Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Торт "Воздушный сметанник"

Сегодня будем осваивать секреты очень вкусного «Воздушного сметанника». Многие думают, что сметанник готовить очень сложно. Но мы с вами разберём все детали и научимся готовить сметанник быстро, просто и легко! И тогда «Воздушный сметанник» станет прекрасным украшением любого стола!

Кабачковая запеканка с кефалью

Ингредиенты — кефаль; желтый кабачок; лук; морковь; темный вареный рис; зелень; красная аджика; специи; соль

Сочники по ГОСТу

Сочники из книги И.Чадеевой "Выпечка по ГОСТу. Вкус нашего детства". Знакомое всем лакомство с детства. Рекомендую подавать сочники с молоком или горячим ароматным чаем.

Азиатский молочный хлеб (Hokkaido Milk Bread)

Нежный и воздушный, просто невесомый, с молочным чуть сладковатым вкусом.

Запеканка из овощей с курицей

Ингредиенты — курица; цветная капуста; зеленая фасоль; сыр; яйца; зелень; чеснок

Баурсаки

Ингредиенты — кефир; сахар; сода; яйца; подсолнечное масло; соль; ванилин; мука

Пирог "Сумка шкипера"

Представляем вам интересный и вкусный пирог для любителей рыбной кухни! Кто сейчас соблюдает пост - тоже найдёт данное блюдо весьма интересным ;)

Бельгийский хлеб

Интересный хлебушек, очень вкусный, с обалденной вкусной коркой.

Медовик

Сколько раз я пекла этот тортик, я уже со счету сбилась. Всегда уходит на ура и пользуется очень большой популярностью даже у американцев (хотя у них такого торта вообще нет)

Торт "Нежность"

Представляем вам вкусный и воздушный тортик "Нежность".

Фитнес чизкейк кофе с молоком

Творог - замечательный продукт правильного питания, в котором отлично сочетаются все его полезные свойства и способность доставлять вкусовое наслаждение. Попробуйте приготовить вкуснейший творог в виде фитнес чизкейка кофе с молоком, и вы не сможете от него оторваться!

Простой пирог с черникой (Blueberry Cake) oт Аманды Келли

Рецепт из журнала Australian Good Taste примерно 10-летней давности, может, даже еще раньше, и с тех пор один из фаворитов всей нашей близкой и далекой семьи.

Торт " Прелесть"

Тортик из детства. Его научила меня делать моя крёстная, он такой нежный, что тает во рту!!! Оправдывает своё название, тортик просто прелесть!!!

Торт-эклер с фруктами и шоколадом

Для ваших милых дам, к международному женскому дню, к 8-му марта, рекомендуем приготовить этот изысканный, нежный и потрясающе вкусный торт-эклер. Всем вашим девочкам он непременно понравится, хотя бы потому, что мало какая девочка останется равнодушна к легкому крему, свежим фруктам и шоколаду.

Бездрожжевой хлеб на кефире от academy

Ингредиенты — кефир; отруби; льняное семя; сода; соль морская; сухие травы; тмин; хмели-сунели; тимьян; мука; спельта; овсянка мелкая

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели