Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Кокосовое печенье

Мягкое, нежное, рассыпчатое кокосовое печенье готовится очень быстро и просто! Прекрасный рецепт нежной выпечки к чаю.

Яблочный пирог без замеса теста

Насыпной пирог готовится очень просто, для него не нужно замешивать тесто, что очень экономит время. Тесто делается за пару минут, нужно только соединить все ингредиенты и перемешать. Такой пирог называют еще как пирог "Три стакана" или более известный как болгарский яблочный пирог. Количество ингредиентов никогда не забудется, так как главное их брать в одинаковой пропорции.

Насыпной пирог с тыквой

Насыпной пирог с тыквой – ароматный и очень вкусный! Готовится такой пирог очень просто и быстро. Для начинки будем использовать натертую тыкву с лимоном.

Заливной пирог с капустой и копченостями

Быстрый в приготовлении и очень вкусный заливной пирог с капустой и копченостями очень любят в моей семье. Быстро, вкусно и не затратно.

Кекс с халвой

Ароматный, мягкий, нежный кекс с ярко выраженным вкусом халвы понравится, как детям, так и взрослым. Вкусная и быстрая выпечка к чаю.

Песочный яблочный пирог

Пирог очень вкусный! Много начинки и мало теста.

Тесто для пиццы и варианты приготовления

Приготовить пиццу дома легко и просто даже если у вас нет специальной печи для пиццы или духовки. Вам понадобится всего лишь сковорода. Пиццу легко можно приготовить на сковороде, а с помощью второй сковороды придать пицце идеальный зажаренный верх.

Заливной пирог с курицей и сыром

Заливной пирог с курицей и сыром - вкусный и сытный. Мягкое и пышное тесто на кефире и аппетитная начинка. Что может быть лучше мясного пирога, особенно когда на его приготовление не требуется много времени. Прелесть всех заливных пирогов в том, что готовятся они очень просто, не надо долго возиться с тестом!

Сэндвич с рваной курицей в хрустящей булочке чиабатта

Что такое идеальный сэндвич? Вариантов их много, разные начинки, разные булочки и хлеб. Идеальный сэндвич это когда много начинки, она сочная и хрустящая. Очень важный факт: должна быть вкусная и с хрустящей корочкой булочка.

Воздушные булочки с сахарной помадкой

Тесто просто волшебное! Булочки воздушные, а помадка выше всяких похвал! Попробуйте приготовить, не пожалеете!

Сахарная глазурь долгого хранения

Эту сладкую помадку можно приготовить заранее и хранить в холодильнике несколько месяцев! Она подходит для оформления булочек, пирожных, куличей и тортов.

Пицца из картошки на сковороде

Пицца на основе из картошки - это оригинально и очень вкусно! Готовится очень быстро, самое главное, что не нужно замешивать тесто.

Тесто для хачапури

Ингредиенты — На 1 кг теста:; мука высшего сорта - 560 гр.; вода - 350 гр.; сахарный песок - 4 гр.; соль - 10 гр.; сухие дрожжи - 3 гр.; растительное масло - 70 гр.

Яблочные пышки на кефире

Быстрые в приготовлении воздушные пышки на кефире с яблоком, отличная идея для завтрака или перекуса на работу.

Пицца на основе из лаваша

Пиццу на основе из лаваша можно легко приготовить в духовке и на сковороде. Пицца из лаваша требует всего 5 минут и ваш идеальный завтрак, обед или ужен готов. Начинка для пиццы подойдет любая, главное большое количество сыра.

Мега яблочный пирог. Много яблок и мало теста

Яблочные пироги можно готовить круглый год, а особенно в холодную погоду, чтобы насладиться им с чашкой горячего чая. Сегодня поделюсь рецептом яблочного пирога, в котором мало теста, но очень много начинки. Пирог очень вкусный, просто тает во рту и одновременно легко готовится.

Яблочный пирог Тарт Татен. Пирог перевертыш

Сегодня поделюсь необычным рецептом приготовления пирога перевертыша с яблоками в карамели на песочном тесте. А название этого пирога Тарт Татен (перевернутый пирог). Он получается ярким и очень вкусным.

Тыквенный пирог с начинкой

Тыквенный пирог - традиционное осеннее лакомство! Готовят его осенью именно потому, что в это время года собирают урожай тыквы! Я хочу приготовить тыквенный пирог с начинкой из импровизированного чизкейка! Получается очень вкусно и необычно!

Воздушный чизкейк Нью-Йорк с ягодами

Чизкейк получается очень нежным, воздушным и в меру сладким. А если полить его ягодным соусом, то вкус становится еще более насыщеннее. Обязательно попробуйте приготовить!

Яблочная шарлотка

Ингредиенты — яблоки - 4 шт.; яйца - 3 шт.; сахарный песок - стакана; мука - стакан; соль - маленькая щепотка; разрыхлитель - 1 ч.ложка; ванильный сахар - 1 пакетик; сметана - 2 ст.ложки

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели