Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Булочка "Свердловская"

Булочки из детства! Мягкие как пух! Готовить просто, а получается Очень вкусно!

Медовое пирожное без выпечки

Предлагаю рецепт медового пирожного без выпечки. Пирожное на основе заварного крема, меда и печенья готовится очень быстро, получается нежным и ароматным.

Кекс на сметане

Сметана - тот самый ингредиент, который станет прекрасной основой вкусной выпечки. Кексы, приготовленные по этому рецепту, получаются очень нежными и воздушными, структура слегка плотная и влажная. Такая выпечка не оставит Вас равнодушным!

Печенье "Нарезное" с творогом

Ингредиенты — 100 г сливочного масла; 6 ст.л. сахара (в тесто); 2 ст. муки; 1/4 ч.л. соды; 500 г. творога; 6-8 ст.л. сахара ( в начинку); 3 яйца; ванилин по вкусу; ; фрукты или ягоды (у меня банан)

Нежный творожный чизкейк

Творожный чизкейк | Простой рецепт чизкейка из творога Получается очень легкий чизкейк!

Песочные кольца с ореховой крошкой

Наверняка многие из вас вспомнят такую вкусную выпечку из нашего детства. Готовить просто и кушать очень вкусно! Приготовьте и порадуйте себя и своих близких!

Торт Муравейник

Простой рецепт приготовления любимого тортика из детства, муравейник с вареной сгущенкой.

Торт "Пьяная вишня"

Этот торт знают многие. Дуэт вишни и шоколадного бисквита просто волшебный! Готовьте и наслаждайтесь!

Шоколадный масляный бисквит

Этот бисквит гораздо капризнее, чем классический шоколадный, но он очень вкусный! Бисквит получается воздушный и влажный. Торты с этим бисквитом получатся просто волшебными!

Кубдари (груз.). Мясной пирог по-грузински

Кубдари – традиционный сванский пирог с мясом. Острый, пряный, невероятно сочный, кубдари дарит тепло и насыщает в холодные дни. Горная область северо-запада Грузии населена трудолюбивыми, отважными, весёлыми и гостеприимными горцами – сванами. Живут сваны общинами, в которые объединены деревн «Страна тысячи башен» подарила кулинарии сванскую соль, чиждвари (жареные лепешки на листьях ореха), зисхору (кровяную колбасу) и кубдари (лепешки с мясом). Тесто нам понадобится дрожжевое. Отличные вкусовые качества, нежное, одновременно эластичное, и прочное, чтобы выдержать обильную начинку. Формируются лепешки как осетинские пироги, но диаметром меньше, немного толще. Сложность в том, чтобы при раскатывании кусочки мяса не порвали тесто. Придется постараться! Делать или не делать дырочку? Делать: мясо будет быстро готовиться, образуя жирный сок и обильный пар. После выпечки смазываем каждую лепешку сливочным маслом, накрываем полотенцем, оставив на несколько минут для размягчения и распределения пикантного острого мясного сок.

Торт на сковороде с заварным кремом

Нежный, мягкий, просто тающий во рту торт на сковороде с заварным кремом готовится очень быстро и просто! Приготовив раз, его хочется готовить снова, настолько он вкусный и простой в приготовлении.

Картофельная запеканка с курицей

Картофельная запеканка с курицей - вкусное и сытное блюдо из простых и доступных продуктов! Такое блюдо можно приготовить как на праздничный тол, так и к обычному семейному ужину!

Профитроли из заварного теста

Это универсальное тесто для профитролей с любой начинкой, как со сладкой, так и не сладкой. Они получатся у любой хозяйки! Рецепт простой и вкусный!

Кокосовые пирожные

Нежнейшие кокосовые пирожные из полезных ингредиентов на замену Баунти. Их очень просто приготовить, и они нереально вкусные.

Блюдо из мандаринов

Если вы любите мандарины – этот рецепт просто ВАУ! Аромат волшебный, вкус насыщенный – самое то к новогоднему столу!

Сахарные колечки

Красивое и вкусное хрустящее печенья к праздничному чаепитию.

Кекс "Столичный" по ГОСТу

Ингредиенты — Мука — 250 Грамм; Сливочное масло — 170 Грамм; Изюм — 170 Грамм; Сахар — 170 Грамм; Яйцо — 3 Штуки; Сахар ванильный — 1 Чайная ложка ( я положила целый пакетик Dr. Oetker 8 г ); Разрыхлитель — 0,5 Чайных ложки ( положила 1 ч.л.); Соль — 1 Щепотка; Сахарная пудра — на посыпку

Соленое печенье с арахисом

Быстрый рецепт выпечки хрустящего песочного печенья с соленым арахисом. Это отличный перекус для всей семьи.

Лимонное печенье

Рецепт ароматного и вкусного лимонного печенья к чаю:)

Сырные крендельки

Хрустящие крендельки с сыром и кунжутом готовятся очень просто и понравятся и взрослым, и детям.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели