Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Творожный кекс с изюмом

Творожный кекс с изюмом в меру сладкий, нежный и рассыпчатый готовится очень быстро. Чудесное угощение к чаю – аппетитный кекс с легким ароматом ванили.

Манник на кефире

Манник это один из самых простых пирогов в приготовлении, смешал все ингредиенты и в духовку. А вкус получается изумительным.

Салат с курицей и корнишонами

Ингредиенты — вареное филе курицы - 300 гр.; маринованные корнишоны - 10 шт.; корейская морковь - 100-150 гр.; консервированная кукуруза - 2 ст.ложки; сыр - 70 гр.; чеснок - 1 зубчик; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Новогодний салат с крабовыми палочками, кукурузой и сухариками без майонеза, по-новому

Всеми любимый салат с крабовыми палочками и кукурузой, без которого не обходится ни один рождественский и новогодний стол! Я усовершенствовал рецепт и он стал еще вкуснее! Хрустящие сухарики добавляют необыкновенный вкус, а также заменим майонез на сырно-сливочную заправку, которая готовится за 1 минуту. Все как всегда просто и вкусно, а главное - быстро. Я всегда готовлю этот салат на праздничный стол и это обязательно войдет в новогоднее меню 2021. Пишите в комментариях насколько вы любите этот салатик. Оцените от 1 до 10. А также поделитесь своим рецептом приготовления этого популярного блюда.

Пирог к чаю за 10 минут

Нежный, вкусный и быстрый пирог к чаю с ягодами (у меня черешня) с хрустящей корочкой! 10 минут и в духовку!

Сырное печенье с орешками

Хрустящее сырное печенье с грецкими орехами на замену чипсам.

Нежный творог из замороженного кефира

Очень просто и очень вкусно получилось!

Булочки "Гребешки" с повидлом

Эти булочки получатся у всех! Рецепт не сложный, но очень вкусный. В этих булочках есть свой секретик, который я раскрою в конце рецепта.

Кукурузная запеканка с грушами

Запеканка из кукурузной крупы с карамелизованными грушами.

Праздничная жареная свинина целиком

Супер сочное нежное мясо, которое не сравнить ни с какой бужениной! Готовится настолько просто и получается абсолютно у всех. Жареная свиная шея целиком на гриле, которое тает во рту. Божественно вкусно! Я всегда готовлю такое блюдо на праздничный стол и буду готовить на Новый год 2021. Рекомендую попробовать всем этот рецепт!

Салат на скорую руку

Быстрый и простой салат из доступных продуктов.

Картофельный салат на каждый день

Простой картофельный салатик на каждый день из доступных продуктов.

Сырный хлеб

Домашний сырный хлеб без дрожжей.

Котлеты с ряженкой

Ингредиенты — говяжий фарш - 400 гр.; куриный фарш - 500 гр.; ряженка - 100 мл; репчатый лук - 2 шт.; чеснок - 2 зубчика; соль по вкусу; молотый черный перец, молотая паприка, молотый кориандр по вкусу

Советская закуска из лука | Просто и вкусно

Простая но при этом очень насыщенная ароматами СССР закуска из лука и чеснока, пришла на мой канал из моего счастливого пионерского детства благодаря моей бабушке.

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Вкус детства! Очень вкусное, нежное, хрустящее печенье. Просто тает во рту! И, конечно, полезное, ведь в его составе полезный творог. А это источник белка и кальция. Подойдет оно и на завтрак, и на полдник. Особенно вкусно оно с чашкой теплого молока.

Булка сдобная. Производственный рецепт.

Кто помнит эти вкусные, воздушные и очень ароматные булочки? Вот этот рецепт. Готовьте, наслаждайтесь!

"Яблочки в платочках" - Выпечка, которая меня покорила!

Сегодня поделюсь с Вами рецептом очень вкусной выпечки с яблоками. Я назвала эти булочки - "яблочки в платочках", заворачивая яблоки в тесто, мы словно одеваем их в платочки! Для приготовления нам потребуется, уже готовое слоеное тесто и конечно же яблочки! Не смотря на то, что выпечка готовится очень просто и быстро, булочки получаются очень вкусными!

Рулет из лаваша "К водочке"

Этот рулетик можно быстро соорудить для мужчин. Они будут очень благодарны! Да и женщины не откажутся!

Полезный диетический суп из цветной капусты

Постный суп из цветной капусты, от которого невозможно оторваться! Даже моему маленькому сыну очень нравится. Мой любимый диетический суп, который готовлю дома очень часто. Вкусно и быстро, приготовление простое. Такой обед точно понравится вашей семье! Забирайте сразу рецепт в свою кулинарную книгу.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели