Прочее

Постный салат с фасолью и авокадо

Ингредиенты — Фасоль консервированная - 1 банка; Кукуруза консервированная - 1 банка; Авокадо (спелый) - 1 шт. (400 г); Помидоры - 200 г; Лук красный - 120 г; Перец чили - 1 шт. (по вкусу); Кинза - пучок; Заправка для салата:; Сок лимона (лайма) - 3 ст.л.; Оливковое масло - 3 ст.л.; Чеснок - 2 зубчика; Сахар - 1 ст.л.; Соль - 1 ч.л (по вкусу); Черный перец - 0,5 ч.л. (по вкусу)

Салат с ветчиной «Нежный»

Очень простой в приготовлении и очень вкусный салат «Нежный» можно приготовить как на праздничный стол, так и на повседневный обед. За счет входящих в него ингредиентов салат получается действительно нежный.

Новогодний салат "Красотка" (без майонеза)

Сегодня хочу поделиться рецептом очень вкусного праздничного салата «Красотка». Все ингредиенты в салате идеально сочетаются и создают гармонию вкуса. Любой хозяйке хочется удивить своих гостей чем-нибудь необычным, вкусным и оригинальным, этот салат отвечает всем требованиям. Уверена, что вам он понравится и приживется в вашей кулинарной книге, как это случилось и со мной!

Новогодний салат "Конфетти" (без майонеза)

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Члены моей семьи единогласно проголосовали включить этот салат в наше новогоднее меню. Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться. Он выгодно и ярко смотрится на праздничном столе. Салат «Конфетти» без майонеза, имеет легкую заправку, которая дополнительно придает ему свежесть и раскрывает вкус каждого ингредиента.

Салат с капустой, яйцом и зеленым горошком. Быстро, Просто и Доступно!

Салат из капусты с яйцом и зеленым горошком. Салат получается лёгкий, вкусный. Готовится он очень просто. Особых ингредиентов не требуется, эти продукты обычно есть в холодильнике каждой хозяйки, да и приготовление не займёт много времени, максимум минут 15.

Салат "Мамин"

Ингредиенты — сухарики; кукуруза; грибы маринованные; сыр; чеснок; яйцо; морковь вареная

Фасолевый салат с грибами и сухариками

Ингредиенты — китайский салат (если отрезать, то см 5); 1 банка консервированной красной фасоли; маринованные опята столько же сколько же и фасоли; 2-3 луковицы; 1 морковь; 3 кусочка белого хлеба; соль; перец; растительное масло

Фасолевый салат с сухариками

Ингредиенты — банка красной фасоли в с/с; половина репчатого лука; сухарики; соль, перец; майонез

Чечевичный салат с перцами и картофелем

Ингредиенты — на 4 порции:; картофель - 4шт.; чечевица - 1 стакан; овощной бульон - 2 стакана; чеснок - 2 зубчика; лук репчатый - 1шт.; горький красный перец - 1 стручок; сладкий перец - 1шт.; кинза или петрушка - 1 пучок; лимонный сок - 2-3ч.л.; оливковое масло - 6ст.л.; соль по вкусу

Салат с чечевицей и помидорами

Ингредиенты — чечевица - 1 стакан (я использую коричневую, не замачиваю, варится быстро); 200 г сыра халуми (сулгуни); помидорки-черри (я взяла 3 больших и нарезала); зелень базилика, петрушки; растительное масло; лимонный сок; соль

Салат "Все просто"

Ингредиенты — лук зеленый; 3 яйца отварные; сметана 1 ст.л.; соль

Салат "Бюджетный". Ооочень Вкусно, Просто и Недорого

Салат «Бюджетный». Этот салат потребует от вас небольших затрат сил и времени. Салат получается с изысканным и неповторимым вкусом. А ваши гости не за что не догадаются из чего вы его приготовили.

Фунчоза с Чим-чим

Ингредиенты — сухая фунчоза - 100 гр.; приправа для фунчозы чим-чим; морковь - 1 шт.; свежий огурец - 1 шт.; болгарский перец - 1 шт.; зелень укропа

Салат "Корона"

салат с клавикороной крыночковидной, как приготовить клавикорону

Коралловый салат

Салат с ежовиком коралловидным, как приготовить клавикорону коралловидную

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели