Прочее

Салат с сухариками и фиолетовым базиликом

Помидоры, обжаренные с тимьяном сухарики, немного лука и фиолетовый базилик - неожиданно вкусное сочетание! Ароматный, хрустящий, красивый и легкий салатик. Очень понравился моему мужу. Теперь готовлю его вместо традиционного овощного практически каждый день. Попробуйте!

Горячий салат с грибами, свеклой и Фета

Ну Ооочень не обычный вкус у этого салата. Сладкая запеченная свекла, пряные шампиньоны и Фета... Это, как конфета-шипучка с сюрпризом внутри, - сколько пробуешь, каждый раз новый вкус.

Тёплый салат "Presto с омлетом"

Сегодня будем готовить быстрый и тёплый салат с весенним настроением!

Салат "Италия"

Хотите приготовить простой, но очень оригинальный салат из продуктов, которые почти всегда имеются в вашем холодильнике? Представляем вашему вниманию салат “Италия”- все продукты, которые входят в его состав ассоциируются у нас именно с этой прекрасной страной.

Салат "Капрезе"

Любимый многими, знаменитый итальянский салат “Капрезе”, конечно в нашем понимании его трудно назвать салатом, скорее это холодная закуска антипасто, но от этого она не менее любима в России. Готовится этот салат очень просто, а вкус у него просто потрясающий. Как говорится : “Все гениальное- просто”.

Яичный салат с оливками и сухариками

Попробуйте приготовить простой и очень вкусный яичный салат с оливками и сухариками. Его приготовление займет у вас не более 10-15 минут. Салат получается достаточно сытным и вкусным.

Салат "Патисончик"

Ингредиенты — консервированые патисоны; перец; майонез

Салат из фасоли очень экономный

У каждого из нас бывают в жизни не очень простые времена, тот самый момент, когда надо экономить. Я хочу поделится с вами рецептами очень экономичных блюд, поэтому открываю серию «Каша из топора», тут вы познакомитесь с очень простыми, не дорогими, и быстрыми рецептами. Такими,как например, этот простой и быстрый в приготовлении салат.

Тёплый салат с бургулем и сельдереем

Ингредиенты — бургуль; сельдерей; красный перец; лук; вяленая клюква; песто; аджика; козий сыр; соус; оливковое масло; соль

Салатик с фунчозой

Вкусный салатик из фунчезы с овощами! Попробуйте!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели