Авторские рецепты. Рецепты других салатов

Салат с ветчиной «Нежный»

Очень простой в приготовлении и очень вкусный салат «Нежный» можно приготовить как на праздничный стол, так и на повседневный обед. За счет входящих в него ингредиентов салат получается действительно нежный.

Салат "Мамин"

Ингредиенты — сухарики; кукуруза; грибы маринованные; сыр; чеснок; яйцо; морковь вареная

Фасолевый салат с грибами и сухариками

Ингредиенты — китайский салат (если отрезать, то см 5); 1 банка консервированной красной фасоли; маринованные опята столько же сколько же и фасоли; 2-3 луковицы; 1 морковь; 3 кусочка белого хлеба; соль; перец; растительное масло

Фасолевый салат с сухариками

Ингредиенты — банка красной фасоли в с/с; половина репчатого лука; сухарики; соль, перец; майонез

Салат "Все просто"

Ингредиенты — лук зеленый; 3 яйца отварные; сметана 1 ст.л.; соль

Салат "Корона"

салат с клавикороной крыночковидной, как приготовить клавикорону

Коралловый салат

Салат с ежовиком коралловидным, как приготовить клавикорону коралловидную

Горячий салат с грибами, свеклой и Фета

Ну Ооочень не обычный вкус у этого салата. Сладкая запеченная свекла, пряные шампиньоны и Фета... Это, как конфета-шипучка с сюрпризом внутри, - сколько пробуешь, каждый раз новый вкус.

Яичный салат с оливками и сухариками

Попробуйте приготовить простой и очень вкусный яичный салат с оливками и сухариками. Его приготовление займет у вас не более 10-15 минут. Салат получается достаточно сытным и вкусным.

Салат из фасоли очень экономный

У каждого из нас бывают в жизни не очень простые времена, тот самый момент, когда надо экономить. Я хочу поделится с вами рецептами очень экономичных блюд, поэтому открываю серию «Каша из топора», тут вы познакомитесь с очень простыми, не дорогими, и быстрыми рецептами. Такими,как например, этот простой и быстрый в приготовлении салат.

Тёплый салат с бургулем и сельдереем

Ингредиенты — бургуль; сельдерей; красный перец; лук; вяленая клюква; песто; аджика; козий сыр; соус; оливковое масло; соль

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели