Блюда из рыбы

Рыба в томатном соусе с ананасами

Это необычное, но очень вкусное блюдо. Консервированный ананас хорошо дополняет томатно-морковный вкус и делает рыбу невероятно вкусной.

Селедка в томатном соусе

Сельдь в томатном соусе - простая и очень вкусная закуска, которую можно подать к ужину или на праздничный стол.Селедка в томатном соусе маринуется пару часов и получается отличной, с интересным и необычным вкусом.

Малосольная скумбрия за 20 минут

Малосольная скумбрия за 20 минут-это вкуснейшая закуска из рыбы по рецепту северных народов России.Маринованная скумбрия в смеси соли, перца и укропа замечательно подойдет к отварному картофелю. А еще такая малосольная рыба отличная закуска под пиво. Рыбу для приготовления лучше взять слегка размороженную. Так она будет легче чиститься.

Пряная скумбрия в духовке

Пряная скумбрия в духовке с чесноком и перцем — вкусное блюдо быстрого приготовления, которое отлично сочетается с любым гарниром.Скумбрия получается очень вкусной и ароматной,а готовиться легко и просто.Для приготовления пряной скумбрии в духовке понадобиться минимум ингредиентов — лишь филе рыбы и пряные специи.Особенно вкусна такая рыба в духовке горячей, с нежным сливочным соусом тар-тар.

Красная рыба в духовке

Рецепт красной рыбы в духовке, очень вкусно и быстро.

Рыба по-восточному

Ингредиенты — 6 филе минтая; 1 средняя луковица; 1 средняя морковь; 1 стебель сельдерея; 3 помидора; 2 зубчика чеснока; соль перец, лавровый лист, перец горошком, сухая петрушка и укроп всего по вкусу.. как вы любите; 1 ч. ложка копченной сладкой паприки в масле; 1ч.л копченной паприки сухой; щепотка шафрана .. неполный стакан воды.; 50гр сл масла и растительное

Жареная скумбрия на сковороде-гриль

Если у вас есть сковорода-гриль, то на ней можно приготовить очень много вкусных и полезных блюд! Предлагаю вашему вниманию скумбрию-гриль! Это божественно вкусно!!!

Салат с семгой и авокадо

Быстрый, сытный и полезный обед или ужин с консервированной красной рыбой. Низкоуглеводный рецепт.

Рыбная запеканка

Простое и быстрое в приготовлении блюдо. Получается сочным, насыщенным и ароматным. Подается с овощами и зеленью. Особенно вкусным получается сочетание данной запеканки с картофельным пюре.

Самые простые стейки из лосося без возни

Сегодня приготовим очень вкусную красную рыбку в соевом соусе. Нам понадобится всего 3 ингредиента и 20 минут.

Красная рыба с цитрусовой сальсой

Минимум кулинарной обработки с максимально вкусным результатом. Красную рыбу быстро обжарим на сковороде, а соус приготовим из свежих апельсинов и лимона. Очень вкусно!

Рыбка под хрустящей корочкой

Вкусное и необычное сочетание орех, лимона и рыбы.

Рыба запечённая с луком

Я запекала рыбку лобань. Рецепт незомысловатый, но вкусный.

Сибас запеченный в фольге

Предлагаю простой, но очень вкусный рецепт приготовления этой нежной рыбки.

Сибас жареный на сковороде

Ингредиенты — сибас; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу; свежий тимьян; растительное масло

Золотые рыбки

Ингредиенты — 4 средние рыбки (карп, красноперка, судак и пр.); 1 кг репчатого лука; 600 г моркови; 300 г майонеза; 250 г сыра; 50-100 г растительного масла; несколько маслинок; соль, перец

Рыба в томате

Рецепт тушеной морской рыбы в томатном соусе. Рыбка получается очень нежной и вкусной.

Котлеты из тунца

Бюджетное решение для диетического обеда или ужина. Котлеты из консервированного тунца - простые и вкусные.

Лосось в сырно-сливочном соусе с помидорами черри и шпинатом

Ингредиенты — 2 ст. ложки оливкового масла;; 4 филе лосося ( у меня кета);; соль и свежемолотый черный перец – по вкусу;; 3 ст. ложки сливочного масла;; 3 зубчика чеснока;; 1,5 стакана помидоров черри;; небольшой пучок молодого шпината;; 0,5 стакана густых сливок( у меня 20% жирности);; 1/4 стакана тертого сыра;; 2 ст. ложки рубленой зелени (базилик, петрушка);; 1/4 лимона (необязательно).

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели