Блюда из рыбы

Карамелизированная рыба

Ингредиенты — [b]Рыба[/b]; Филе рыбное (в идеале палтус, подходит треска, минтай, морской окунь) — 350 г; Крахмал кукурузный — 1 ст. л.; Имбирь (кусочек 2-3 см); Масло растительное — 2 ст. л.; Лук зеленый (для посыпки) — 1 ст. л.; [b]Соус[/b]; Соевый соус — 2 ст. л.; Вода — 2 ст. л.; Сахар — 1 ст. л.; Масло кунжутное — 1 ч. л.; Перец белый (щепотки маленькие) — 3 щепот.

Рыбная долма

Ингредиенты — виноградные листья; телапия ~ 500 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; приправа для рыбы; кипяток - 2 стакана; ; Соус:; сметана - 200 гр.; чеснок - 3-4 зубчика; соль, молотый черный перец по вкусу

Белая рыба под соусом

Ингредиенты — Филе рыбы — 500 г; Болгарский перец — 2 шт.; Помидоры — 1 шт.; Лук — 1 шт.; Куркума — 0,5 ч.л.; Чеснок — 1 зубчик; Лимон — 1 шт.; Базилик зеленый — 1 пучок; Оливковое масло

Филе горбуши в духовке

Ингредиенты — филе горбуши; лук; сметана; майонез; сыр; укроп; соль, сахар, перец, сухой чеснок, лимонный сок; растительное масло

Окуньки на углях

В нашем видео предлагаем Вам рецепт отличного блюда на гриле для приятных пикников в кругу родных и друзей. Это простое и вкусное блюдо из речной рыбы. Окунь на гриле — простое, быстрое и недорогое блюдо. Берите на заметку наш рецепт и отдыхайте вкусно! Окунь, жаренный на мангале на углях, обладает приятным вкусом и ароматом, аппетитно выглядит. Рецепт очень простой, а рыбка получается вкусной!

Караси на углях, рецепт рыбы в сливочно-чесночном масле с зеленью

В нашем видео предлагаем Вам рецепт отличного блюда на гриле для приятных летних пикников в кругу родных и друзей.Это простое и вкусное блюдо из речной рыбы. Берите на заметку наш рецепт и отдыхайте вкусно! Караси на мангале на углях - это вкусное блюдо, очень простое в приготовление, а сама рыбка – доступная каждому. Дополнением к этому блюду мы приготовили сливочно-чесночное масло. Сочетание чеснока, сливочного масла, зелени петрушки и укропа идеально подходит к рыбе. Вас приятно удивит не только аромат блюда, но и его новые вкусовые качества. Карась на мангале получается очень вкусным и нежным внутри, с хрустящей корочкой снаружи,с обильным чесночным вкусом. Маринад придает рыбе сочность, предотвращает пересыхание тонкой кожицы. Сочные караси с золотистой хрустящей корочкой под слоем сливочно-чесночного масла с зеленью станет украшением отдыха на природе! Рыба приготовленная на мангале, получается очень сочная, вкусная и ароматная.

Биточки из тюлечки по-одесски рецепт

Вкусные одесские биточки из тюльки за 10 минут. Простой, недорогой и быстрый рецепт.

Рыба в мультиварке на пару

Это очень простой и очень вкусный ужин! Рыба в мультиварке на пару вместе с картофелем сытно и без лишнего жира. Рецепт простой и выручает, когда лень стоять у плиты

Семга по-фински

Ингредиенты — филе семги, форели; соль крупная; укроп; перец красный горошком

Сочные рубленые рыбные котлеты

Теперь все готовят именно так! Делюсь рецептом самых вкусных рыбных котлет.

Как вкусно приготовить сибас и дорадо дома и на природе

Как я готовлю сибас и дорадо. Вкусный маринад для рыбы и секреты приготовления. Такую рыбу можно запечь в духовке, пожарить на сковороде, а также на мангале. Всего 20 минут и вкуснейший рыбный ужин готов!

Сочная рыбная запеканка под сырной шапкой. Запеченная горбуша в духовке.

Горбуша - одна из самых нежирных сортов рыб, но при этом блюда из горбуши получаются очень вкусными и полезными. Я больше всего люблю горбушу запеченную в духовке в виде запеканки. Именно в таком виде, горбуша получается очень нежной и сочной. Помимо прекрасного вкуса блюда, этот рецепт не отнимет у вас много времени, буквально 1 час и вкуснейшая рыбная запеканка готова!

Рыбные котлеты

Ингредиенты — филе хека - 800 гр.; репчатый лук - 3 луковицы; чеснок - 5 зубчиков; горчица - 1 ч.ложка; сметана - 2 ст.ложки; майонез - 1 ст.ложка; соль, молотый черный перец, молотый кориандр по вкусу; яйца - 1 шт.; манная крупа - 2 ст.ложки

Горбуша холодного копчения в коптильне печного комплекса

Очень простой рецепт приготовления горбуши способом холодного копчения. В данном видео копчение производится в коптильне на печном комплексе!

Жареная корюшка

Сегодня хочу поделиться лайфхаком или полезным советом, как хотите так и называйте, как просто и быстро поджарить мелкую рыбу. Этот способ я нашла на просторах интернета, а тут как раз муж принес корюшку. Рыба была и мелкая и крупная, с крупной рыбой никаких проблем, а вот мелкая.... Итак, давайте я расскажу, как я жарила рыбу.

Как вкусно замариновать и пожарить скумбрию

Вы обязательно должны попробовать это блюдо! Мой любимый, годами проверенный рецепт вкуснейшей скумбрии на сковороде. Я покажу как разобрать рыбу от костей, замариновать филе и быстро пожарить. Теперь эта бесподобная полезная и недорогая макрель станет фаворитом в вашей семье. Приятного аппетита!

Судак с грибами на гриле

Рецепт для приготовления на природе всей семьей. Хорош для разнообразия меню в период самоизоляции, карантина! Рыба, грибы, мангал, природа и сытая семья. Залог поднятия иммунитета!

Вкусная рыбка

Ингредиенты — филе рыбы; яйца; крахмал; соль, перец, сахар; лимонный сок; сухой или свежий чеснок; зелень свежая ( у меня петрушка); мука для панировки; масло растительное для жарки

Карасики жареные

Рецепт жареных карасей в панировке с лучком.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели