Говядина

Бычьи яйца

Бычьи яйца - это деликатес. Я научу Вас готовить это блюдо в домашних условиях. Удивительный вкус! Бычьи и бараньи яйца не такой уж экзотический продукт, на Востоке считается деликатесом. В арабских странах жареные бычьи и бараньи яйца - украшение плова или кус-куса, кладутся на самый верх и предлагаются почётному гостю. Азербайджане готовят очень вкусный шашлык и пр. блюда. Индонезийские мужчины обожают сатэ из бычьих семенников....Пища богов - деликатес, положительно влияющий на мужскую потенцию..

Мясо как у бабушки

Принесла я тушеное мясо. Самый обычный рецепт, так готовят, мне кажется, многие. Так когда-то готовила моя бабушка, так готовили в семье моих родителей, так делаю и я. Сами знаете - самая вкусная еда - у бабушек... ,

Чолнт. Хамин

Интересная история о чолнте приводится в Талмуде. Один римский император заходил в гости к раби Йегуда ха-Наси, еврейскому лидеру того бремени. Они часами сидели над Торой и обсуждали важные проблемы. Однажды император пришел в субботу и был восхищен чолнтом. Он попросил у раби Йегуды рецепт. Тот дал рецепт, но предупредил императора, что вкус у чолнта будет иной, потому что в него не войдет один компонент, доступный только евреям. Император вернулся во дворец и дал приказ своим лучшим поварам изготовить чолнт. Через несколько дней он снова пришел к раби Йегуде Ганаси и сказал, что тот был прав. «Так что же это за приправа, которая у вас есть?» — спросил он Раби. Раби Йегуда улыбнулся и ответил: «Она называется суббота»

Пёстрый пирог из фарша от Божья коровка

Этот пирог можно прекрасно приготовить заранее и заморозить как в сыром, так и в испечённом виде.

Говядина с карманом, наполненным свининой

Хороший кусок говядины резать жалко, запечь опасно, может оказаться жестким, а начинить сочным свиным фаршем и утушить - самое то!

Бограч-гуйяш

Галке- mia посвящается! Паааберегись!!! Язвенники,веганы ,да и трезвенники- примите в сторону!!! Мы потом с вами перекусим! На аррену приглашается харризматичное,недеетичное, вкусное и питательное, в общем- замечательное блюдо- Бограч- гуйяш

Гамбургер, начинённый сыром.

Рецепт описан как в источнике, но мой гамбургер немного переделан на мой вкус, чтоб не было так жирно.

Говядина по-бургундски

Рагу из говядины или как он называется по французски Boef Bourguignon (Boef a la Bourguignonne), одно из традиционных блюд Франции. Представляет оно собой говядину с грибами и морковью, тушёную в красном вине. Звучит очень просто и может даже скучновато, но на самом деле получается очень ароматно, а мясо просто тает во рту.

Котлеты тушеные с грибами.

Классические котлеты с классическими грибами.

Нар гоурма( жаркое с гранатом) национальное блюдо

За считанные минуты вы готовите вкуснейшее блюдо, которое можете смело подать гостям, уверяю, они просто будут в восторге!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели