Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Ленивые пирожки с мясом

Очень вкусно, сытно и легко приготовить. Они хороши даже в холодном виде.

Торт без выпечки.

Простой рецепт к чаю на скорую руку или когда гости на пороге.

Мятное печенье

Сегодня предлагаю приготовить оригинальное домашнее печенье с мятой. Ароматное, нежное, мягкое и в меру рассыпчатое печенье, отлично сочетается с чашечкой чая! Обязательно попробуйте, вам тоже понравится!

Панкейки на молоке

Панкейки или американские блинчики это отличная замена нашим оладушкам так как, они готовятся на молоке и без добавления масла, а значит получаются не жирными в отличии наших оладушек и для меня это очень большой плюс.

Сахарные пивные ромбики

Слоёные сахарные печенья-ромбики на пиве.

Торт без выпечки.

Торт без выпечки поистине гениальное кулинарное изобретение. Десерт всего из трёх ингредиентов простое решение сложной задачи, как приготовить вкусный торт.

Пирожное "Муравейник"

Десерт из печенья к вечернему чаепитию самый простой рецепт, ведь на приготовление вам потребуется минимальный список обычных ингредиентов и времени нужно совсем немного.

Торт Панчо с ананасами и грецкими орехами

Торт "Панчо" с ананасами и грецкими орехами - несложный в приготовлении, но очень вкусный десерт. Влажный бисквит, нежный сметанный крем, ароматные кусочки ананаса и грецкие орехи! Один из любимых рецептов в нашей семье.

Клубничный пирог

В сезон свежей клубники предлагаю приготовить очень вкусный пирог с этой замечательной ягодой. Рецепт удачный, быстрый и очень простой. Все продукты, которые нужны для этой выпечки, всегда найдутся у каждой хозяйки, а приготовление не займёт много времени. Пирог выходит очень вкусным и мягким.

Белый хлеб домашнего приготовления

Сегодня я буду готовить пышный домашний хлеб в духовке. Такой хлеб я делаю из теста на молоке с сухими дрожжами. Этот белый домашний хлеб готовится очень просто и легко.

Пирог с вишней

Сегодня приготовим песочный пирог с вишней. Пеку такой пирог достаточно часто. Приятное сочетание нежной, мягкой, с легкой ягодной кислинкой сметанной заливки и хрустящего песочного теста никого не оставит равнодушным к этому пирогу, а благодаря влаге в начинке корж не получится слишком жестким.

Торт «Графские развалины»

Торт «Графские развалины» – очень сочный, вкусный, оригинальный торт на любой праздничный стол! Предлагаю самый простой рецепт этого торта со сметанным кремом.

Яблочное мягкое печенье "На скорую руку"

Если к вам должны прийти незваные гости, а у вас нет ничего к чаю, но есть пара яблок, этот рецепт для вас.

Пирог с мандаринами на сковороде!

Нежный, вкусный, с ярко-выраженным цитрусовым ароматом обалденный десерт без духовки поднимет вам настроение. Кроме того, для приготовления такого десерта не понадобится много продуктов.

Яичная запеканка на завтрак

Удивительно воздушная, очень вкусная и знакомая с детства запеканка

Расстегаи с мясом из слоёного теста

Расстегаи с мясом – старинное блюдо, относящееся к русской народной кулинарии. А ленивые расстегаи с мясом, сэкономят ваше время!

Простое печенье к чаю из трех ингредиентов!

Простое печенье к чаю из трех ингредиентов! Готовится быстро, без миксера.

Меренговый рулет

Меренговый рулет с фисташками, клубникой и шоколадным кремом. Очень вкусный, очень воздушный. Простой рецепт.

Бискотти с лавандой

Хрустящие итальянские печеньки с лавандой.

Пицца на тортилье

Это самая быстрая и простая пицца за считанные минуты, и реально без возни с мукой! А получается очень вкусно, вам стоит попробовать и убедиться в этом!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели