредиенты — Овсяные хлопья; капуста; манка.

Щи зеленые с дождевиками

Ингредиенты — картофель — 0,5 кг; щавель — 200 гр.; Лук репчатый — 1 шт.; грибы свежие — 0,5 кг; масло растительное — 2 ст.ложки; сметана, соль

Сало в луковой шелухе

Ингредиенты — луковая шелуха; 1 стакан соли; 1 литр воды

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели