Грибы

Пастуший пирог с грибами

Очень нежный и невероятно вкусный пирог. Мягкое, воздушное картофельное пюре просто тает во рту, а грибы в томатном соусе делают вкус пирога насыщенным.

Портабелло грибы фаршированные кускусом

Ингредиенты — 2 портабелло гриба; Кускус с овощами; помидор; сыр; зелень; соль, перец

Шампиньоны с бальзамиком и чесноком

Ингредиенты — 0,5 кг. шампиньонов; 1 ст.л. оливкового масла; 3 ст.л. бальзамического уксуса; 2 ст.л. соевого соуса; 3 зубчика чеснока; 1/2 ч.л. тимьяна; соль и перец по вкусу; кинза

Горячие бутерброды с шампиньонами

Ингредиенты — шампиньоны — 170 гр.; хлеб (батон нарезной) — 14 ломт.; лук репчатый (вес в очищенном виде 60-70 г) — 1 шт.; сыр твёрдый (любой твёрдый сыр по вашему вкусу) — 70 гр.; майонез — 80 г; масло сливочное — 10 гр.; соль

044. Шикарный рецепт блюда из грибов, запечённых с хамоном и петрушкой

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы актуальны и несём вам блюдо из белых грибов :) Насколько я вижу в соцсетях, они уже "пошли". Большинство угощавших меня белыми грибами готовят их всегда одинаково: жарят их - либо со сметаной, либо без. А мне захотелось найти другой рецепт приготовления лесных грибов - такой, чтобы отличался от двух-трёх традиционных, но чтобы в нём не забивался вкус и аромат грибов. И я его нашла. Здесь :) Спасибо огромное Anna Chervonyuk, которая выложила здесь этот рецепт 4 декабря 2011 года. Правда Анна использовала шампиньоны, а мы исполнили с белыми грибами :)

Рагу из свежемороженных овощей и шампиньонов

Можно в готовом виде хранить в баночке несколько дней, брать в дорогу

Жареная саркосцифа

Ингредиенты — саркосцифа; репчатый лук; картофель; специи

Шампиньоны, фаршированные сыром, беконом и перцем.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Мы продолжаем делиться с вами нашими любимыми рецептами :) И сегодня у нас Фаршированные Шампиньоны :) Сразу оговоримся, что процесс приготовления не быстр, но результат стоит потраченного времени, особенно если вы любите подобные блюда :) Сначала кино про шампиньоны, а потом рассказ :)

Блинные рулетики с грибной массой

Печем любые тонкие блинчики. Отвариваем любые грибы.

Грибная подливка

Ингредиенты — грибы; мука; сметана; сливочное масло

Отбивная из зонтика

Как приготовить грибы-зонтики

Салат "Корона"

салат с клавикороной крыночковидной, как приготовить клавикорону

Коралловый салат

Салат с ежовиком коралловидным, как приготовить клавикорону коралловидную

Королевские шампиньоны, запеченные в сметане с баклажанами

Это так вкусно, что не описать словами... Надо готовить и пробовать... Не могла даже предположить, что королевские шампиньоны так похожи на белые грибы! Это открытие для меня!

Маринованные грибы за 5 мин

Так быстро грибы еще не готовили? Предлагаю рецепт маринованных грибов за 5 мин. Вы сможете приготовить их как дома, так и на природе. Быстро, вкусно, а главное, не навредит вашему здоровью!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели