Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат "Приморский"

Салат «Приморский» довольно известный на Дальнем востоке, готовится он из мяса крабов, но этот ингредиент можно заменить и крабовыми палочками. Салат очень вкусный, все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом!

Творожная запеканка с изюмом

Любителям вкусной и полезной пищи наверняка понравится этот рецепт. Творожная запеканка с изюмом готовится быстро и просто, вкусное, нежное и полезное блюдо.

Сочная куриная грудка под сметанным соусом!

Рецепт очень нежный, диетический, но при этом очень вкусный! Куриная грудка с овощами в сметанном соусе, по этому рецепту, получается очень сочной и ароматной. Блюдо вкусное и простое в приготовлении, подойдет, как для обычного будничного ужина, так и для праздничного стола!

"Торт из шоколадных шариков"

Торт готовиться быстро из доступных ингредиентов.Получается очень воздушным и хрустящим! Если дети уже не с такой радостью встречают сухие завтраки, то десерт обязательно придется им по вкусу!

Бюджетный салат с куриными желудками и жаренными грибами

Любителям куриных потрошков предлагаю приготовить бюджетный салат с куриными желудками и жаренными грибами. Салат получается вкусным и сытным, а затраты на приготовление совсем не большие.

"Хлеб из овсяной муки"

Хочу поделиться с вами рецептом овсяного хлеба!Снаружи у него хрустящая корочка,а внутри он мягкий и очень вкусный!Кстати,овсяную муку я тоже делала сама(кому интересно смотрите видео-рецепт).

Торт "Эскимо"

Торт с насыщенным шоколадным вкусом, с приятной ноткой кофе и коньяка. Хорошо гармонирует с масляно-заварным кремом.

Жаркое из свинины с картофелем и морковью!

Жаркое из свинины с картофелем и морковью - простое и вкусное блюдо. Приготовив его ваши домочадцы останутся сыты и довольны. Жаркое - всем известно вкусное и питательное блюдо. Мягкое разваренное мясо с картошечкой и морковью - прекрасное сочетание!

"Халва из арахиса и меда"

Очень вкусное и простое в приготовлении лакомство!Приготовьте вам обязательно понравиться!Попробуйте)

Закуска ,,Каскад,,

Ингредиенты — 2 баклажана,; 1 луковица (лучше синяя, она нежнее),; 1 крупный сладкий перчик,; 1 ст л растит. масла, 1 ст л уксуса (для заправки); растит. масло для жарки баклажан,; Соль, смесь перцев, сухой имбирь.

Печенье из хлопьев из 4 злаков с шоколадом.

Оригинальное печенье из хлопьев из четырех злаков. Вместо шоколада можно добавить изюм или орехи, по желанию. Корицу можно заменить на ванильный сахар. Простой и быстрый в исполнении рецепт.

Шоколадный пирог на кефире!

Шоколадный пирог на кефире - быстрый и простой рецепт! Пирог получается очень вкусный и нежный с насыщенным вкусом шоколада! Если у Вас нет времени на долгие хлопоты с тестом, тогда этот рецепт для Вас!

Закуска из яиц "Паучки"

Закуска "Паучки" - это быстрый и простый рецепт для Хэллоуина. Блюдо станет отличным украшением на вашем празднике. Вкусно, просто и необычно, что еще нужно чтобы удивить гостей:)

Тефтели в томатном соусе!

Вкусное, быстрое и простое в приготовлении горячее блюдо из мясного фарша! Тефтели в томатном соусе получаются очень вкусными и сочными. Тефтели прекрасно сочетаются с любыми гарнирами, а ингредиенты все доступные, фарш можно использовать любой, по вашему вкусу!

Нежное сало горячим способом

Многие из вас наверняка солили сало горячим способом. Я тоже солила разными способами, но теперь готовлю сало только по этому рецепту. Весь секрет в приготовлении – сало получается очень мягким и нежным.

Пирог с индейкой и кабачком

Мягкий, сочный пирог. Основной акцент в нем сделан на начинке, а не на тесте. Хорошая альтернатива запеканке. Для начинки можно использовать любое мясо, рыбу, грибы или капусту.

"Грудки индейки замаринованные в соевом соусе с чесноком"

Очень вкусное,нежное мясо и не грамма масла!Быстро,просто и фантастически вкусно!Подается с любым гарниром,попробуйте!

Сырная тыква

Сырная тыква - простой и быстрый рецепт блюда, которое можно использовать, как гарнир к мясу или отдельную самостоятельную закуску. По этому рецепту тыква получается очень мягкая и вкусная, а сыр отлично дополняет вкус и оттеняет сладость тыквы. Если вы не знали, как приучить домашних к тыкве, то этот рецепт то, что вам нужно!

Сосиски в тесте Мумии. Выпечка на Хэллоуин

Сосиски в тесте Мумии станут отличной закуской на Хэллоуин. Если не знаете как приготовить сосиски мумии, то ниже найдете простой рецепт всеми любимой выпечки для вашего праздника. Удивите своих гостей!

Творожное лакомство к чаю за 15 минут

Очень люблю творог во всех его видах. Сегодня хочу предложить рецепт приготовления творожного лакомства к чаю за 15 минут на сковороде. Мягкие, воздушные, нежные, с хрустящей корочкой творожные батончики улетают со стола в один присест.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели