Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Овощной салат на праздничный стол

Простой и легкий салат из овощей с яйцом и зеленым горошком.

Блины заварные

Блинчики получаются очень тоненькие и нежные. Пробуйте!

Томаты с яблочным соком от Оли

Ингредиенты — томаты; Маринад:; осветленный яблочный сок - 1 литр; соль - 50 гр.; мёд - 50 гр; яблочный уксус - 50 мл

Блинчики на кефире и минеральной воде

Началась Масленичная неделя, а значит по плану у нас блины. Сегодня приготовим блинчики на кефире и минеральной воде. Блинчики получаются вкусными, пористыми, в мелкую дырочку. В них можно завернуть любую начинку. Отлично жарятся и не рвутся при переворачивании!

Горячий бутерброд-пицца

Горячий бутерброд-пицца на завтрак. Но будет хорош и к обеду. Готовится достаточно просто и быстро. Получается очень сочным и вкусным!

Салат "Гусарский" с говядиной и помидорами

Сытный и вкусный. Отлично подойдёт на праздничный стол.

Блины с карамелизированными яблоками

Самое вкусное тесто для блинов, которое я пробовал! Идеальный рецепт блинов, которые стоит попробовать.

Блинчики с сырным припеком

Сегодня приготовим блинчики с сырным припеком! Для припека я буду использовать сыр сулугуни, но начинка может быть абсолютно любой. Например, ветчина, грибы, свежая зелень или ягоды. Блинчики, приготовленные по этому рецепту получаются очень вкусными, нежными и сытными.

Салат из куриной печени с огурцами

Простой видео рецепт приготовления вкусного и полезного салата из куриной печени. Этот салат готовиться очень просто и легко. Надеюсь Вам понравиться мой рецепт и приятного Вам аппетита.

Салат Мимоза по-новому

Ингредиенты — сардина - 1 баночка; лук - 1 шт; морковка (вареная) 1-2 шт.; сырки плавленные 1-2 шт.; яйца куриные 1-2 шт.; майонез; соль; зелень

Рулетики из слоёного теста с творогом и изюмом

Вкусные рулетики быстрого приготовления из готового слоеного теста с творогом и изюмом нравятся не только детям, но и взрослым. Нежная, мягкая, быстрая и очень вкусная выпечка!

Салат "Алёнка"

Ингредиенты — - 750 г шампиньонов; - 400 г крабовых палочек; - 5 вареных яиц; - 4 свежих огурца; - майонез; - зелень петрушки; - 1-2 шт. репчатого лука

Салат "Осенний"

Ингредиенты — 300 г шампиньонов,; 1 головка средней луковицы,; 3 вареных картофеля,; 2 варёных яйца,; 100 г ветчины,; зелёный горошек,; майонез,; соль по вкусу.

Мясные кексы с сыром и яйцом

Ингредиенты — Ингредиенты (примерно на 7-8 “кексов”):; ; Фарш свиной 400 г.( у меня куриный ); Лук репчатый 1 шт.; Яйцо 3 шт.; Сыр 70 г.; Соль, перец черный молотый; Кетчуп 2 ст.л.; Растительное масло для смазывания формочек для кексов; Кунжут

Фокачча с сыром и вяленными помидорами

Ингредиенты — 350 г - пшеничной муки; 210 г - теплой воды (брала минеральную воду с газом-Аква минерале); 25 г - растительного масла (брала оливковое); 50 г - тертого сыра; 1 ч.л. - сахар; 1 ч.л. - соль; 1 ч.л.- дрожжей; 1 ст.л. с верхом - вяленых помидорок; 1 неполную ч.л.- сухого базилика

Кунжутные батончики

Ингредиенты — 300 -350г - муки; 200 г - воды (использовала минеральную с газом); 1 ч.л.- соли; 1 ст.л. - сахара; 20 г - сливочного масла (растопить); 1 ст.л.- кунжута в тесто (слегка обжарить на сухой сковородке); кунжут (не обжаривать) -для посыпки; 3/4 ч.л.-дрожжей

Королевская ватрушка с черной смородиной

Думаете, что бы вкусненького приготовить из творога? Тогда этот рецепт для вас. Королевская ватрушка с ароматной смородиной станет вашим творожным фаворитом. По структуре она больше напоминает нежное суфле, а какао делает вкус ярче. Даже если ваши дети не очень любят десерты из творога и творог вообще, эта ватрушка все изменит.

Сочники в духовке

Сочные сочники Сочники с творогом приготовленные в домашних условиях это необыкновенно вкусная, нежная и ароматная выпечка . Приготовьте сочники по этому легкому рецепту и порадуйте своих близких .

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели