Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Яблочный пирог с заварным кремом

Дорогие друзья, сегодня я хочу вам предложить рецепт яблочного пирога, приготовленного с заварным кремом. Эта шикарная выпечка получается необычайно вкусной и ароматной!

Банановый десерт

Быстрый и лёгкий десерт с бананами и яблоками, для которого не понадобится много ингредиентов.

Штрудель с яблоками из слоеного теста

Сегодня хочу предложить Вам один из вариантов приготовления яблочного штруделя! Классика приготовления этой выпечки заключается в его неизменной начинке из яблок, измельченных орехов и корицы, а замороженное слоеное тесто позволит вам сэкономить время.

Сырные бомбочки

Оригинальная закуска для любителей сыра и итальянской кухни — сырные шарики с рикоттой и лазаньей.

Постный тертый пирог с виноградным джемом

Постный тертый пирог из доступных продуктов готовится очень легко! Получается вкусным и рассыпчатым, отличное дополнение к чаепитию!

Безумно вкусный шоколадный рулет

Супер вкусный супер шоколадный супер нежный рулет к чаю. Готовиться очень просто. Получается очень вкусно.

Торт "Панчо с ананасами"

Классический Панчо, но без выпечки! Торт получается 1500 грамм, а стоит всего 450 рублей!

Лепешки (блины) из нутовой муки. Постные. Без глютена. С начинкой из авокадо.

Эти лепешки в идеале нужно подавать с жирной начинкой - авокадо или консервированной печенью трески с вареными яйцами или сыром моцарелла со специями и зеленью. Жарить на среднем огне, как обычные блины. Лучше использовать сковороду небольшого диаметра.

Творожная запеканка без муки

В это блюдо влюблены не только дети, но и многие взрослые. Предлагаю очень вкусный рецепт творожной запеканки без муки, которая тает во рту.

Молочный хлеб. Отрывные булочки мягкие как пух!

Рецепт мягкого и воздушного молочного хлеба. Приятного аппетита!

Пирог с черной смородиной на ряженке

Аппетитный и нежный пирог на ряженке с черной смородиной, которая придает выпечке легкую кислинку. Готовится пирог из простых и доступных продуктов, быстро и просто, а результат получается просто восхитительный.

Бостонский американский кремовый пирог

Это очень вкусный и нежный пирог - торт. Он чем-то похож на наш известный тортик "Чародейка". Готовить просто, получается очень вкусно!

Бисквит на горячем молоке

Это очень вкусный, воздушный и нежный американский бисквит. Он подойдёт для любого торта.

Сахарный пирог со сливочной заливкой

Ингредиенты — ДЛЯ ТЕСТА:; Молоко теплое - 200 мл; Дрожжи - 2 ч.л.; Сахар - 2 ст.л.; Яйцо - 2 шт; Ванилин - 2 г; Соль - 1 щепотка; Масло растопленное - 120 г; Мука - 470 г; ДЛЯ ПОСЫПКИ:; Сахар - 120 г; Масло сливочное - 50 г; ДОПОЛНИТЕЛЬНО:; Лепестки миндаля; Сливки - 125 мл

Пирог из сухого киселя: удивительный рецепт из времён дефицита, почти из ничего, зато с нюансами, подробностями и вариациями

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня я предлагаю вам совершить виртуально-вкусовую экскурсию в прошлое - в интересные времена дефицита. Кто-то сейчас поёжился, кто-то возмутился: что же там интересного было?! Я согласна: было тяжело. Я сама родом из тех времён. Но когда переживёшь какие-то очень трудные трудности, потом все последующие трудности невольно сравниваешь с теми и понимаешь, насколько же сейчас легко! А чем больше проходит времени после тех трудностей, тем спокойнее и объективнее на них смотришь. И со временем начинаешь видеть, что даже в те времена в жизни было немало хорошего :) Вот именно в то хорошее я предлагаю вам сегодня немножечко окунуться и вспомнить один из гениальных рецептов, появившихся именно в те трудные времена :) А за идею спасибо Danuula, которая выложила рецепт этого пирога здесь в четверг 18 февраля 2016 года :) __________ Готовится за 50 минут, получается 8 порций.

Хлеб Kesu, с большим количеством сыра, от индейцев гуарани.

Восхитительный хлеб с сыром, который, на мой взгляд, известен как Пан Kesu (на языке гуарани kesu - сыр). Наслаждайтесь этим хлебом, с соусом для пиццы или кетчупом. Он также отлично подойдут к сырой ветчине (Пармская ветчина).

Банановый пирог

Всем привет , сегрлня мы приготовим нежный и вкусный банановый пирог для домашнего чаепития

Торт из пряников без выпечки! С бананами и киви

Самый простой и недорогой торт, который легко приготовить к приходу гостей. По вкусовым качествам просто bellissimo..

Печенье постное, без глютена за 25 минут. ПП.

Полезное, постное, диетическое печенье без глютена. Простое в приготовлении.

Пирог "Невский" из СССР

Этот пирог давно не продается в магазинах к сожалению. Но я нашла тот самый рецепт по ГОСТу и хочу поделиться с вами Это ОЧЕНЬ вкусно!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели