Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Немецкий яблочный пирог

Вкусный, нежный и ароматный яблочный пирог с гречневой мукой, для которого лучше всего подойдут некрупные плоды. Рецепт без корицы.

Королевский пирог с творогом

Королевский пирог из шоколадной крошки с нежной творожной начинкой. Вкуснейший рецепт отличной выпечки к чаю. Пирог не требует дополнительных украшений, он и без этого выглядит лучше многих магазинных тортов. Просто, изысканно и по-королевски:)

Самый простой насыпной яблочный пирог без яиц

Я много готовил пирогов, но этот мой самый любимый! Простой яблочный пирог, который тает во рту. Тесто - смешанные сухие ингредиенты и начинка из сочных яблок. Вам даже не понадобится блендер. Сочетание хрустящего песочного теста с тертыми яблоками - это райское наслаждение! 10 минут вашего времени, плюс немного на выпечку, и все готово. Вам обязательно понравится! Делитесь этим классным рецептом со своими близкими! Всех благодарю!

Итальянский пирог с рикоттой и шоколадными каплями

Добрый день! Сегодня спешу поделиться рецептом классического итальянского десерта с творожным сыром рикоттой и термостабильными шоколадными каплями. Пирог получается невероятно нежным и вкусным, побалуйте себя и своих близких ;)

Паста запеченная с баклажанами

Чтобы создать насыщенное и сочное первое блюдо, мы вдохновились классическим рецептом запеченной пастой  с баклажанами и сыром пармезан. Для этого блюда мы взяли простой томатный соус с базиликом, который обогатили жареными баклажанами, сырами моцарелла и пармезан, а затем запекали вместе с гигантской пастой. Это идеальное блюдо для приготовления его заранее, отлично подойдет для семейного вечера.

Булочки с кунжутом. Без глютена.

Быстрые в приготовлении и полезные булочки. Время выпекания будет зависеть от размера изделий. Яйца можно заменить двумя небольшими бананами, в этом случае подсластитель добавлять не нужно. Вместо кунжута можно добавить любые другие семена.

Маффины с фетой и оливками

Вкусные и пышные закусочные маффины на кефире с начинкой из сыра феты и оливок. Отличный вариант для завтрака и сытного перекуса.

Меренговый рулет

Вкусный десерт. Хрустящий, нежный, тающий во рту рулет.

Самые ленивые хачапури в духовке за 10 минут без замеса теста и заморочек

Как приготовить ленивые хачапури всего за 10 минут? Вам не понадобится замешивать тесто. Супербыстрый простой рецепт с нежной сырной начинкой. Раз, два и готово! Выпечка из доступных продуктов. Отличная идея для завтрака, обеда и ужина.

Отрывной творожный пирог

Оригинальный отрывной пирог из сдобных булочек с начинкой из творога, изюма и апельсина.

Рисовая запеканка с грибами

Предлагаю приготовить на обед или ужин это быстрое и вкусное блюдо — запеканку с рисом, грибами и сыром.

Сосиски в тесте (нескучные формы)

Симпатичные сосиски в тесте - легко! Показываю легкие варианты – выглядит такая выпечка, намного интереснее )) А еще они получаются очень и очень мягкими и пышными. В общем, девочки, попробуйте, не пожалеете ))

Пирог на сметане с яблоками

Ароматный, нежный и очень вкусный домашний пирог на сметане с яблоками. Процесс приготовления очень простой и быстрый, справится даже начинающая хозяйка.

Яблочное пирожное

Вкусное пирожное с яблоками, корицей и хрустящей крошкой штрейзель.

Пицца на сковороде за 10 минут

Рецепт очень быстрой и вкусной пиццы на сковороде. Тесто получается очень нежное и мягкое, готовлю его без майонеза и дрожжей. Начинку делаю классическую, но можете менять ее на свой вкус: ананасы, нутелла или даже крабовые палочки:)

Хлебцы из зеленой гречки

Полезные хлебцы из зеленой гречки. Простые в приготовлении. Кунжут можно заменить тем же количеством семян тыквы.

Булочки с копченой колбасой и зеленым луком

Предлагаю рецепт сдобных булочек на дрожжевом тесте с копчёной колбаской и зелёным луком.

Шоколадные кексы на кефире

Простой рецепт мягких и нежных шоколадных кексов на кефире и кипятке. Я в восторге от этого теста. Приготовить его очень легко, а результат роскошный:) Рекомендую к приготовлению!

Пирог с виноградом

Вкусный пирог из дрожжевого теста на вине с виноградом.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели