Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Маринованная капуста

Маринованная капуста быстрого приготовления. Получается очень вкусной хрустящей и ароматной. А пробовать такую капусту можно уже через 7 часов!

Густая мясная подлива

Рецептов приготовления подливы очень много, сегодня мы приготовим мясную подливу с овощами. Блюдо получается не только очень вкусным, но еще и питательным, и сытным. Прекрасно сочетается с картофельным пюре, рисом или макаронами. Специи и ароматные травы можно подобрать по вкусу!

СОЧНАЯ РЫБА с хрустящей сырной корочкой!

Сегодня приготовим рыбу в сырной панировке. Для приготовления этого блюда подойдёт любая белая рыба, минтай, треска, пангасиус и т.д. Рыба, приготовленная по этому рецепту получается очень сочной, ароматной и конечно же очень вкусной. Очень рекомендую вам приготовить такую рыбку!

Форель запечённая в духовке

Шикарный ужин - красная рыба, запеченная в духовке. Этот рецепт самый простой! Обожаю стейк из красной рыбы. И вам рекомендую попробовать. Рыба получается очень нежная и сочная.

Ванильное печенье на кефире

Ароматное мягкое печенье на кефире по простому рецепту, которое получается абсолютно у всех. Получается мягким, с румяной корочкой. Понравится как детям, так и их родителям.

Капуста тушеная с курицей

Не знаете, что приготовить на обед? А вот вам простой рецептик тушеной капусты с курицей. Блюдо получается сочным, вкусным и очень сытным. Такую капусту можно есть как самостоятельное блюдо, а можно и с любым гарниром.

Яблочный пирог

Рецепт этого яблочного пирога понравится тем, кому надоела сладкая выпечка. Тесто готовится очень просто, из минимального количества ингредиентов. Пирог получается очень вкусным тонкое хрустящее тесто и максимум яблочной начинки! Идеальная выпечка к чаю в осенний день!

Ягодный щербет

Если у вас в морозилке есть ягоды, то вы всегда сможете порадовать себя и своих близких этим десертом. Это быстро и очень вкусно!

Cалат с сельдью, картофелем и яйцами

Очень вкусный и простой в исполнении салат с сельдью, картофелем и яйцами вполне может заменить знаменитую селедку под шубой. Подходит для праздничного стола, нравится гостям.

Картошка с купатами в духовке

Купаты с картошкой в духовке, рецепт очень простой, с его приготовлением справится любая даже начинающая хозяйка. В данном рецепте я использовала картофель в мундире, но так-же можно использовать и сырой картофель. В процессе приготовления картошка пропитывается мясным соком и становится необычайно вкусной.

Запеканка из капусты с колбасой и сыром на завтрак

Простой рецепт приготовления быстрой запеканки из капусты с колбасой на сковородке. Эту запеканку я готовлю под сырной корочкой.

Пампушки с чесноком и зеленью

Воздушные пампушки с чесноком и зеленью, очень вкусные и ароматные. Такие булочки отлично подойдут к борщу.

Салат с рыбными консервами

Слоёный салат из консервированной сайры со свежими огурцами, вареными яйцами и шапочкой из зелёного лука - прекрасная закуска на праздничный стол! Салат очень гармоничный и нереально вкусный!

Слабоалкогольный напиток из плодов шиповника

Предлагаю рецепт приготовления слабоалкогольного напитка из шиповника. Шиповник прекрасно ведет себя в настойках, отдавая напитку аромат и цвет.

Сосиски с сыром в тесте на газированной воде

Тесто хорошее, на нём можно печь пирожки и любые другие изделия. Я решила испечь из него сосиски в тесте, получилось замечательно!

Рыбные котлеты "Сочные"

Сочные рыбные котлеты. Секрет сочности — в приготовлении. Один из моих любимых рецептов рыбных котлет! Котлеты будут ещё сочнее, если их поджарить с обеих сторон на сковороде, а затем запечь в духовке.

Яблочный пирог на сметане

Быстрый и вкусный яблочный пирог, на сметане с яблоками. Выпечка на сметане всегда получается мягкой и очень нежной. Для приготовления этого пирога потребуются самые простые и доступные продукты. Если вы хотите побаловать свою семью вкусной выпечкой и при этом не тратить много времени на кухне, тогда этот рецепт для вас!

Горячие бутерброды

Вкусный, сытный, быстрый и простой завтрак или перекус. Я уверена что такой завтрак оценят все. И на его приготовление вам не понадобится много времени и ингредиентов. Я уверена что многие готовят себе и своей семье на завтрак бутерброды. Так ват я хочу предложить вам приготовить горячие бутерброды, ингредиенты как и в обычном бутерброде хлеб, колбаса и сыр. Только тут нужно добавить ещё яйцо.

Дрожжевое тесто на кефире "Пуховое"

Это тесто просто находка для любой хозяйки! Пирожки можно готовить с любой начинкой. И это тесто долго не черствеет. Приготовите один раз, будете готовить всегда!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели