Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Огурцы в пакете

Если нужно приготовить вкусные малосольные огурчики к обеду или для выезда на природу, то можно сделать это всего за несколько часов!

Малосольная скумбрия

Мурманское сало именно так называют этот способ особого посола скумбрии. Скумбрия получается очень вкусной, нежной, малосольной.

Банановое мороженое

Чтобы приготовить фруктовое домашнее мороженое, понадобится лишь один основной ингредиент - банан и блендер. Лакомство можно дополнить любыми ягодами. Простейший и вкусный рецепт особенно актуален в летний сезон. Готовится без сахара, консервантов и красителей. Это отличный десерт для детей и взрослых.

Куриные лодочки с помидором и сыром

Это вкусное и сочное блюдо! Можно побаловать себя даже сидя на диете.

Панкейки. ПП рецепт

Рецепт панкейков для тех, кто следит за фигурой. Простые, вкусные, сытные и аппетитные. Оладьи получаются ничем не хуже, чем на молоке.

Как сварить рассыпчатый круглозёрный рис.

Многие задаются вопросом как варить круглозёрный рис? Рис хорош в любом виде. Я покажу свой вариант как приготовить рис отварной рассыпчатый.

Картофельная лепёшка с яйцами

Аппетитная лепёшка из картофеля и яиц очень ароматная и вкусная. Отличный вариант для плотного завтрака!

Салат с зелёным луком, яйцом и зелёным горошком

Этот салатик хорош для летнего периода, когда на огороде много зелёного лука. А лук такой полезный! Салатик очень простой, но очень вкусный!

Яблочное мягкое печенье "На скорую руку"

Если к вам должны прийти незваные гости, а у вас нет ничего к чаю, но есть пара яблок, этот рецепт для вас.

Шакшука

Шакшука (shakshuka) — королева всех яичниц, традиционное израильское блюдо, родом из Израиля, представляющее собой яйца жареные в томатно-овощном соусе.

Рис с яйцами!

Если хочется плотно поесть утром или приготовить сытный простой ужин, то такое несложное блюдо из самых доступных ингредиентов будет как нельзя кстати.

Пирог с мандаринами на сковороде!

Нежный, вкусный, с ярко-выраженным цитрусовым ароматом обалденный десерт без духовки поднимет вам настроение. Кроме того, для приготовления такого десерта не понадобится много продуктов.

Картофельные котлеты в сыре

Котлеты из картофеля в сырной корочке для вкусного обеда.

Салат из молодой капусты с помидорами и сыром

Салат из молодой капусты с помидорами и сыром готовится считанные минуты! Быстрый, вкусный, освежающий, сочный, полезный весенний салатик.

Овощной салат "Летний"

Легкий и полезный салат из свежих овощей с чесноком, заправленный йогуртом.

Закуска "Ленивая шуба"

Фаршированные яйца напоминают по вкусу известный салат «Сельдь под шубой», однако ее приготовление займет у Вас гораздо меньше времени, а результат, поверьте, Вас не разочарует.

Яичная запеканка на завтрак

Удивительно воздушная, очень вкусная и знакомая с детства запеканка

Палочки с соленым огурцом

Просто и быстро, в прочем как всегда , я люблю все простое.Просто добавьте в фарш соленый огурец и сыр.Вкус будет сочный и не забываемый.

Расстегаи с мясом из слоёного теста

Расстегаи с мясом – старинное блюдо, относящееся к русской народной кулинарии. А ленивые расстегаи с мясом, сэкономят ваше время!

Закуска из кабачков с фаршем на сковороде

Делюсь самым простым рецептом приготовления нереальной вкуснятины - кабачки с фаршем и сыром! Закуска из кабачков получаются сочной и вкусной, а приготовление не отнимет у вас много времени!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели