Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Очень Быстрые Сырные Лепешки на кефире с начинкой. Они Обалденные)

Сырные Лепешки на кефире с ветчиной. Они готовятся быстро, легко, из доступных продуктов. Получаются воздушные, пышные, нежные. А главное, они получаются очень Вкусные. Советую обязательно попробовать.

Домашние Пирожки с Капустой. Очень Вкусное и Мягкое Тесто

Пышные, румяные пирожки с капустой, начинка готовится за 15 минут, получается ароматной и вкусной!

Минтай запеченный в Духовке. Очень Нежное и Вкусное блюдо!

Минтай, запеченный в горшочке. Нежное мясо минтая, дополненное сытным картофелем и залитое сметанным соусом, из этого сочетания получается очень вкусный и сытный обед или ужин. Такое блюдо заставит навсегда влюбиться в эту рыбку.

Блины с припеком. Очень Вкусные блинчики)

Блины с яблочным припеком. Сам припек может быть совершенно разным: яблоки, яйца, селедка, зеленый лук и многое, многое другое.

Овощной салат с красной чечевицей

Овощной свежий сочный яркий во всех смыслах салат. Свекла, тыква, репа любимы всеми. Постный салат с красной чечевицей, богатой белком, будет отличным вариантом обеда или ужина. Вегетарианцы так же приглашены к просмотру :) Салат отлично пойдет дополнением к куриной грудке.

Гуляш с курицей и свининой

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Случаются у вас в холодильнике остатки разных видов мяса, каждого из которых не хватит для приготовления полноценного мясного блюда? Пробовали готовить их вместе? Мы вот попробовали, получилось здорово - делимся с вами :)

Слоеное тесто. Всегда Удачное, Вкусное и слоистое!

Слоенное тесто. По этому рецепту слоенное тесто получается всегда. Очень нежное и хрустящие, с ним выпечка получается очень вкусная. Подходит для пирогов, пиццы, Самсы, Курника, слоек и др.

Налистники с творогом. Тонкие, Нежные, Очень Ароматные!

Налистники с творогом. Готовятся без муки, удивительно вкусные!

Торт "Сметанник" с Орехами. Вкусно, Готовится Быстро и Совсем Просто!

Торт Сметанник с орехами. Готовится торт сметанник из небольшого количества продуктов и имеет очень нежный, приятный вкус и аромат.

Похлебка по-суворовски

Ингредиенты — 350 г судака; 4-5 штук картофеля; 1 морковь; 1 луковица; 100 г сушенных грибов; 2-3 свежих помидора; 1-2 зубка чеснока (по вкусу); 1 л 200 г бульона; сливочное масло; петрушка; глиняные горшочки

Мороженое за 3 минуты плюс время на заморозку. По вкусу не уступает Пломбиру!

Мороженое за 3 минуты. Простой и нежный десерт на основе сливок и сгущенного молока. По вкусу и текстуре не в чем не уступает даже пломбиру.

Нежный заварной крем на молоке

Нежный масляный крем на молоке и яйцах. Легкий, воздушный, в меру сладкий, готовится быстро и просто, прекрасно подходит для тортов и пирожных.

Салат "Пятиминутка". Ну Оочень нежный и Вкусный!

Салат «Пятиминутка» из пекинской капусты и зеленого горошка. Готовиться он очень просто за считанные минуты. Нежный на вкус, освежающий, ароматный и очень вкусный.

Торт в сковородке.

Ингредиенты — 1 банка сгущенного молока; 1 яйцо, пол чайной ложки соды; гашенной уксусом; 20 гр. ванилина; 500 гр. муки; 300 гр. вареной сгущенки; 300 гр. сметаны; 100 гр. сливочного масла

Идеальные Сырники без муки. Просто пальчики оближешь!

Сырники без муки. Нежные, воздушные с творожным вкусом, напоминающим творожную запеканку.

Сливки любой жирности из молока и масла. Бюджетно, Натурально и не отличить от магазинных

Сливки из молока и сливочного масла. Сливки очень дорогостоящий продукт, да и качественные очень сложно найти, а жирные сливки, которые подходят для взбивания у нас вообще купить невозможно, поэтому я всегда готовлю сливки самостоятельно. Процесс приготовления проще простого.

Торт "Пиковая дама"

Очень вкусный торт с курагой, черносливом и орехами, сочетание этих вкусов просто идеально, к тому же торт получается не очень сладким, благодаря тому, что крем получается с кислинкой.

Медовый торт с манным кремом. Очень вкусный рецепт торта!

Торт получается мягким и пышным. Очень и очень вкусный!

Скумбрия запеченная в банке. Быстро, Просто и Восхитительно Вкусно!

Скумбрия в банке в духовке. Минимум затраченного времени, результат превосходный. Рыба получается очень нежная и вкусная. Для приготовления подходит любая рыбка.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели