Как прекрасно быть женщиной!

Ответы

Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Вт, 17 май 2011 11:50
Very Happy Еще вот такие советы есть.
 
Пособие про леди
 
Выдержка из учебника по половому воспитанию девочек
Великобритания (начало 60-х)
 
"Зайдя в спальню, подготовится к постели как можно тщательней. В то время как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж захочет стоять в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд и в метро.
Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим способом. Постарайтесь выглядеть неподдельно завораживающе.
Если тебе надо наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись пока муж не уснёт, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину.
Если дело дойдёт до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности клятву во всём повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всём слушай пожеланий мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласитесь и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, что бы он знал о наслаждении, которое ты получила.
Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выржай своё неудовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснёт, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что утром ты встанешь намного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз в его пробуждению"

 
Razz
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Вт, 17 май 2011 11:55
Laughing Laughing Laughing
 
От плиты к холодильнику бродишь
Ты по кухне – халат, бигуди.
В бигудях ты меня не заводишь!
Заведи же меня, заведи!
 
На лице, будто на огороде,
Огурцы… Сколько их не клади,
В огурцах ты меня не заводишь!
Заведи же меня, заведи!
 
Начал я помышлять о разводе.
Почему? Ты в трюмо погляди!
Хоть убей, ты меня не заводишь!
Заведи же меня, заведи!
 
Я тебя не считаю уродкой!
Я совсем не о том… Погоди…
Ты убьёшь меня? Чем? Сковородкой?
За… за… замерло сердце в груди.
 
От плиты к холодильнику бродишь
И кричишь – «С холодильника слазь! »
Кто сказал «Ты меня не заводишь! »?
Я шутил! Зря ты так завелась!
 
Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Вт, 17 май 2011 12:02
Very Happy Ну и пока последнее, кто еще не читал. я не помню, показывала уже или нет...
Но ... вот... собственно.
 
"Отрывки из книги "Домоводство" 1960 года
 

 
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант
 
Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.
 
Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».
 
Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.
 
Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.
 
Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.
 
О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.
 
Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.
 
Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
 
С первого дня супружеской жизни возьмите себе за правило не переставлять без нужды с привычного места хьюмидор. Следите за его содержимым и своевременно пополняйте; не допускайте, чтобы рядом с хьюмидором оказались сильно пахнущие вещества: духи, специи и т.д.
 
Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.
 
Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение. Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор, с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении. (Кстати, припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.)
 
Следует помнить, что длительные телефонные разговоры вредно действуют на слух. Следите за тем, чтобы звонок любимой подруге не затягивался более 4 минут. В первое время вам на помощь придёт будильник.
 
К выбору мебели для кухни отнеситесь со всею ответственностью: никаких пуфиков, кресел-качалок и т.д. Кухня – не место для отдыха!
 
Возможно, муж согласится с тем, что для работы на кухне вам необходим кондиционер – отблагодарите его каким-нибудь особенным способом. Если же траты покажутся ему неразумными, не торопитесь расстраиваться: вернитесь к этому разговору через год.
 
Перед приходом гостей специальным карандашом пометьте столовое серебро. Супницы и сковороды обыкновенно этого не требуют.
 
Подбирая сейф для хранения ваших украшений, непременно посоветуйтесь с мужем.
 
Выбирая украшения, представьте себе рождественскую ёлку. Представили? Итак, роскошные цепи, подходящие для удержания полугодовалого бычка, золотые шары серёжек, браслеты, скрывающие руку по локоть – долой! Скромное колечко с небольшим (0,5-0,9 карата) бриллиантиком выгодно подчеркнёт ваш вкус.
 
Наконец, нельзя не отметить, что вышеперечисленные животные мало подходят для домашнего содержания, несмотря на тихий нрав, сравнительно малые габариты и простоту в уходе. Не настаивайте также на покупке кенгуру.
 
Заведите общую тетрадь, в которую вы будете выписывать рецепты различных кушаний. В такой тетради будет также уместно время от времени размещать различные высказывания великих людей, пословицы, скороговорки, а также аккуратно вырезанные из ненужных почтовых открыток красивые цветы.
 
Произносите слова «моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама, {выделяется интонацией} Августина Фёдоровна {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников.
 
... После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной..возможно, она захочет поплакать..."
 
Wow
Жуть!!!
Отредактировано 17 май 2011 12:10, Черешня
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 407
  • Рейтинг автора 224
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Вт, 17 май 2011 12:49
Черешня, смех сквозь слезы.... так и представила, как мои 3 и 6-летние дети мастерят будку для собаки, а я двигаю хьюмидор (идрить твою налево - сорри, кстати что это такое Laughing ) или осваиваю цимбалы, одновременно со словарем экономических терминов. ППЦ Laughing Laughing Laughing
Кулинар
  • Регистрация 17 окт 2008
  • Индекс активности 413
  • Рейтинг автора 5
Вт, 17 май 2011 13:08
... После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной..возможно, она захочет поплакать..." Blinking убило!)))))))))
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Вт, 17 май 2011 13:25
Zhorzhetta, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Жаннааааа... насмешила меня!!!
 
Для тебя!!!
 
"Что такое хьюмидоры и, с чем их едят? Если нет, то знайте их не едят, это вообще специальные устройства (коробочки) для хранения сигар в свежем виде. В них даже определенная влажность и температура воздуха поддерживается."
 
Кстати вот... Цимбалы - это такие типа гусли, только по струнам бьют палочками.
Так вот, в Украине, когда говорят "мені по цимбалах" - это типа "до лампочки". Very Happy Very Happy Very Happy
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 407
  • Рейтинг автора 224
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Вт, 17 май 2011 13:52
Черешня, про хьюмидор догадывалась Razz Очень удивляет наличие в СССР в 1960 году (раз книжка на русском, наверное переведена (куда цензура смотрела?))дымохода (ну это понятно, частный дом), Луна-парка, Макдоналдса, телефона(одновременно с дымоходом), кондиционера, за который надо благодарить "особенным способом", и особенно колечка с почти каратным брюликом Laughing
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Вт, 17 май 2011 17:28
Zhorzhetta, Very Happy Наверное цензура пришла позже. Я вообще-то когда-то читала бабушкину книжку по домоводству - 54 года, там такое!!! Одни куркули! Very Happy Very Happy Very Happy А уже в следующем издании уже все! Ничего не было такого о хранилищах зерна, кладовых для овощей... Одна кухня, чтобы стол влез с чайником. Very Happy
Модератор "Пряничного мира "
  • Регистрация 3 сен 2010
  • Индекс активности 4 749
  • Рейтинг автора 532
  • Город Чехия
  • Блог 1
  • Рецепты 59
Вт, 17 май 2011 21:48
Черешня, представляю себя с бантиком "украшеную крысавицу",в накрахмаленом переднике,наяриваю на гармошке или баяне и УЛЫБАЮСЬ,УЛЫбаюсть,улыбаюсь...... :girl_crazy: : ,а мужа,прям на пороге кондрашка схватит Tease ....,А мені усе по цимбалах Rofl !ХА-ХА и ещё раз ха!Спасибо,насмешила!
Королевишна
  • Регистрация 9 дек 2007
  • Индекс активности 8 697
  • Рейтинг автора 282
  • Город москва
  • Блог 38
  • Рецепты 64
Вт, 17 май 2011 22:08
Перед приходом гостей специальным карандашом пометьте столовое серебро. Супницы и сковороды обыкновенно этого не требуют.
ну и гоостиии! Laughing
Пенсионерка
  • Регистрация 3 янв 2011
  • Индекс активности 13 283
  • Рейтинг автора 514
  • Город Беер-Шева
  • Блог 10
  • Рецепты 162
Вт, 17 май 2011 22:59
Черешня, а чье это издание? Просто шедевр, иначе не скажешь! Обалдела! По самые ХЬЮМИДОРЫ!
Отредактировано 17 май 2011 23:00, Ряря
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Ср, 18 май 2011 00:28
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Ср, 18 май 2011 00:52
Laughing Laughing Laughing Держите меня!!! Это анекдот, но он исключительно о том, как прекрасно быть женщиной!!!
 
В постели я - звезда!!!
Раскину руки, ноги и сплю... А пальцы растопырю - вообще снежинка!!!

 
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 
Сюда допишу. Laughing Laughing Laughing
 
Пришла домой, смотрю - пыль лежит, дай, думаю, и я прилягу.
 
Twisted Evil
Отредактировано 18 май 2011 01:30, Черешня
Кулинар
  • Регистрация 25 июн 2008
  • Индекс активности 14 468
  • Рейтинг автора 644
  • Блог 6
  • Рецепты 83
Ср, 18 май 2011 08:40
Черешня, Laughing Laughing Laughing
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Пн, 6 июн 2011 17:01
Smile Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
трудяжечка:))
  • Регистрация 14 мар 2010
  • Индекс активности 2 485
  • Рейтинг автора 79
  • Город Камчатский край
  • Блог 16
  • Рецепты 32
Пн, 6 июн 2011 17:14
Черешня,
Пришла домой, смотрю - пыль лежит, дай, думаю, и я прилягу.
Иришка, с этого я просто упала Laughing Very Happy Умеешь же ты развеселить Very Happy
Пенсионерка
  • Регистрация 3 янв 2011
  • Индекс активности 13 283
  • Рейтинг автора 514
  • Город Беер-Шева
  • Блог 10
  • Рецепты 162
Пн, 20 июн 2011 18:02
Ах, эти ЖЕНЩИНЫ! То есть, МЫ! Парад шляпок на Королевских скачках - не могла не плделиться!
 
ШЛЯПКИ!
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Чт, 7 июл 2011 19:05
Интернет-интернет, отпусти в туалет. Полчаса уже сижу, ноги крестиком держу. :girl_haha:
Пенсионерка
  • Регистрация 3 янв 2011
  • Индекс активности 13 283
  • Рейтинг автора 514
  • Город Беер-Шева
  • Блог 10
  • Рецепты 162
Чт, 7 июл 2011 19:15
Черешня,
 
"Ладно, быстро в туалет,-
отвечает интернет.-
Подожду тебя немножко,
а не то - пропали ножки!"
Отредактировано 7 июл 2011 21:19, Ряря
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Вт, 19 июл 2011 22:25
Very Happy Very Happy Very Happy Девочки, это для вас!!!!
 
Из древнекитайских источников:
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.
 
Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.
 
Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.
 
Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
Beach
Ира
  • Регистрация 15 янв 2007
  • Индекс активности 12 694
  • Рейтинг автора 761
  • Город Киев
  • Блог 92
  • Рецепты 358
Пт, 22 июл 2011 19:42
Мелочи в нашей жизни.
 
***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!
***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
***Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся
***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.
***Ну и что ,что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!
***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!! Laughing Laughing Laughing
***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»
***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...
***Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит
***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.
***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.
***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)
***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...
***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"... Laughing Laughing Laughing
***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !
***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
 
Very Happy
Королевишна
  • Регистрация 9 дек 2007
  • Индекс активности 8 697
  • Рейтинг автора 282
  • Город москва
  • Блог 38
  • Рецепты 64
Пт, 22 июл 2011 20:32
***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
 
как мне это нравится!!!!какой совет! Cool
Кулинар
  • Регистрация 9 авг 2008
  • Индекс активности 1 898
  • Рейтинг автора 16
  • Город Самара
  • Рецепты 1
Пт, 22 июл 2011 21:26

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

 
Программа на ближайшее будущее Laughing Laughing Laughing
Куриная душа
  • Регистрация 12 окт 2006
  • Индекс активности 12 233
  • Рейтинг автора 233
  • Город Москва
  • Блог 1
  • Рецепты 60
Пт, 22 июл 2011 21:29
Черешня, Ирочка, как всегда, смеюсь в голос! Laughing Laughing Laughing
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 407
  • Рейтинг автора 224
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Сб, 23 июл 2011 07:40
Черешня, прикольно Very Happy

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели