Овощные салаты

Салат с морковью и яйцами

Ингредиенты — 4 яйца; 2 моркови; 2 зубчика чеснока; 1 ст.л. майонеза+ сметана; соль по вкусу

Салат «BRAVO» c пикантной заправкой

Традиционно на Новый год я готовлю на стол несколько новых блюд. В этом году, перелистывая старые вырезки из журналов я наткнулась на этот салат. Попробовав этот салат все члены моей семьи единогласно решили готовить его двойную порцию на праздничной стол. Салат имеет свежий вкус, а заправка придает ему невероятную пикантность и как результат от него просто невозможно оторваться, хочется кушать еще и еще. Уверена, что такой салат мои гости разберут за считанные минуты, очень рекомендую приготовить его и вам!

Салат с капустой, помидором и чесноком

Ингредиенты — помидор; капуста; чеснок; майонез; укроп

Салат по-корейски

Ингредиенты — 2 крупные моркови; 2 свежих огурца; 1 луковица; 3-4 зубчика чеснока; соль; смесь красного и черного молотого перца; 1 ст.л. уксуса; 1 ч.л. сахара; 2-3 ст.л. соевого соуса; 100 мл. растительного масла

Новогодний Салат МАЛАХИТОВЫЙ БРАСЛЕТ - Салат с куриной грудкой, кукурузой и киви

Популярный салат быстрого приготовления Малахитовый браслет понравится каждому. Вкусный новогодний салат для всей семьи. Салат с курицей, кукурузой и киви. Вкусно, просто и быстро. Салат малахитовый браслет с киви.

Салат Витаминум: очень вкусное сочетание очень простых и полезных ингредиентов

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Салаты в нашей семье - это сильно особая статья. Учитывая особенности нашего образа жизни, нам, к сожалению, очень редко удаётся вписать их в наш рацион. Но уж если на горизонте замаячила возможность приготовить семье салат, то тут промашки быть не может! :) Нужно найти (или придумать) такой салат, чтобы: 1. было вкусно всем членам семьи - а у них таки-и-ие разные вкусы!); 2. без майонеза - а в России почему-то большинство салатов принято топить в майонезе и считать это единственно вкусным; 3. и был полезным. Процесс поиска салата, подходящего под эти требования, весьма азартен и порой затягивается надолго :) Но мне неизменно удаётся найти такие жемчужины, которыми и делюсь теперь с вами :)

Салат Винегрет Классический

Рецепт приготовления классического винегрета.

Салат из помидоров с яйцом

Ингредиенты — листовой салат; помидоры; лук; куриные яйца; ; для заправки:; сметана или натуральный йогурт; соль; перец

Салат из баклажанов "Очень вкусный"

Этот рецепт я нашла в интернете. Решила приготовить. ОООчень вкусный салат получился! Простой, но вкусный! Его даже не стыдно поставить на праздничный стол. Попробуйте!

Салат из цветной капусты с орехами

Ингредиенты — Цветная капуста; орехи; зелень.

Салат с цветной капустой и помидорами

Ингредиенты — Помидоры; цветная капуста; сыр; лук зеленый.

Салат с красной капустой и зеленым горошком

Ингредиенты — Красная капуста; зеленый горошек; лук синий; свекла.

Салат из красной капусты

Ингредиенты — Красная капуста; лук синий.

Салат из жареного перца

Этот салат мне очень понравился! Просто, вкусно и летом очень актуально. Это может даже стать гарниром к мясу. Попробуйте и не пожалеете!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели