Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Абрикосовый пирог с кандированным базиликом ( Marillenkuchen mit kandiertem Basilikum)

Ингредиенты — Понадобится:; 1,5 кг. Абрикосов; 250 г сахара; 1 п. Ванильного сахара( 8 г ); 250 г муки; 1 ч.л. без горки разрыхлителя; 250 г масла; 5 яиц; цедру 1/2 лимона; 50 мл. молока; 1/4 ч.л. соли; ; Сахарная пудра для обсыпки; ; 1 ч.л. белка; Горсть листьем базилика; Сахар

Пирог с сырно-творожной начинкой

Не знаешь, чем угостить гостей? Тогда, записывай рецепт простого и быстрого соленого пирога из продуктов, которые всегда есть в холодильнике. Пирог сытный и хорошо подходит к чаепитию.

Школьная пицца

Вкусный рецепт пиццы из школьной столовой

Американские панкейки

Вкусные и пышные американские панкейки на молоке

Вегетарианский фламкухен ( Flammkuchen vegetarisch)

Ставьте белое легкое вино в холод ибо это лучшее дополнение к "огненному пирогу"

Пирог с малиной и ревенем (Himbeer-Rhabarberkuchen von Blech)

Очень легкий быстрый и по-настоящему летний пирог.

Хрустящие сырные палочки

Сегодня поделюсь рецептом хрустящих сырных палочек, которые идеально подойдут под просмотр любимого фильма или сериала ну или просто для любителей что-то пожевать. Также такую закуску можно взять на пикник или на работу, учебу в качестве быстрого перекуса.

Меренговый рулет

Лёгкий, нежный, воздушный. Со вкусом лета

Чиабатта без замеса теста

Все мы любим свежеиспечённый хлебушек. Поэтому сегодня поделюсь с вами рецептом вкуснейшей чиабатты. Этот вид хлеба не требует замеса, но готовится долго. Вы спросите зачем тогда тратить время если можно пойти и купить. Но с домашней выпечкой ничего не сравниться. Поэтому стоит хоть раз испечь чиабатту.

Пицца по-немецки (Tedesca)

Вкусная пицца с немецкой колбасой

Веганский чизкейк

Простой рецепт идеального веганского чизкейка . Невероятно вкусный и сливочный

Горячий бутерброд с мясной начинкой

Горячие бутерброды любят многие. Поэтому сегодня хочу поделиться рецептом приготовления необычных горячих бутербродов в виде пиццы. Начинку к таким бутербродам можно выбрать абсолютно любую, по вкусу. Такие бутерброды выручают, когда лень ставить тесто на пиццу. Но на вкус не отличаются от привычной пиццы.

Пицца "Гавайская"

Пицца с ананасами и курицей

Рулет с красной смородиной

Ингредиенты — Для бисквита:; 5 яиц; 75 г сахара; 100 г муки; Сахар для обсыпки; ; Для крема:; 200 г сливок 30%; 200 г маскарпоне; 2-3 ст. л. сах. пудры; Тёртая апельсиновая цедра; ; Для пропитки:; Сахарный сироп; ; Кроме того:; Красная смородина; Различные ягоды для украшения, листики мяты

Пицца Маргарита

Вкусная вегетарианская пицца

Бенто торт Тутти-фрутти

Ингредиенты на 3 бенто торта диаметром 12 см. Можно выпечь как один торт в круглой форме, при этом время выпечки увеличится.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели