Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Слоеные корзиночки с абрикосами!

Вкусная, простая и быстрая в приготовлении выпечка. Да, этот рецепт из серии "на скорую руку", т.к. готовить мы ее будем из готового слоёного теста.

Маковые булочки из сдобного теста

Попробуйте эти вкуснейшие булочки с маком, они не оставят вас равнодушными.

Пирог с плавленым сыром и луком

Ингредиенты — Тесто:; 250 - 300г муки; 120 г сливочного масла или маргарина для выпечки; 100 г - сметаны; 0,5 ч.л. соли ( если используем маргарин ,то соли чуть меньше); 1 ч.л. - сахара ( с горочкой); 1 ч.л. - разрыхлителя ( с горочкой); ; Начинка:; 2 шт. - плавленых сырков ( я обычно беру обычные сырки "Дружба"); 3-4 - луковицы; 2 - яйца ( сырые); соль или вегета по вкусу; сахар; молотый перец по вкусу; масло растительное для жарки

Вместо пирожков - ленивый пирог с луком и яйцом

Невероятно легкий в приготовлении – я бы даже сказала – ленивый пирог с луком и яйцом. Можно готовить вместо пирожков. Получается сочным и очень очень вкусным!

Морковная запеканка с изюмом в духовке

Видео рецепт приготовления вкусной морковной запеканки как в детстве. Запеканка готовиться с добавления манной крупы и изюма. Готовиться запеканка очень легко и получается сытной и полезной.

Улитки почти из ничего

Ингредиенты — Для теста; 2 ст муки(200мл объем); 1 чл соли; 150мл воды; ; Для начинки; 1 большой лук; Зелень; Соль, перец,; кинза 1 ч.л; лук зеленый 1 ч.л.; ; А также; 1 яйцо; 50мл раст.масла для раскатки; Кунжут для посыпки

Королевская ватрушка

Ингредиенты — Для теста:; 100 г. мягкого сливочного масла; 40 г. сахара; 1 желток; 150 г. муки; 1 ч.л. разрыхлителя; ; Для начинки:; 400 г. творога; 100 г. сахара; 3 яйца; 1 белок; 20 г. кукурузного крахмала; 0,5 ст. ягод (если замороженные, не размораживать); 10 г. ванильного сахара; ; Для посыпки:; 100 г. холодного сливочного масла; 50 г. сахара; 120 г. муки; 50 г. кокосовой стружки или миндальной муки

Домашняя булка для гамбургера

Идеальный вариант булочек для бургеров, в них по желанию можно добавить зелень розмарина или тимьян для аромата. Булки воздушные, прекрасно держат форму и легко готовятся, рекомендую попробовать.

Запеканка из творога с малиновым вареньем

Простой в приготовление видео рецепт творожной запеканки со вкусом малины. Это творожное блюдо простое и непритязательное, идеальный выбор для завтрака, ужина, детского и диетического питания. Готовиться запеканка очень легко и получается очень сытная.

Очень простой шоколадный пирог

Смешал, испек – готово! Вкусный, влажный и очень аппетитный шоколадный пирог для теплого семейного чаепития. Готовится на молоке и растительном масле. Для меня это вариант – дежурного пирога-тортика, когда хочется вкусно поесть и не заморачиваться готовкой )))

Творожное печенье

Очень вкусное, нежное, хрустящее творожное печенье. Рецепт настолько простой, что справится даже ребенок.

Торт с клубникой без выпечки

Самый простой рецепт клубничного торта без выпечки. 15 минут готовим, 15 минут даем постоять в холодильнике и ВСЁ! Можно садиться пить чай и угощать гостей) Торт получается очень мягким и вкусным. Превосходный летний десерт, который точно стоит приготовить, пока идет сезон клубники.

Шоколадный кекс в горошек с творогом и свежей мятой

Шоколадный кекс в горошек – это изумительно вкусная и к тому же красивая выпечка! Готовится легко и довольно быстро! Получается вкуснейший десерт, в котором идеально сочетается насыщенный шоколадный и освежающий, нежный мятно-творожный вкус!

Луковый пирог с сыром

Вкусный и ароматный сырно-луковый пирог, который можно приготовить и в духовке, и на сковороде. Безглютеновый рецепт.

Банановый кекс (Banana cake)

Для меня, как для ленивой хозяйка (да-да, мне стыдно), одним из достоинств данного кекса является то, что его можно смешивать прямо в форме для запекания. Кроме того, он невероятно легкий в приготовлении и изумительный на вкус.

Закусочный рулет

Ингредиенты — упаковка слоеного бездрожжевого теста; ветчина, или колбаса 200 г.; сладкого перца 450 г.; сыр 200 г.; 2 сырых желтка

Лепешки Наан с зеленью и чесноком

Ингредиенты — 1/4 ст. теплой воды; 1 ст.л. меда; 3/4 ч.л. дрожжей; 3/4 ст. теплого молока; 1 ст. греческого йогурта; 4 ст. муки; 1,5 ч.л. разрыхлителя; 1 ч.л. соды; 1/4 ч.л. соли; 113 г. соленого масла разделенного на 2 части, или просто увеличить количество соли в тесте,; 2/4 зубчика чеснока; 3/4 ст. нарезанной зелени (кинзы, петрушки, укроп, или лук)

Изумрудный торт из шпината

Безумно вкусный торт и еще он всегда производит незабываемое впечатление на любом празднике.

Рогалики сдобные с повидлом

Это очень вкусная и несложная выпечка. Попробуйте и не пожалеете!

Вкуснейший пирог с абрикосами!

Пирог со свежими абрикосами, быстрый в приготовлении и очень вкусный. Пирог насыпной, поэтому замешивать тесто не надо, да и особых кулинарных навыков здесь не требуется, надо лишь следовать рецепту и у вас все получится!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели