Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Гренландские креветки с чесноком на сковороде

Как жарить небольшие креветки на сковороде. Простой вкусный рецепт, который обожают все. Супер вкусная закуска к пиву.

Домашние "Глазированные сырки"

Глазированные сырки любит почти каждый,а как их приготовить в домашних условиях знают не все!Хочу поделиться с вами таким рецептом,записывайте!

Блинный торт с творожным кремом и вишней!

Вкусный, нежный блинный торт с творожно-вишневой начинкой, не оставит равнодушным никого! Такой тортик можно приготовить на Масленицу или просто к чаю!

Котлеты из цветной капусты

Этот рецепт для любителей цветной капусты. Если Вы её любите, то этот рецепт точно для Вас!!!

№1 Начинка для блинов - Блины со свеклой, семгой и сливочным сыром

Самая вкусная начинка для блинов! Все просят этот рецепт! Блинчики с семгой сыром и свеклой. Просто пальчики оближешь! Всем рекомендую попробовать.

Ажурные блинчике на кипятке

Блины на Масленицу 2020. Рецепт вкусных кружевных блинчиков для любой начинки. Простое приготовление и восхитительный результат.

Печенье творожно-овсяное с яблоками и цукатами

Мягкое, нежное, ароматное творожно-овсяное печенье с приятной цитрусовой ноткой и с ярким вкусом цукатов. Быстрый в приготовлении рецепт.

Печеночный паштет

Печеночный паштет – продукт универсальный, им можно фаршировать блины, яйца и овощи, намазывать на бутерброды или просто есть «вприкуску» с чаем. Блюдо популярно благодаря своему нежному вкусу, полезному составу и быстроте приготовления. Рецепт печеночного паштета, который я напишу ниже, очень простой с ним справится даже начинающая хозяйка!

Сырные лепешки на кефире!

Вкусные, воздушные сырные лепешки на кефире, рецепт простой и быстрый. Готовятся такие лепешки на сковороде. По желанию в тесто можно добавить свежую зелень, ветчину или колбасу. Особенно хороши эти лепешки горячими, с пылу-с жару!

Салат с селедкой

Салат из всеми любимой малосольной селёдочки и овощей с пикантной заправкой! Изюминка салата - запеченная в пряном масле морковь.

Картошка с курицей в духовке

Простой и вкусный рецепт, который придется по вкусу всей семье

Салат "Любовница"

Пикантный салат,имеет сладковато-горьковатый вкус! Готовить легко и быстро!Ни в соли, ни в сахаре для усиления вкуса не нуждается! Попробуйте!

Курица в сметанном соусе

Курица в сметанном соусе - блюдо простое и быстрое в приготовление. Мясо получается очень нежным и сочным. Блюда из курицы всегда очень востребованы. Мясо курицы быстро готовиться, оно менее жирное и не дорого стоит, а так же оно прекрасно сочетается с любыми гарнирами

Паштет из икры сельди

Это быстро и очень вкусно! Кто любит икру селёдки, тому точно понравиться, гарантия 100%!

Печенье"Творожно-сахарные сердечки"

Простое в приготовлении слоеное печенье, мягкое внутри, с хрустящей аппетитной сахарной корочкой снаружи, с приятным карамельным вкусом!Порадуйте себя и своих любимых приготовьте по этому рецепту!

Насыпной пирог с яблоком и тыквой (постный, ПП)

Пирог получается сочный, мягкий, с хрустящей корочкой и приятным карамельным вкусом, благодаря кокосовому (или тростниковому) сахару. Можно использовать обычный белый сахар, но с добавлением, например, ванильного сахара или корицы (для более яркого вкуса). Тыкву можно заменить яблоками.

Салат из печени с морковкой по- корейски.

Если вам приелись такие салаты как «оливье», «сельдь под шубой» или «мимоза» сделайте вкусный и относительно новый салат из куриной печени с корейской морковью, тем кто любит печень салат очень понравится.

Куриное филе с помидорами и сыром в фольге в мультиварке

Ингредиенты — куриное филе - 3 шт.; репчатый лук - 1 шт.; помидоры - 2 шт.; тертый сыр ~ 150 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; специи для курицы по вкусу; фольга

Гренки под сыром

Удивляюсь, что сама не додумалась так готовить. Но хорошо идею подкинули и теперь по утрам не надо ломать голову. Приготовление занимает минут 15 и все это без капельки масла

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели