Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Капустный пирог

Ингредиенты — Капуста; мука; кефир; майонез.

Луковый пирог

Ингредиенты — Мука; масло сливочное; лук зеленый.

Сырный пирог

Этот пирог я пекла для своей виртуальной подруге на День Рождение.

Яичные маффины

Легкие, воздушные кексы- маффины, приготовленные всего из 4-х ингредиентов, вот что мы предлагаем сегодня вашему вниманию. Такой десерт можно приготовить на каждый день к чаю, а украсив его вашим любимым кремом, всегда можно подать к праздничному столу.

Тарт «Белоснежка»

Ингредиенты — мука; яйца; козий сыр; фета; коттедж; халуми; пармезан; молоко; базилик; тимьян; соль; перец; кунжут; специи

Овсяное печенье с бананом

Легкий рецепт для всех, кто хочет держать себя в форме. Вам понравится нежный привкус банана в такой очень простой и доступной каждому выпечке!

Курник простой "Сочный"

Знаю, что в интернете много рецептов курников, но все таки поделюсь своим рецептом. Этот вкусный, сытный пирог легок в приготовлении и безусловно всем понравится.

Маффины с сюрпризом

Простой и вкусный десерт к чаю на каждый день для своих любимых, конечно же маффины- маленькие воздушные кексы, которые мы предлагаем украсить сюрпризом- шоколадной начинкой внутри. А на более праздничный случай, можно сверху добавить крем, тогда они будут еще и более торжественными.

"Косички" из слоёного теста

Такие "Косички" можно приготовить на завтрак, можно приготовить, как закуску к столу, а можно снабдить мужа на работу. Это просто и очень даже вкусно!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели