Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Картофельно-мясные гнезда

Добрый день! Сегодня предлагаю Вашему внимания вариант вкусного и быстрого в приготовлении блюда - картофельно-мясные гнезда с сырной начинкой, которое отлично подойдёт для обеда или ужина для всей семьи или как угощение на праздничный стол.

Нежнейшие драники из тыквы за 15 минут

Чудесный рецепт - тыквенные драники, очень нежные и вкусные. Прекрасно подойдет на завтрак, обед или ужин. В сезон тыквы то, что нужно. Это блюдо нравится и взрослым, и детям. Правильное питание для всей семьи. Готовится очень легко и из самых простых продуктов. Приятного аппетита!

Самый простой морковный пирог в духовке

Сегодня готовим самый простой морковный пирог в духовке. Такое блюдо - просто отличное лакомство и к тому же недорогое.

Яблоки с начинкой в слоеном тесте

Яблоки со сладкой начинкой, запеченные целиком в слоеном тесте.

Торт "Панчо"

Этот торт очень просто приготовить дома. Он гораздо вкуснее магазинного!

Кексы из лаваша с курицей и грибами

Очень вкусная и быстрая закуска из лаваша с хрустящей корочкой и сочной начинкой внутри. Корзинки из лаваша с курицей и грибами в духовке за 25 минут. Сметается со стола вмиг, поэтому готовьте сразу тройную порцию. Нравится и деткам, и взрослым, а также удобно взять с собой в дорогу, на работу и детям в школу завернуть. Готовится очень просто и легко. Вам 100% понравится рецепт.

Запеченные яблоки с корицей

Вкусный диетический десерт, который готовится за считанные минуты!

Картофельная запеканка со свеклой

Слоеная запеканка с картофелем и свеклой под сыром - вкусное и не сложное блюдо на обед.

Яблочное густое повидло на зиму

Это повидло получается густым. Его можно использовать в дрожжевых пирогах, рулетах, пирожных и любой другой выпечке.

Оладьи с яблоками на кефире

тот простой рецепт нежных и воздушных яблочных оладий нравится всем: как взрослым, так и детям. Процесс приготовления оладий очень прост. Это отличный вариант завтрака для всей семьи.

Повидло из ранеток (яблок)

Как приготовить очень вкусное домашнее повидло из ранеток(яблок)?!Да очень просто!!!Приготовьте по этому рецепту,и не пожалеете! У вас всегда будет чем угостить гостей,а также повидло из ранеток(яблок) отлично подойдет для пирогов, ватрушек и прочей выпечки!

Яблочный пирог

Вкусный яблочный пирог к чаю по традиционному рецепту. Минимум теста и очень много начинки.

Цветная капуста по-флотски

Ингредиенты — Цветная капуста мини быстрозамороженная Bonduelle - 1 пачка (взяла другой фирмы); Лук репчатый - 120 г; Чеснок сухой - 1 г; Отварное мясо - 150 г; Топленое сливочное масло - 20 г; Бульон (овощной, мясной) - 100 г (по желанию); Соль, перец - по вкусу; Зелень - по вкусу

Яблочное пюре на зиму

Осень - сезон сбора урожая яблок и сейчас становится актуальным вопрос о том, как заготовить фрукты впрок. Сегодня хочу предложить вам рецепт приготовления яблочного пюре на зиму. Сразу хочу сказать, если вы будете готовить это лакомство для детишек, то заготовку лучше раскладывать в маленькие баночки из-под детского питания.

Тарталетки с рикоттой

Закусочные тарталетки с творожным сыром рикотта

Куриный крем-суп с макаронами

Ингредиенты — Голень куриная — 500 г; Картофель — 7 шт; Вода — 2 л; Морковь — 2 шт; Лук репчатый — 1 шт; Сливки (10% ) — 200 мл; Соевый соус — 3 ст. л.; Соль; Перец черный; Масло сливочное — 50 г; Макаронные изделия — 2 горст.

Пышные и вкусные кексы на сметане!

Нежные, мягкие, воздушные и очень вкусные кексы на сметане - отличный десерт на скорую руку из простых продуктов.

Икра из тыквы

Невероятно вкусная закуска из овощей - икра из тыквы. Полезный, вегетарианский, постный рецепт, который нравится всем. Можно консервировать и делать заготовки на зиму. Готовится блюдо очень легко и из самых простых, недорогих продуктов. Обязательно приготовьте, потому что вы и ваша семья будут в восторге! Потрясающий вкус!

Кабачки с луком в сметанно-чесночном соусе

Спешу поделиться с вами очень вкусными кабачками в сметанно-чесночном соусе!Это простое и тем не менее обалденно вкусное блюдо. На праздничном столе оно разлетится на раз! Настоятельно советую приготовить.

Заливной пирог с фрикадельками

Этот пикантный пирог с фрикадельками - легкая и вкусная идея для ужина! Он идеально подходит в качестве отдельного блюда, которым можно порадовать всю семью. Этот пирог мягкий и ароматный, наполнен вкусными ингредиентами. Без сомнения, он покорит всех с первого взгляда. Это довольно популярное блюдо, которое готовится просто и быстро.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели