Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Банановый тарт

Простой рецепт тарт с карамельными бананами.

Апельсиново-миндальные пирожные

Легкие пирожные с ярким вкусом и влажной структурой без муки и сливочного масла. Рецепт без глютена.

Кекс с хурмой

Воздушный и ароматный кекс с хурмой и изюмом для зимнего чаепития.

Булочки из детства "По 9 копеек"

Многие из нас помнят те самые булочки из детства по 9 копеек. Они были воздушные, ароматные и невероятно вкусные! Делюсь с вами тем самым рецептом по ГОСТу. На приготовление булочек уходит примерно около 7-ми часов.

Быстрые медовые булочки

Очень быстрый рецепт выпечки сдобных булочек с медом к завтраку или к чайку.

Быстрый Сливочный пирог

Невероятно воздушный БЫСТРЫЙ «СЛИВОЧНЫЙ ПИРОГ»! Структура мягкая и нежная, а какой аромат, мм… Этот пирог из категории – «всегда поднимающихся». Поэтому, если не получаются бисквиты или пироги на кефире, молоке – приготовьте такое тесто. Оно идеально готовится!

Шоколадно-творожный торт «Лентяй»

Шоколадно-творожный торт «Лентяй» готовится проще простого. Получается нежным и вкусным, прекрасно смотрится на праздничном столе!

Пирожки с апельсином

Румяные пирожки из творожного теста с апельсином.

Пышный бисквит - секрет в яйцах!

Бисквит, который всегда поднимается! Раньше у меня то опадал и был как лепешка, то не был достаточно пышным - Оказалось весь секрет в яйцах.

Торт без выпечки!

Воздушный, нежный тортик без выпечки, настоящая находка для тех, кто не хочет возиться в духовкой! Десерт получается очень вкусным - песочная основа с легкими облаками из взбитых сливок, а начинка из яблок придает десерту легкую кислинку и прекрасно его дополняет!

Банановый хлеб на рисовой муке

Простой рецепт выпечки бананового хлеба к чаю с использованием рисовой муки.

Торт Панчо с ананасами и грецким орехом! Торт на новый год 2021

? Торт ПАНЧО - один из самых известных и очень вкусных тортов! Готовить его очень просто, с этим справится абсолютно любая хозяйка, так же этот тортик удобно готовить в виде порционных десертов, получается очень красиво и удобно! Торт Панчо по этому рецепту получается нежным, пропитанным, сочным!

Изумительный яблочный пирог, который тает во рту!

Рецепт безумно вкусного и ароматного пирога с яблоками. Благодаря сочной яблочной начинке, пирог получается невероятно нежным и просто тает во рту! Рецепт под силу каждому, т.к. готовится такой яблочный пирог очень просто: подготавливаются яблоки и тесто, яблоки заливаются тестом и отправляются в духовку. И в ближайшее время из кухни начинают доноситься ароматы, перед которыми не устоит никто из домашних:) Приятного аппетита!

Apfelbrot с творогом

Творожно-яблочный кекс без яиц. Исключительно вкусная и полезная выпечка без добавленного сахара!

Булочки для бургеров

Эти булочки легко готовить, они вкусные и подойдут для любых бургеров.

Булочка "Дорожная"

Эти булочки родом из СССР. Булочки сдобные и очень вкусные! Сразу честно хочу предупредить, что тесто долгого выбраживания, на приготовление булочек уйдёт около 6-ти часов.

Апельсиновое печенье

Ароматное песочное печенье с дольками апельсина.

Тыквенный кекс с изюмом

Вкусный, ароматный и очень нежный тыквенный кекс с изюмом – то что нужно для чаепития в холодный осенний вечер. Самый простой и вкусный рецепт.

Морковные пирожные в лаваше

Нежнейшие пирожные из творога, моркови и апельсина, запеченные в тонком лаваше.

Банановый хлеб с шоколадом

Ингредиенты — 2 спелых банана+1 для начинки; 2 яйца; 175г. муки; 1 ч.л. соды; 115г. сливочного масла (можно заменить на растительное); 200г. сахара; 60г. какао; 130г. сметаны 15%

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели