Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Яблочный янтарный пирог

Этот рецепт я нашла в интернете. Его автор Татьяна Толстая. В пироге очень много запеченных яблок и очень вкусное бисквитное тесто!

Коми борщ (борщ по-коми)

Ингредиенты — говядина - 400 гр.; картофель - 4 шт.; свекла - 3 шт.; лук репчатый - 1 шт.; морковь - 1 шт.; пшено - 0,5 ст.; жир - 1 ст.ложка; простокваша или кефир - 1,5 стакана (добавила 1 стакан); соль по вкусу; сметана; специи

Салат из замороженной "Гавайской смеси" овощей с курицей

Простой рецепт приготовления вкусного и сытного салата из "Гавайской смеси" овощей с вареной курицей и омлетными блинчиками. Этот овощной салат готовиться очень просто и красиво смотрится на столе.

Блинчики с творогом и шоколадным соусом

Тонкие блинчики с творогом сверху политые шоколадным соусом - очень вкусный десерт, который несомненно понравится всем! Такие блинчики можно приготовить на завтрак или просто на десерт!

Зразы картофельные с грибами

Картофельные зразы с грибами и сыром , очень вкусный и быстрый рецепт!

Борщ с пампушками

Все готовится быстро, получается вкусно!

Форель в сливках в духовке

Форель, запеченная в сливках в духовке - очень вкусное блюдо! Сама по себе форель обладает нежным вкусом, мясо довольно жирное и вкусное. Сливки делают рыбу более нежной и буквально тающей во рту!

Салат "Универсальный" для любого стола

Вкусный и очень простой салат из самых обычных продуктов с красной фасолью, подойдёт на любой стол, повседневный или праздничный.

Полбяные блины

Блины красивого кремового цвета, с дырочками, полезные и очень вкусные.

Курица с рисом в соусе терияки

Приготовим сочную и очень вкусную курицу с рисом в соусе терияки. Готовится просто и быстро,а получается просто фантастически вкусно!

Пицца из кабачков с сыром и колбасой

У меня с лета еще остались запасы кабачков. Вот решила использовать их в качестве основы для простого приготовления кабачковой пиццы с начинкой из полукопченой колбасы и помидор, естественно все это под сырной корочкой. Надеюсь Вам пригодится этот мой рецепт приготовления пиццы из кабачков в духовке.

Домашние сосиски из курицы

Думаете приготовить сосиски в домашних условиях очень сложно? Я Вас уверяю, что это не так! Рецепт, который я напишу ниже, очень простой и для приготовления вам не понадобятся специальные приспособления! А сосиски приготовленные по этому рецепту получаются очень нежными и вкусными.

Лазанья с мясом под сырным соусом

Приготовим необыкновенно ароматную и нежную лазанью. Начинку готовим из свиного фарша, для промазывания слоев приготовим сырный соус. Это блюдо вкусное и полезное. Приготовьте и вы не останетесь равнодушными!

Творожная запеканка с кокосовой стружкой

Одна из вкуснейших творожных запеканок с кокосовой стружкой. В этом рецепте затраты по времени минимальны, но каков результат! Для завтрака и на десерт творожная запеканка с кокосовой стружкой будет идеальным вариантом. По желанию запеканку можно полить сгущенным молоком или растопленным белым шоколадом.

Капкейки с кокосовой глазурью

Нежные и воздушные капкейки с глазурью из кокосового молока.

Бутерброды с фаршем

Ингредиенты — фарш любой 100 г; лук репчатый 1/4 шт.; соль, перец; сыр 50 г.; яйцо 1 шт.; хлеб; растительное масло для жарки

Пышные оладьи

У каждой хозяйки найдется свой любимый рецепт вкусных оладушек. Я сегодня хочу поделится своим рецептом приготовления оладий на дрожжах. Не пугайтесь, рецепт оладий на дрожжах не намного сложнее, чем бездрожжевых, зато оладьи получатся особенно пышными и воздушными.

Картофельный рулет с фаршем

Простой видео рецепт приготовления вкусного картофельного рулета с фаршем и сыром. Этот рулет готовиться из картофельного пюре, а для начинки я использую куриный фарш (можете выбрать любой фарш на свой вкус ).

Суп с фрикадельками

Вкусный и аппетитный суп с фрикадельками из куриного фарша. Такой суп прекрасно подойдет для детского и диетического меню, т.к. готовится он без "зажарки".

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели