Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Творожный хлеб

Ингредиенты — 4 г -сухих дрожжей; 130 г - воды; 1,5 ч.л.- сахара.; 1,2 ч.л.- соли; 60 г - мягкого творога (у мяня был "Домик в деревне"); 60 г - растопленного сливочного масла; 300 г - муки

Арабское печенье

Ингредиенты — 1 яйцо; 1 желток; 1 ст л воды; 120 гр раст масла; 120 гр сахара; 0,5 ч.л разрыхлителя; ваниль; 300 гр муки

Кексы масляные

Ингредиенты — 1 1/2 стакана муки; 200 г сливочного масла; 5 яиц; стакан сахара; 1 пачка ванильного сахара; 2 ч. л. разрыхлителя; изюм или фрукты

Торт Сникерс с вареной сгущенкой БЕЗ выпечки

Торт Сникерс - очень нежный и вкусный торт без выпечки. Дети будут просто в восторге от такого десерта:) Приятного аппетита!

Пирог с мандаринами

Ингредиенты — Мандарины — 4–6 шт. (в зависимости от размера); Яйцо куриное — 3 шт.; Сахар — 120 г; Соль - щепотка; Масло сливочное — 120 г; Мука — 150 г; Разрыхлитель — 10 г; Корица — 0,25 - 0,5 ч. л.( я положила 0,5 ч.л.); Ванилин — по вкусу ( я использовала ванильный сахар - 2 ч.л.)

Творожные крендели

Вкусная и простая выпечка из творога, которая придется по вкусу всем! Такие булочки можно приготовить на завтрак или просто к чаю. Пышные, румяные и невероятно вкусные!

Печенья валентинки на День Влюбленных

Красивые и вкусные печенья в форме конвертиков ко Дню Святого Валентина.

Торт ПАНЧО

Торт панчо Всем привет , сегодня будем готовить восхитительно вкусный и быстрый торт к чаю.

Яблочный янтарный пирог

Этот рецепт я нашла в интернете. Его автор Татьяна Толстая. В пироге очень много запеченных яблок и очень вкусное бисквитное тесто!

Пицца из кабачков с сыром и колбасой

У меня с лета еще остались запасы кабачков. Вот решила использовать их в качестве основы для простого приготовления кабачковой пиццы с начинкой из полукопченой колбасы и помидор, естественно все это под сырной корочкой. Надеюсь Вам пригодится этот мой рецепт приготовления пиццы из кабачков в духовке.

Кекс «Коровка» на сгущённом молоке

Предлагаю рецепт вкуснейшего кекса «Коровка». Печется он на основе вареного сгущенного молока и грецких орехов. Нежный, мягкий и нереально вкусный!

Капкейки с кокосовой глазурью

Нежные и воздушные капкейки с глазурью из кокосового молока.

Пирог из слоеного теста с помидорами и моцареллой

Пирог из слоеного теста с помидорами и моцареллой получается невероятно вкусным. Проверенное временем, сочетание моцареллы, томатов и базилика станет еще лучше, если добавить к нему хрустящее слоеное тесто. Сам рецепт очень прост и не потребует больших усилий, а результат при этом просто удивительный. Обязательно попробуйте:) Приятного аппетита!

Плетенка из слоеного теста с творогом

Плетенка из слоеного теста с творогом - простой и вкусный рецепт к чаю. Съедается такая выпечка в один момент, потому что никто не может устоять перед хрустящей корочкой и очень нежной творожной начинкой:) На большую семью готовьте сразу несколько штук. Приятного аппетита!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели