Прочее

Слоеный салат с сыром, колбасой и красной консервированной фасолью

Рецепт приготовления красивого и вкусного слоеного салата приготовленного с сыром, полукопченой колбасой и консервированной красной фасолью. Этот сытный салат легко сможет украсить Ваш праздничный стол.

Салат с фунчозой "Для гостей"

Этот салат очень вкусный, необычный, и готовить его легко. Подать к столу его не стыдно, гости будут довольны!

Тёплый а-ля итальянский салат с макаронами, колбасой, овощами и зеленью

Здравствуйте, товарищи Кулинары! На злобу дня сегодня. Вот уже полтора года (по состоянию на август 2021 года) население нашей страны лишено святого: возможности летом, по очереди, в несколько смен, временно, ненадолго переселяться в любимую Италию. Доколе, товарищи! Доколе!.. :) Не нам решать. И что нам в таком случае остаётся? Только устраивать себе маленькие Италии на свой лад в тех местах, где нас застанет очередная (не да Бог!) самоизоляция :) Вот на такой случай (когда истомится ваша русская душенька по ИтАльюшке) мы и принесли вам сегодня рецепт :) Макароны (вместо пасты), Докторская (вместо Салями), укроп (вместо базилика), отечественные томаты вместо сицилийских, оливковое масло из Пятёрочки, сыр оттуда же - и вот уже вполне себе вырисовывается а-ля средиземноморский ужин в родных пенатах :) ***************** Готовится за 30 минут, получается 2 порции.

Салат с грибами и консервированной фасолью

Этот рецепт очень простой. Салатик получается очень вкусный!

Салат из молодой капусты.

Когда наступает сезон молодой молодой капусты , я всегда готовлю этот сочный салат. Продукты очень простые. Готовим за 10 минут.

Салат из нута

Если вам надоели обычные салаты и вам хочется чего-то новенького, то этот рецепт специально для вас! Очень вкусный, ароматный и сытный, а так же очень прост в приготовлении!

Белые сухарики для салата

Ингредиенты — белый хлеб - 7-8 кусочков; соль, молотый черный перец по вкусу; молотый сухой чеснок - щепотка; растительное масло - 3-4 ст.ложки; тертый пармезан - 2 ст.ложки

Салат с яичным блинчиком

Яркий и простой салатик на каждый день.

Салат из фасоли в азиатском стиле

Ингредиенты — Фасоль (сухая) — 4 стак.; Лук красный — 4 шт; Морковь (сырая) — 3 шт; Чеснок — 5 зуб.; Масло оливковое (для маринада) — 100 мл; Вода (холодная кипячёная, для маринада) — 100 мл; Соль (для маринада) — 1 ч. л.; Сахар (для маринада) — 4 ст. л.; Уксус (винный, для маринада) — 4 ст. л.; Соевый соус — 1,5 ст. л.; Перец чили (молотый) — 0,5 ч. л.; Имбирь (молотый) — 0,5 ч. л.; Приправа (для рыбы - 1 ч.л., для курицы - 1 ч.л., для корейской моркови - 2 ч.л.) — 4 ч. л.; Хмели-сунели — 1 ч. л.

Салат "Содержимое холодильника"

Ингредиенты — Маринованные грибы – 1 банка; Свежие огурчики – 2-3 шт; Плавленый сырок 1 шт; 1 зубчик чеснока; Майонез

Слоёный салат с печенью трески

Сегодня я поделюсь с Вами простым рецептом слоёного салата с печенью трески, который подойдёт как на повседневный стол, так и на праздничный.

Салат с кукурузой "Минутка"

Простой и быстрый салатик с кукурузой.

Салат из красной фасоли с пармезаном

Салат за 5 минут!!! Быстрый в приготовлении, вкусный, сытный. Готовится ну очень быстро. Яркий, отличный вариант салата на праздничный стол. Улетает мгновенно!

Салат на скорую руку

Быстрый и простой салат из доступных продуктов.

Картофельный салат с солеными огурцами и сосисками

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим простым рецептом приготовления салата из картофеля с солеными огурцами, плавленым сыром и отварными сосисками. Этот картофельный салат готовится легко, а получается очень вкусным и сытным с приятным сырным вкусом

Салат Красное море с крабовыми палочками

Очень сочный и вкусный салат с крабовыми палочками за 5 минут! Ничего дополнительно отварить, обжаривать и пропитывать не нужно. Нарезать, заправить и можно подавать на стол.

Салат Оригинальный

Очень вкусный и необычный салат! Все будут в восторге от него!

Тёплый салат из кабачков

Интересный тёплый салат с незабываемым ароматом!

Салат "Похудейка"

Все мы хотим вкусно поесть и не располнеть! Садить себя на голодные диеты бесполезно, это продлится до тех пор, пока вы не сорвётесь и не станете кушать в привычных объемах! Но есть выход - кушать полезную еду, позволяющую не только насытится, но и не набрать лишние килограммы! Сегодняшний рецепт салата именно из таких! Готовьте со вкусом! Ешьте и худейте!

Тёплый салат с пекинской капустой в кисло-сладком соусе

Отличное блюдо, собранное по мотивам восточной кухни! Я её обожаю! Поэтому предлагаю и вам попробовать! Очень вкусный тёплый салат! Просто пальчики оближешь! Чуть не съела порцию мужа)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели