Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Шоколадный манник

Ингредиенты — 1 ст. манной крупы; 1 ст. воды; 0,5 ст. сахара; 1 ст. пшеничной муки высшего сорта; 15-граммовый пакетик ванилина; 4 ст. л. какао; 100 мл. растительного масла; 2 ч. л. разрыхлителя; по 100 гр. кураги и чернослива; сахарная пудра

Быстрый торт на сковороде с заварным кремом

Нежный, вкусный домашний торт быстрого приготовления на сковороде. Как приготовить тортик на сгущенке на сковороде с заварным кремом. Очень мягкий, нежный, тающий во рту, в меру сладкий, к тому же еще и быстрый и простой в приготовлении. Попробуйте приготовить по этому рецепту и убедитесь сами! Если у вас нет духовки, этот торт находка! Теперь вкуснейший торт можно испечь в сковороде. Время приготовления торта заняло всего 30 минут.

Пирог с двумя начинками: с брызной и зеленью и с мясным фаршем

Готовим вкусные пироги с двумя начинками: с овечьей брызной и укропом и с мясным фаршем. Пирог с мясом состоит из фарша из баранины и говядины. За основу пирога используем готовое слоенное дрожжевое тесто. Очень вкусное и быстрое блюдо. Слоеные пироги с мясом и сыром.

Творожно-тыквенная запеканка

Рецепт приготовления очень вкусной творожно-тыквенной запеканки с цедрой лимона. Вкусная и простая в приготовлении запеканка из тыквы и творога. Вкусный, проверенный рецепт.

Запеканка из кабачков с сыром в духовке - Касэрол рецепт

Очень простой и вкусный рецепт кабачковой запеканки с сыром, запеченной в духовке. Минимум времени, минимум усилий, максимум гастрономического удовольствия! Самый простой рецепт запеканки из кабачков. Попробуйте и вы приготовить запеканку Касэрол. Запеканка из кабачка с аппетитной сырной корочкой.

Тирамису - Рецепт вкусного торта

Тирамису очень легко приготовить в домашних условиях. В этом рецепте вы узнаете, чем можно заменить такие дорогие продукты, как сыр маскарпоне и печенье савоярди, при этом получив великолепный вкус классического десерта тирамису.

Быстрый ШТРУДЕЛЬ с яблоками

Готовим без хлопот нежный, хрустящий штрудель за 15 минут. Максимум начинки, минимум теста! Очень вкусный и самый быстрый рецепт штруделя. Обязательно попробуйте этот рецепт!

Баноффи пай - Английский десерт с бананами

Banoffee pie — это английский пирог, приготовленный из бананов, сливок, карамели и варёного сгущённого молока. Основа для Баноффи готовится из песочного теста. Его название – это сочетание двух слов – банан и тоффи (banana and toffee=Banoffee), pia – в переводе с английского языка означает «пирог». Это очень вкусный десерт, который каждый должен попробовать! Рекомендую всем любителям сладкого этот вкусный пирог!

Пирожки-роллы

Для тех, кто любит когда в пирожках больше начинки, чем теста, даже самого пушистого и воздушного

Ватрушки "Детство"

Я сегодня испекла ватрушки, они оказались такими вкусными, как в детстве! Вот отсюда и название.Рецепт простой, но времени займёт немало. Зато ваши близкие будут очень и очень довольны!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели