Блюда из муки (паста, пельмени, блины, оладьи, чебуреки, беляши...)

Ленивые пельмени - потрясающий ужин

Очень вкусный и очень сытный ужин для всей семьи. Если думаете, что приготовить из фаршаи удивить семью – рекомендую. Также можете добавлять или менять ингредиенты: квашенную капусту, картофель, томатную пасту. В общем все на ваш вкус )))

Панкейки - 1 стакан кефира и 1 яйцо

Очень вкусный завтрак для всей семьи из продуктов, которые почти всегда в наличии. Можно подавать с вареньем, сметаной, медом или шоколадной пастой. Своим готовила 2 дня подряд на завтрак )))

Картофельные ньокки с панчеттой

Немного картофеля, муки и яиц. Немного терпения, и на тарелке появляется солнечная Италия. Готовим картофельные ньокки с панчеттой!

Блинчики с сыром и зеленью.

Блинчики с сыром и зеленью, это замечательная вариация на неисчерпаемую тему блинов. Готовить их также просто, как и обычные блины, а получается очень вкусно и красиво! Это быстрое и сытное блюдо подойдет и на завтрак на ужин. Да и на праздничном столе будет весьма к месту. Обязательно приготовьте блинчики с сыром! Порадуйте себя и своих близких.

Лепёшки с мясом и сыром

Такие лепёшки смело могут посоревноваться с чебуреками. Они очень просто и быстро готовятся, а какие они вкусные!!!

Паста Карбонара с беконом за 10 минут

Быстрый вкусный рецепт за 10 минут - паста карбонара с беконом. Готовится очень просто и легко. Прекрасный ужин обеспечен!

Лепешки на кефире с зеленью и сыром

Безумно Вкусные Лепешки с Сыром и Зеленью, Приготовьте Не Пожалеете )))

Блины из пшенной крупы

Тесто получается более жидкое, чем у классических блинов. Сами блины выходят более плотные. Сливочное масло можно заменить растительным. Соль и сахар добавляются по вкусу.

Чак-Чак "Муравейник"

Всем привет! Мы хотим поделиться своим вариантом рецепта приготовления восточного блюда "чак-чак". На самом деле это очень вкусная сладость к чаю, особенно сейчас (апрель 2020) в условиях пандемии, когда приходится находиться в четырех стенах. Останьтесь дома и приготовьте чак-чак по этому рецепту, ведь сладкое успокаивает нервную систему, что сейчас просто необходимо. Будьте здоровы!

Бабушкины беляши с мясом на сковороде

Любите простую домашнюю выпечку? А помните как вкусно готовила ваша бабушка? Тогда этот рецепт для вас! Вкус детства - потрясающие пышные Беляши с мясом, которые улетаю со стола в один миг! Это правда очень вкусно.

Творожно-сырные лепешки

Вкусные, сытные и быстрые в приготовлении творожно-сырные лепешки. Готовятся такие лепешки на сковороде из простых и доступных продуктов. На завтрак с горячим чаем или кофе творожно-сырные лепешки станут идеальным вариантом для всех любителей сырных вкусняшек!

Farfalle с королевскими креветками, черри, тимьяном с соусом Barilla Pesti con Basilico e Rucola

Это рецепт пасты, в состав которой входят королевские креветки, помидорки черри, оливковое и сливочное масло, а также другие составляющие. Для хорошего вкуса блюда важно правильно выбрать и хорошо почистить креветки. Соус Barilla Pesti con Basilico e Rucola оттенит рыбный вкус креветок легкой горчинкой рукколы и базилика, входящих в его состав, поможет всем элементам пасты с креветками раскрыться.

Эчпочмаки с курицей

Это блюдо покорило нашу семью! Просто, быстро и очень вкусно!

Ленивые чебуреки из лаваша

Готовлю впервые популярный рецепт из интернета - Ленивые Чебуреки из Лаваша. Так ли это вкусно и какие ошибки можно предостеречь в приготовлении. Смотрите видео до конца и узнайте всю правду. Я расскажу как все-таки приготовить сочный хрустящий чебурек.

Пшенные блины на кефире

Пышные, мягкие и ажурные блинчики из пшенной муки. Другие их достоинства - приятный золотистый цвет и легкость приготовления. Рецепт без глютена, сахара и дрожжей. Из указанного количества продуктов у меня получилось 9 блинчиков диаметром около 15 см.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели