Кулинарные рецепты от DenisRm

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Очень правильный шашлык из свинины с базиликом

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы шагаем в ногу со временем года и несём вам рецепт шашлыка :) Лето всё ж на дворе, хотя и не очень располагающее к выездам на шашлыки. Но это не повод держать за пазухой и никому не показывать столь шикарный рецепт: простой, правильный и вкуснющий - шашлык из свинины с базиликом! Забирайте его у нас и шашлычной вам погоды! А наш ролик про шашлык, кстати, впервые шагнул из всем уже привычной обстановки на природу :) Не ставить же мангал на кухне :)))

Лосось с овощами в томатно-кокосовом соусе

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы вам хотим напомнить рецепт, который выкладывала здесь Mila55 шестого апреля 2016 года. Называется он "Форель в томатно-кокосовом соусе". Это один из самых вкусных рецептов приготовления лосося, на наш вкус, поэтому мы его отсняли для нашего канала и с удовольствием представляем его вам в видео-варианте с огромной благодарностью к Mila55! :)

Простейший рецепт вкуснейшего мяса в шикарном кисло-сладком соусе

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас очень простое и очень вкусное мясо. Быстрым его не назовёшь из-за времени, необходимого на тушение, а вот подготовительный этап очень прост :) А результат волшебный! Мы бы даже сказали - праздничный :) К тому же, как всегда, по этому рецепту можно приготовить абсолютно любое мясо или птицу. Попробуйте!

068. Вкуснейшие горячие бутерброды с грибами и маринованными огурчиками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы хотим напомнить вам рецепт обалденных горячих бутербродов, который здесь размещала Натусик 31 августа 2012 года под названием "Багет с лесными грибами". Натусик, спасибо! Мы обожаем эти бутерброды настолько, что экранизировали их одним из первых рецептов (с незначительными изменениями) :) Народ должен о них услышать вновь! :)

004. Нереально вкусные и простые оладушки с яблоками и разными семечками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Логично, что самыми первыми мы сняли самые любимые рецепты. В результате наши самые любимые рецепты оказались снятыми наиболее дилетантски, поскольку у нас не было ни опыта, ни вменяемой камеры, ни света, ни звука - ни-че-го :) Но рецепты от этого менее вкусными не становятся :) Посему принимайте сегодня от нас рецепт шикарнейших оладий с яблоками и семечками, снятый самым первым и дополненный вступлением и завершением спустя месяцы :)))

Соус для спагетти

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы вам принесли шикарный, исключительно полезный, изысканный, необыкновенный, утончённый, но - как следствие всего вышеперечисленного - совсем не бюджетный соус для спагетти :) Уверены, что бывалых Кухарочек, коих здесь большинство, наш соус заинтересует и не разочарует, а начинающих Кулинаров пусть не пугают возвышенные эпитеты - готовится этот шедевр элементарно, наше видео тому подтверждением.

Наш любимый борщ

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы к вам с борщом! Понимаем, что борщей тут было уже вагон и маленькая тележка :) Но это ведь наш любимый, так долго искомый, идеальный, фирменный борщ! Как же мы можем им не поделиться :) Кроме того, сегодня мы покажем вам один из первых наших видео-рецептов, где вы сможете увидеть, как выглядят люди, накануне решившие делать свой канал и на следующий день впервые вставшие перед камерой :) Попробуйте - не пожалеете!

Оладьи из киноа

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Этот рецепт уже публиковался здесь, на Кухарке 5 июня 2012 года. Автор его Haruka - спасибо большое! Но во-первых, это было очень давно, можно уже и напомнить о нём. Во-вторых, за 5 лет крупа киноа стала гораздо доступнее и уже знакома многим. А в-третьих, мы покажем процесс и нюансы приготовления этих оладий наглядно на видео :) Но и текстовый вариант, как всегда, присутствует :) И, кстати, лично мы нашли этот рецепт на другом сайте :)

Сырный суп с клёцками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Для многих из нас суп из сырка - это из детства :) Лично у меня, у Рюмкиной Юнги, его готовила бабушка. И конечно же, теперь его готовлю и я :) Но я стараюсь готовить его по-разному. И сегодня я хочу напомнить вам вариант приготовления такого супчика, предложенный Mila55 24 октября 2013 года ( https://www.kuharka.ru/recipes/soup/h_soap/other/13286.html ), дополнив его видео-инструкцией в нашем исполнении :)

Суп с беконом и фасолью.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас вариация на тему классики. В качестве классики выступает гороховый суп, а в качестве вариации на его тему - суп с беконом и фасолью. Мы считаем их родственными, поскольку оба бобовые на копчёностях :) Не будем сегодня долго разглагольствовать, перейдём сразу к видео-ролику, а потом к текстовому варианту рецепта.

Мягкие апельсиновые печенья.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Когда мы приступали к съёмкам этого рецепта, мы ооочень удивились, что он был найден нами много лет назад не на Кухарке :) Но теперь он здесь будет! Редко мы находим столь незамороченные и при этом столь восхитительные рецепты выпечки. Но мы таких редких рецептов наколлекционировали много! Иначе это не были бы мы :) Сегодня вашему вниманию предлагается один из них. В оригинале эти огромные булки назывались печеньями :))) Мы не стали перечить автору и продолжаем их так называть. Но имейте ввиду - это самые настоящие булки!

Гуляш с курицей и свининой

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Случаются у вас в холодильнике остатки разных видов мяса, каждого из которых не хватит для приготовления полноценного мясного блюда? Пробовали готовить их вместе? Мы вот попробовали, получилось здорово - делимся с вами :)

Грушевый суп с беконом.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас рецепт, который мы тоже взяли когда-то с Кухарки, и готовим его, когда нам хочется чего-нибудь эдакого :) Автор рецепта - Anna Chervonyuk. Выложен он был 28 октября 2012 года ( https://www.kuharka.ru/recipes/soup/c_soap/fr/10291.html ). Анне огромное спасибо! А мы представляем вам этот рецепт в видео-формате :)

Французская яичница.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас для вас ещё один интересный вариант яичницы :) Наверное все мы пробовали делать яичницу в различных окошках - в хлебе, перце, луке и т.д. :) А у нас для вас сегодня несколько усовершенствованный вариант таких яичниц :) Сначала мини-кино на 1 мин. 50 сек. про Французскую яичницу, а ниже сценарий кина :)

Баллы гайганаг!

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы хотим вернуть вас на 7 лет назад, в 22 мая 2010 года, когда всеми любимая Наза выложила здесь, на Кухарке, рецепт маленького шедевра - Баллы гайганаг :) ( https://www.kuharka.ru/recipes/egg/4347.html ) Мы с огромным удовольствием с тех пор готовим это чудо и, конечно же, запечатлели его на видео. Дорогая Наза! Если Вам доведётся посмотреть наш ролик, обязательно напишите нам, не сильно ли мы исказили Ваш шедевр! :) Мини-кино на 1,5 минутки про Баллы гайганаг здесь, а ниже текстовая инструкция.

Соус к обычным гарнирам.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Рис, гречка, макароны - традиционные и привычные для нашей страны гарниры. Но они рано или поздно надоедают, правда? И сваренные на бульонном кубике надоедают, и с кетчупом надоедают... Что делать? Мы готовим к ним соусы, один из которых предлагаем сегодня вашему вниманию :)

Гарнир из перца и кукурузы.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Принимайте от нас сегодня красивый, изысканный, необычный и очень вкусный гарнир из болгарского перца и кукурузы :) Он настолько прост в исполнении, что готовить его можно хоть каждый день, но при этом он столь хорош, что и на праздничном столе вызывает восторг :)

Курица в молочно-чесночном соусе.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Кому нужен ещё один рецепт вкуснющей и долго хранящейся в холодильнике курицы? Забирайте! :) У нас в коллекции вообще много таких рецептов, в том числе и найденных на Кухарке, потому что все в семье либо работают, либо учатся, либо не умеют готовить, поэтому в холодильнике всегда должно быть заготовлено что-то, что можно быстро разогреть, прибежав голодным домой, и чтобы при этом было разнообразно и очень вкусно :) Живое исполнение рецепта в видео-варианте, а ниже, как всегда, рецепт, застывший в тексте :)

Шампиньоны, фаршированные сыром, беконом и перцем.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Мы продолжаем делиться с вами нашими любимыми рецептами :) И сегодня у нас Фаршированные Шампиньоны :) Сразу оговоримся, что процесс приготовления не быстр, но результат стоит потраченного времени, особенно если вы любите подобные блюда :) Сначала кино про шампиньоны, а потом рассказ :)

Маринад для овощей для запекания на гриле.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня методом научного тыка из массы наших любимых рецептов для вас был выбран рецепт маринованных овощей для гриля - ведь на дворе весна, и большинство из нас с первым теплом устремились загород с мангалами и решётками :) (а некоторые счастливчики не переставали этого делать и зимой :)). Как и всегда, попробуем угодить всем - и чукчам-читателям, и чукчам-зрителям, - разместив и видео-, и текстовую версии рецепта :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели