Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Овсяная королевская ватрушка

Пирог получается с нежной творожной начинкой, рассыпчатым тестом и хрустящей корочкой. Отличная альтернатива классической королевской ватрушке.

Пышный заливной Банановый пирог

Это самый вкусный банановый пирог, который я когда-либо готовила! Он очень пышный, влажный и очень очень вкусный. А готовится легче не придумаешь - все смешал и залил бананы!

Пикантный салат

Ингредиенты — болгарский перец - 1 шт.; оливки - 10 шт.; маринованные огурцы - 2 шт.; красный лук - 1/4 головки; зелень петрушки; Заправка:; растительное масло - 1 ст.ложка; соевый соус - 1 ст.ложка; горчица - 1 ч.ложка

Запеченная морковь фри

Просто обалденная закуска из моркови в пикантном маринаде за 20 минут. Нравится и детям, и взрослым. Недорого, вкусно, полезно и всего 50 калорий! Эти морковные палочки обязательно вам понравятся!

Скумбрия на углях.

В нашем видео предлагаем Вам рассмотреть рецепт приготовления такой замечательной, хоть и свежемороженой рыбы, как скумбрия. Скумбрия на мангале на гриле - нежное и вкусное блюдо с неповторимым ароматом костра, оригинальным вкусом и красивой подачей. Рецепт приготовления скумбрии на решетке очень простой, приготовленная на углях, она вбирает в себя весь аромат костра. При таком способе обжаривания скумбрия получается очень нежной, сочной и ароматной, а специи придают рыбке пикантность. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

Торт "Пища богов" в мультиварке

Сегодня я хочу поделиться рецептом своего любимого с детства торта "Пища богов"!Единственное то что мама его выпекала и выпекает в духовке,а я использую для этого мультиварку!Но на вкус это никак не влияет.Тортик получается очень вкусный,попробуйте)))

Домашняя ветчина в железной банке

Такую ветчину можно подать даже на праздничный стол. Это очень вкусно!

Запеченная курица с волшебным зельем

Ингредиенты — тушка курицы; Для маринада:; апельсин - 1 шт.; соевый соус - 1 ст.ложка; кетчуп - 3-4 ст.ложки; мед - 1 ст.ложка; волшебное зелье - 1/3 ст.ложки

Волшебное зелье

Ингредиенты — зелень петрушки - 2 пучка; зелень кинзы - 2 пучка; чеснок - 6 зубчиков; острый перец - 1 шт.; соль - 4 ст.ложки без горки; растительное масло - 2 ст.ложки; молотый кориандр - 0,5 ст.ложки (по желанию)

Ужин на скорую руку из фарша за за 30 минут без возни и заморочек

Блюдо из моего детства. Ужин за копейки из фарша и макарон на сковороде. Очень вкусно, быстро и без заморочек. Хозяйка отдыхает. Вся семья влюбится в это блюдо!

Картофель с салом на углях

В нашем видео предлагаем Вам быстрый вариант сытного шашлыка из простых продуктов. Шашлык из картошки с салом на мангале на углях - очень вкусное и простое бюджетное блюдо. Картошка пропитывается дымком и салом, образуя аппетитную корочку. Картофель с салом на углях - отличный быстрый вариант как для ужина, так и для отдыха на природе. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

Картофельные гнезда с фаршем

Гнёзда из картофеля с фаршем, жареные в сковороде на мангале - очень вкусное, сытное, полноценное блюдо. Рецепт приготовления простой, а блюдо получается необычное и интересное. В качестве начинки для гнёзд мы использовали свиной фарш. Благодаря ароматному фаршу картофель, из которого мы формировали гнёзда, получается сочным, нежным, хрустящим и очень вкусным. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

Суп с фрикадельками в казане

В нашем видео мы делимся с Вами простым рецептом приготовления вкусного супа с фрикадельками в казане. Вкусный и аппетитный суп с фрикадельками из куриного фарша - это горячее, сытное, первое блюдо, которое не сложно готовить, отличный вариант для приготовления обеда в казане на природе. Блюдо получается наваристым, сытным и питательным, с легким ароматом дымка. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

Домашние колбаски без оболочки

Это отличная альтернатива котлетам. Вкусно, необычно и очень просто!

Салат с фасолью и овощами

Ингредиенты — консервированная фасоль в с/с - 1 банка; репчатый лук - 1 шт.; морковь - 1 шт.; свежие огурцы - 2 шт; маринованные огурцы - 2 шт.; яблоко - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Шоколадное печенье

Готовится очень быстро, получается очень вкусно.

Рулька на углях

Свиная рулька - блюдо очень вкусное, сытное и аппетитное. Отдыхая на природе, можно приготовить такое блюдо, как - свиная рулька на костре. В нашем видео мы приготовили запеченную свиную рульку в фольге на углях. Рулька по этому рецепту получилась мягкой и сочной, поскольку фольга хорошо сохраняет тепло. Запеченная свиная рулька на природе, на пикнике - сытное, аппетитное с тонким чесночным ароматом и вкусной медово-горчичной пропиткой блюдо. Готовить очень просто, а мясо получается мягкое, сочное, ароматное с аппетитной румяной корочкой. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

Постный картофельный суп-пюре

Простой рецепт первого блюда - крем суп из картофеля за 30 минут. Недорого, быстро, полезно и вкусно. Идеально в Пост, для вегетарианцев и для детей.

Тыквенное печенье. Постное.

Печенье получается мягкое, пряное. Вкус тыквы не чувствуется. Миндаль можно заменить другими орехами или семенами.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели