Кулинарные рецепты от Nuriya

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Заливной пирог с фрикадельками - суперлегкий рецепт

Мясные пироги - это всегда очень вкусно. В этом же рецепте сочные мясные фрикадельки сочетаются с нежным тестом, похожим на суфле. Готовится настолько просто, что легче не придумаешь. А подавать можно на обед, ужин или для сытного завтрака

Божественно нежный, вкусный Чизкейк "Орео" без Выпечки

Чизкейк с насыщенным вкусом из печенья Орео готовится оочень просто, не нужна духовка или супер-навыки. Пробовала готовить классический, но он у меня почему-то с трещинами. Этот же вариант получается всегда и у начинающего кулинара ))

Шоколадно-творожный пирог "Подушки"

Очень вкусный, нежный пирог «Творожные подушки» или «Стеганое одеяло». Выглядит потрясающе! Готовится из самых доступных продуктов. А к чаю и кофе залетает на Ура!

Селедка под шубой с новым оформлением

Привычный салат который повторяем из года в год можно разнообразить! Готовить по этому рецепту также просто, а выглядит очень красиво! Как тортик держит форму.

Вкусный салат с шикарным видом украсит ваш новогодний стол

Салат с куриным филе и ананасом, удивительный вкус! А оформление можно применять и к другим салатам. Ваш оливье, селедка под шубой, крабовый и многие другие заиграют новыми красками. Хозяйка обязательно получит комплименты ))

"Большой эклер" Обалденно вкусный заварной пирог

Очень вкусный, нежный и насыщенный пирог Карпатка. На Новый год будет шикарно смотреться на столе. Готовится очень легко, по принципу "перемешал и готово". Возни меньше, чем с эклерами. И он всегда получается.

Влажный Шоколадный кекс, бюджетный аналог Брауни

Самый быстрый и вкусный кекс, который всегда поднимается. Отдельно варить глазурь не надо, она сама образуется в процессе выпекания. Готовится по принципу "перемешал и готово" )) Похож на брауни своей влажностью, шоколадностью)) Но без дорогих ингредиентов!

Сочная курочка в сметанном соусе

Супер сочная курочка в сметанном соусе, который мы едим просто с хлебушком)) Такое блюдо можно подавать на праздничный стол! А готовится проще простого. Можно использовать любую часть: окорочка, грудинку, голени или курицу целиком.

Стожки из фарша и картофеля

такие мини-запеканки намного сочнее и нежнее, чем обычные запеченные котлеты или мясо по-французски. благодаря сырной корочке и сметане, сок остается внутри. В общем невероятно вкусно, очень советую))

Шоколадный торт без выпечки

Торт получается нереально вкууусным, вкуснее чем во многих кофейнях. Вкус шоколада получается насыщенным, мужчины точно оценят))) На готовку уходит 30 минут, оочень простой рецепт. Такой торт станет "королем" на новогоднем столе. И он всегда 100% получается!

Необычная пицца с сыром и колбасой

Готовится оочень просто, а тесто получится воздушным, пористым. И выглядит такая пицца-лепешка очень красиво и аппетитно.

Пицца - лепешка с сыром и колбасой. Воздушная, пышная - перемешал и готово!

Готовится из доступных продуктов, а начинку можно добавить любую. Тесто воздушное, его можно применять в любых целях. Я теперь готовлю из него пироги, булочки, рулеты. Лепешку можно замораживать и достать при необходимости.

1 2 3 4

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели