Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Рыба в мультиварке на пару

Это очень простой и очень вкусный ужин! Рыба в мультиварке на пару вместе с картофелем сытно и без лишнего жира. Рецепт простой и выручает, когда лень стоять у плиты

Творожный омлет с карамелизированными яблоками

Хочу предложить рецепт очень вкусного омлета. Он легкий, ароматный и очень сытный и питательный.

"Пицца" на тостах

Такой завтрак порадует всю вашу семью! Это очень вкусно!

Салат из молодой капусты с кукурузой

Салат из молодой капусты с кукурузой довольно простой, но очень вкусный! Сочный, свежий, хрустящий, пикантный, легкий, с оригинальной заправкой. Готовится за минуты из самых доступных продуктов.

Пирожное "Сметанник"

Многие помнят это пирожное!Во многих школах можно было его купить в столовой.Пирожные получаются в меру сладкие,вкусные вот ингредиенты

Домашние тефтели с гречкой в томатном соусе

Самые вкусные сочные мясные тефтели с гречкой в томатном соусе. Готовится блюдо очень просто и быстро. Сытный ужин для всей семьи. Рецепт моих любимых тефтелек.

Пирог ягодный на кефире со штрейзелем

Пирог получается мягкий, нежный, сочный. Можно использовать любые другие ягоды - свежие или замороженные.

Чипсы - сухарики из макарон!

Очень интересный рецепт,долго думала прежде чем осуществить его! Но на удивление получилось очень вкусно,даже не подумаешь что ешь простые макароны!!! Решила поделиться с вами!

Белая сахарная глазурь для украшения тортов

Такой глазурью можно рисовать узоры на выпечке. Она получается глянцевая и хорошо держит форму.

Простой суп с пельмешками

Суп который любят все от мала до велика! Простой куриный супчик с пельмешами на каждый день. А также рецепт куриного бульона.

Мятные кексы

Вкусные, нежные, мягкие, ароматные мятные кексы всего за полчаса. Тесто для кексов готовится на молоке и растительном масле со свежей мятой.

Самые быстрые ленивые голубцы проще не бывает

Проще и быстрее рецепта голубцов я не видел! Мои любимые голубцы на каждый день, когда лень готовить. Вкус потрясающий! Как всегда проверенный рецепт годами.

Салат "Майский"

Слоеный салат из свежих овощей и куриной грудки. Готовится из доступных продуктов и получается очень вкусным! Всем советую приготовить, не пожалеете!

Весенний Салат из редиски, огурцов и яблока со сметаной

Простой салат на каждый день из овощей. Попробуйте вкусное сочетания яблока с редисом, огурцом, свежей зеленью и сметаной. Готовлю так каждый день! И вам обязательно понравится.

Тушеные свиные котлеты с овощами, гарниром и соусом Barilla Basilico

Предлагаю рецепт котлет из свиного фарша с овощами, гарниром и соусом. Делается несложно, зато котлетки получаются вкусные и сочные.

Гренки с рыбной начинкой

Ингредиенты — рыбка холодного или горячего копчения; вареное куриное яйцо; зелень укропа; зеленый лук; маринованные огурцы - 2 шт.; горчица - 1 ч.ложка; плавленный сыр - 200 гр.; сметана - 1 ст.ложка; черный хлеб

Свинина "фирменная"

Ингредиенты — свинина стейк на косточке; сметана; соль, перец по вкусу; лук репчатый; грибы портабелло или любые другие; помидор; сыр; зелень

Сосновый сироп (сосновый мёд) из побегов сосны

Из молодых побегов сосны, из молодых сосновых шишек можно приготовить варенье или сироп, называемый иначе сосновым медом. Сегодня готовим сосновый мед из сосновых побегов – вкусный и очень полезный.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели