Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Запеканка из творога с малиновым вареньем

Простой в приготовление видео рецепт творожной запеканки со вкусом малины. Это творожное блюдо простое и непритязательное, идеальный выбор для завтрака, ужина, детского и диетического питания. Готовиться запеканка очень легко и получается очень сытная.

Окрошка

Ингредиенты — Куриная ветчина 200гр; Картошка 3 шт.; Огурец 3 небольших; Редис 6 шт.; яйца 2 шт.; Лук, петрушка, укроп, мята; Квас 0,5л; Горчица 2 ч.л.

Творожное печенье

Очень вкусное, нежное, хрустящее творожное печенье. Рецепт настолько простой, что справится даже ребенок.

Вкусный овощной салат с сыром и сухариками

Мой любимый салат с помидорами, огурцами, лучком, сыром и сухариками. Готовлю каждый день и просят еще. Легкий, но в тоже время сытный. Очень вкусно! Рекомендую! Делитесь этим видео-рецептом со своими родными и близкими. Они скажут вам спасибо.

Блинчики сырные с зеленью

Блины с сыром получаются нежными и очень ароматными. При выпекании никаких проблем с тестом для блинов не возникает.Отлично подойдут такие блтнчики для завтрака или перекуса..

Кабачковые оладьи с морковью и сыром

Простые в приготовлении и очень нежные кабачковые оладьи с овощами и сыром жареные на сковороде.

Домашняя колбаса вкуснее магазинной без кишок, без желатина

У меня все спрашивают этот рецепт! Самая вкусная домашняя колбаса свинина-говядина быстрого приготовления без заморочек из доступных продуктов. Просто потрясающий вкус! Я знаю, что теперь вы тоже будете готовить именно эту натуральную колбасу в домашних условиях. Идеально и на каждый день, и на праздничный стол. Делитесь этим супер-рецептом со своими родными и близкими.

Лимонный кекс на сметане в мультиварке

Рецепт пирога очень простой и незатейливый.Но при этом он очень ароматный, мягкий, немного влажный и очень вкусный.Да, и печется он в мультиварке, что тоже весьма удобно!

Малосольные огурцы классический рецепт

Это самые вкусные огурчики на мой взгляд, которые я пробовала малосолить. Они уже на следующий день готовы. Получаются хрустящие и очень вкусные! Советую!

Рогалики сдобные с повидлом

Это очень вкусная и несложная выпечка. Попробуйте и не пожалеете!

Необыкновенно вкусный десерт из ряженки!

Ряженка в качестве основы придаёт десерту лёгкость, а банан и какао - соблазнительный шоколадно-банановый вкус. Просто и вкусно. Попробуйте!

Вкуснейший пирог с абрикосами!

Пирог со свежими абрикосами, быстрый в приготовлении и очень вкусный. Пирог насыпной, поэтому замешивать тесто не надо, да и особых кулинарных навыков здесь не требуется, надо лишь следовать рецепту и у вас все получится!

Заливной пирог из теста на кефире с начинкой из капусты с фаршем

Простой в приготовление пирог с начинкой из свежей капусты с фаршем приготовленный на заливном тесте. Тесто я готовлю из теста на кефире с майонезом. Этот пирог получается очень сытным и вкусным.

Молодая картошка со свиными рёбрышками в духовке

Молодая картошка со свиными ребрами готовится в духовке в рукаве. Подготовка продуктов займет не больше 10 минут, отправьте форму в духовку и занимайтесь своими делами, а через час готов вкусный и ароматный ужин.

Булочки с изюмом

Булочки получаются воздушными и влажными. Они очень вкусные! Советую приготовить, это совсем не сложно.

Заливной пирог с капустой

Очень вкусный, мягкий, нежный капустный пирог на скорую руку. Много начинки и мало теста. Готовится быстро и просто.

Морковный суп-пюре с фрикадельками

Готовим с вами очень нежный и вкусный морковный суп-пюре с фрикадельками!Готовится довольно быстро, и просто!

Самый вкусный торт без выпечки из простых продуктов

Этот торт нравится абсолютно всем! Роскошный десерт без духовки, без печенья, без заморочек! Очень вкусно, пальчики оближешь! Я использовал для приготовления форму диаметром 16 см.

Салат из крабовых палочек с фасолью и помидорами

Рецепт приготовления сытного и вкусного салата из крабовых палочек с белой консервированной фасолью и помидорами с отварными яйцами. Легкий салатик на обед или на ужин.

Паста из чесночных стрелок

Многие несправедливо считают чесночные стрелки сорняками и выбрасывают их. Однако из них получается очень вкусная и ароматная чесночная паста. Эту приправу можно использовать в качестве приправы к мясным или овощным блюдам, к рыбе, к салатным заправкам, да и просто намазать на бутерброд – паста с чесночных стрелок хороша для всего.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели