Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Лазанья

Не пора ли нам перекусить? А что может быть лучше сочной сытной лазаньи?

Сумасшедший пирог постный (CRAZY CAKE)

Ингредиенты — сахар; мука; какао-порошок; растительное масло; ванилин

Шоколадно-карамельный торт

Очень вкусный торт с насыщенным ореховым вкусом и нежным сливочным суфле.

Эклеры ГОСТ

рецепт этих эклеров я нашла в старой маминой тетради,мама всю жизнь готовила их именно по этому рецепту,недавно наткнулась на этот же рецепт в интернете и оказалось этот рецепт из книги Ирины Чадеевой «Выпечка по ГОСТу» сейчас и я балую ими своих близких

Запеканка "Осенняя курица"

Простая и вкусная запеканка из тыквы и куриного фарша

Гуржеры из сыра

Этот рецептик попался мне на глаза в живом журнале автор Антонина_Грозная,а так как я очень люблю выпечку из заварного теста я немедленно захотела их приготовить и очень рада,что сделала это,тоже очень простой рецептик из самых доступных продуктов,я их уже делала несколько раз, и наполняла сливочным сыром и красной рыбкой,всегда расходились на ура,спасибо автору рецепта. первую партию сфотографировать не успела,а вторая немного осела,рано вынула из духовки... терпения не было)))) вкус не пострадал,только вид)))

Торт "Птичье молоко"

перед новым годом искала рецептик какого нибудь нового тортика и в очередной раз зашла в одноклассники ии совершенно случайно наткнулась вот на этот рецепт и тут же решила его приготовить,очень быстро готовиться,результат потрясающий,в этот раз опять не успела сфотографировать тортик,так как муж и дети его начали резать и кушать))))

Тоффи-кешью печенье (Toffee-Cashew Cookies)

Это печенье сделает вас толстыми и счастливыми! Будучи в поиске рецепта теста для мягких печений "soft-backed cookies", я вывела для себя формулу идеального наполнителя для печенья. Та-дааам!

10001 рецепт Вафель-Waffel

Я знаю, что на форуме уже 1000 рецептов вафель, Но я решила добавить и мой :oops: А может кому нибудь понравится! Я пеку уже такие вафли много лет, хотя пробовало уже много разных рецептов, но всегда возвращаюсь с к моему! У меня из этой порции получилось во таких вафелек 10 штук!

Булочки с мясом

Рецепт израильского шеф повара Эреза Коморовского.

Рулет по восточным мотивам

Делается песочное тесто, а из него – слоеное, получается рассыпчато… А в начинку, кроме грецких орехов и изюма, чтоб не было приторно, прокрутила и лимон с коркой

Вишневый пирог "для ленивых"

Если у вас на пороге гости или просто хочется сладенького, а долго возиться на кухне желания нет, то этот рецепт для вас.

Печенье " Для души"

Ингредиенты — мука; миндальная масса; масло сливочное; кукурузный крахмал; желток; сахарная пудра

Маффины "с печеным яблоком"

Bratapfel Muffins - утилизируем остатки с зимы - зимние яблоки, специи, орехи и марципан :)

Пицца "Вкусняшка"

Вкусная пицца на тонкой основе.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели