Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Королевский творожный пирог

Оочень много творожной начинки и очень вкусный пирог! Нежный, как Чизкейк и, настолько сытный, что хватит на большую семью. Это действительно королевский пирог!

Мини-шарлотки с яблоками, карамелью и корицей

Несложный рецепт порционных шарлоток с яблоками, корицей и карамелью.

Французский сахарный пирог

Аромат пирога сумасшедший! А вкус ещё лучше! Просто, быстро, и ОЧЕНЬ вкусно!

Цкан (цIкан) - Лезгинский пирог с мясом и картофелем

Лезгинская кухня разнообразная, сытная и вкусная, а национальные блюда древнего народа обладают уникальным очарованием Северного Кавказа. Одна из отличительных особенностей — любовь лезгин к хлебу, который остается главным продуктом питания. Отсюда и обилие всевозможных лавашей, лепешек и пирогов. Самый известный из них — легендарный Цкан с мясом и картофелем. Приготовление Цкана — увлекательный кулинарный обряд, который совершенно отличается от принципов практичной европейской кухни, а уж тем более от молниеносных в приготовлении американских фастфудов. Доставая румяный лезгинский пирог из духовки, чувствуешь глубокое уважение к Кавказской культуре. Лезгинский пирог Цкан имеет простой состав, но техника приготовления не такая простая, как у обычного пирога. Цкан - это вкусный и сытный пирог лезгинской национальной кухни. Цкан пекут с различной начинкой, например творог+зелень(шпинат,конский щавель); мясо (баранина, говядина) +картофель+лук, сыр+картофель

Пирог с манкой

Итальянский пирог с трещинами «Мильяччио». В оригинальном рецепте используется обычная манная крупа. Мой рецепт безглютеновый, с использованием рисовой манки. Если будете готовить с обычной манкой, вам понадобится 180 г.

Яблочный крамбл (песочный пирог)

Несложный в приготовлении, рассыпчатый пирог, с легкой кислинкой, с приятным цитрусовым ароматом и пикантным вкусом грецкого ореха. Цедру лимона можно заменить на 1/2 ч. л. корицы.

Пицца с баклажанами

Предлагаю рецепт вкусной пиццы с баклажанами и сливочной заливкой.

Лахмаджун: Турецкая пицца

Лахмаджун - это тонкая хлебная хрустящая лепешка, на которую укладывается мясной фарш с овощами и зеленью. Такого не попробуешь на шведском столе:) Классная уличная еда из Турции. Пицца получается такой сочной и вкусной, что ешь и не можешь остановиться! Будьте осторожны и приятного аппетита!:)

ПП Пицца. Пицца из кабачка

Сегодня мы готовим пп пиццу Это получается очень вкусно , нежно и легко. Готовится очень быстро и занимает немного времени. Приятного аппетита

Блинный торт с яблоками

Предлагаю Вам попробовать приготовить необычный и очень вкусный тортик к чаю из блинчиков на воде со спелыми яблоками.

Шоколадный классический бисквит

Бисквит в торте, это 50 % успеха. Любой шоколадный торт с таким бисквитом получится очень вкусным!

БАОЦЗЫ или пирожки на пару

Эти пирожки на пару, именуемые баоцзы, зародились в Китае тысячу лет назад. В настоящее время они широко распространены и ценятся во всем мире. Эти аппетитные паровые пирожки можно употреблять в любое время дня. Они считаются одними из самых распространенных уличных блюд юго-восточной азии. Баоцзы похожи на манты, но тесто у них очень нежное и мягкое, а в качестве начинки используют мясо, креветки, овощи или даже сладкое. Сегодня приготовим баоцзы, фаршированные свининой с капустой, зеленым луком и свежим имбирем, который придает блюду пикантный вкус, усиливающийся в сопровождении соевого соуса. Попробуйте это необычное, но очень сытное и вкусное блюдо, оно вам обязательно понравится.

Пирог на кефире с вареньем

Такой вкусный, простой и быстрый пирог на кефире с вареньем – отличный вариант домашнего десерта из разряда «на скорую руку». Если к вам неожиданно нагрянули гости или же просто срочно захотелось сладенького к чаю – приготовьте по этому рецепту такой пирог!

Пирог с черной смородиной

Вкусный, нежный пирог-перевертыш с начинкой из черной смородины. Большим плюсом является то, что начинка из такого пирога никогда не вытечет и не пригорит.

Кексы на кефире с яблоком и изюмом

Мягкие ароматные кексы с яблоком и изюмом по простому рецепту, которые получаются абсолютно у всех. Нравятся как детям, так и их родителям.

Сливовый пирог

Есть множество фруктовых пирогов, во многих, техника приготовления похожa. У меня в записях есть один из таких пирогогв который я раньше очень часто готовила, сейчас решила немного видоизменить добавлением миндальных хлопьев, и предложить вам.Вот что из этого вышло.

Абрикосовый пирог

Продукты для такого абрикосового пирога всегда найдутся в доме. Всего 10-15 минут и на столе ароматная сладкая выпечка!

Нежный десерт из печенья Oreo

Если Вы любитель Oreo, то сегодня мы расскажем о замечательном десерте из этих печенек, о том, как подготовить его с помощью нескольких простых шагов. Это холодный чизкейк, приготовленный без варки, без желе и крахмала, идеально подходит на все случаи жизни. Самые известные американские печенья превращаются в хрустящую основу, сохраняя вкус, который отличает их без сомнений. Немного горькие, они отлично сочетаются с мягким и сладким кремом на кремовой основе, который покорит вас своим вкусом. Это действительно торт мечты, который покорит каждого!  Давайте начнем! 

Шоколадное печенье

Самое вкусное шоколадное печенье! Готовьте сразу двойную порцию. Очень простое в приготовлении, недорогое, из доступных продуктов, которые есть в каждом доме. Вы больше не захотите покупать печенюшки в магазине, потому что этот рецепт настоящее наслаждение, и вы всегда знаете, что выпечка приготовлена из качественных натуральных продуктов. Готовьте вместе с детьми, они будут счастливы! Приятного аппетита!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели