Русская кухня. Рецепты блюд из свинины

Совершенно особенный мясной соус, отлично сочетающийся с простыми гарнирами

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас полный "отвал башки"! Иначе потрясающий вкус этого соуса я описать не могу :) Ну, сами посудите: свининка обжаривается в масле, ароматизированном чесночком и розмарином; лук и томаты растворяются в вине с капелькой горчицы... Руккола... Сыр... Это может быть невкусно?! А у нас, не поверите, это просто "соус к гречке" :))) Вот так мне приходится изворачиваться, чтобы накормить семью гречкой! :)

Тушеные свиные ребра

Ингредиенты — - свиные ребра 0,5 кг.; - помидор 1 шт.; - репчатый лук 1 шт.; - грибы шампиньоны 3 шт.; - руколла маленький пучок; - томат-паста 1 ст.л.; - растительное масло; - соль, перец

Свиные отбивные запеченные под грибным соусом

С этим блюдом возни не так уж и много, можно и потрудиться. Результат обязательно вас порадует! Это вкусно!

Очень правильный шашлык из свинины с базиликом

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы шагаем в ногу со временем года и несём вам рецепт шашлыка :) Лето всё ж на дворе, хотя и не очень располагающее к выездам на шашлыки. Но это не повод держать за пазухой и никому не показывать столь шикарный рецепт: простой, правильный и вкуснющий - шашлык из свинины с базиликом! Забирайте его у нас и шашлычной вам погоды! А наш ролик про шашлык, кстати, впервые шагнул из всем уже привычной обстановки на природу :) Не ставить же мангал на кухне :)))

Голубцы с перловкой

Здоровая альтернатива рису

Простейший рецепт вкуснейшего мяса в шикарном кисло-сладком соусе

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас очень простое и очень вкусное мясо. Быстрым его не назовёшь из-за времени, необходимого на тушение, а вот подготовительный этап очень прост :) А результат волшебный! Мы бы даже сказали - праздничный :) К тому же, как всегда, по этому рецепту можно приготовить абсолютно любое мясо или птицу. Попробуйте!

Мясная запеканка "Выдумка"

Этот рецепт я придумала сама. Сегодня весь день думала, что же приготовить... Вот и надумала такое блюдо. Очень вкусно! Прям ОЧЕНЬ!

Свиные рулетики под сливочным соусом

Этот рецепт я сегодня придумала сама. Что было под рукой из того и приготовила. Получилось и вкусно и красиво!

Свиные рулетики с яично-помидорной начинкой

Обнаружила сегодня, что этот вкусный рецепт затерялся в глубинах нашего сайта. Решила выставить его на Главную. И сегодня же его готовила в очередной раз. Очень вкусно!

Свиная вырезка, запеченная в беконе

Это блюдо легко приготовить. А бекон из грудинки идеально подойдет для вырезки, придавая насыщенный и глубокий вкус.

Карбонад в картофельной корочке

Я не претендую на авторство, может такой рецепт уже есть, наверняка есть, но я его взяла из головы. Это оказалось очень вкусно и несложно. Мяско очень мягенькое, картофельная корочка хрустящая и очень вкусная!

Тушеные свиные ребрышки

По опыту знаю, что если реберную пластину - свиную, телячью, баранью - разрезать на ребра поштучно, результат неинтересный, есть нечего, а оставишь в кусочках по 2-3 ребра - мясо появляется!

Свиной карбонад под нежной "Шубкой"

Этот рецепт придумала сама. Получилось очень вкусно и нежно!

Свиные рулетики "Грибное лукошко"

Эти вкусные рулетики придутся по вкусу очень многим! Если к вам придут гости, они будут довольны! Если вы приготовите это блюдо на ужин любимому мужчине, либо просто на ужин своей семье, это порадует всех. Это вкусно и просто!

Медальоны из свинины с грибным соусом

Это очень вкусное и нежное блюдо! Рецепт хороший, советую попробовать.

Солянка "Сытный ужин"

Это просто, вкусно и очень сытно. Кто любит капусту, тому точно понравится этот рецепт.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели