Закуски

Горячие бутерброды

Как быстро и вкусно приготовить завтрак на скорую руку или перекус? Вкуснейшие горячие бутерброды, получается ленивая пицца! Дети и взрослые в полном восторге! Готовится быстро, получается очень вкусно!

Минтай в беконе

Отличная закуска! Быстро, легко и вкусно! Можно приготовить такую рыбку и на углях.

Гренки с сыром и колбасой

Что вы любили больше всего на завтрак в своем детстве? Я обожала когда мне готовили этот завтрак и просила приготовить еще и еще! Максимально простой завтрак, готовится за несколько минут, а утром, согласитесь, это очень важно. Именно за простоту и быстроту многие любят этот завтрак.

Заливное из куриных рулетиков

Если хотите удивить своих гостей необычным блюдом, то приготовьте это заливное!

Жареный сыр: рецепт и советы

Пожарим вместе сыр на сковороде. Есть несколько простых правил, о которых мне поведал сам сыровар. У него я покупаю сыр. Сегодня всё расскажу и покажу. Все советы подходят для жарки Адыгейского, Халуми, Сулугуни.

Слоёные корзинки с красной рыбой и сыром

Эффектная праздничная закуска. Закуска выглядит очень красиво. Идеально для подачи на Новый год или на любой другой праздник, особенно для любителей рыбы. В рецепт подойдет любая красная рыба: форель, семга, горбуша.

Кимчи

Ингредиенты — пекинская капуста - 600-700 гр.; чеснок - 3 зубчика; острый красный чили - 30 гр.; болгарский перец - 150 гр.; молотый кориандр - 1 ч.ложка; уксус 70% - 6 гр.; сахарный песок - 20 гр.; соль - 6-7 гр.

Запеканка из капусты с колбасой и сыром на завтрак

Простой рецепт приготовления быстрой запеканки из капусты с колбасой на сковородке. Эту запеканку я готовлю под сырной корочкой.

Горячие бутерброды

Вкусный, сытный, быстрый и простой завтрак или перекус. Я уверена что такой завтрак оценят все. И на его приготовление вам не понадобится много времени и ингредиентов. Я уверена что многие готовят себе и своей семье на завтрак бутерброды. Так ват я хочу предложить вам приготовить горячие бутерброды, ингредиенты как и в обычном бутерброде хлеб, колбаса и сыр. Только тут нужно добавить ещё яйцо.

Маринованные вешенки быстрого приготовления

Предлагаю простой и быстрый способ маринования вешенок. Обычно я эту закуску готовлю с утра, а в обед она уже готова. Вкусно, быстро, просто!

Завтрак из лаваша с яйцами

Предлагаю вам попробовать приготовить простой и очень вкусный завтрак для всей семьи за 10 минут. Готовится очень быстро, а главное очень вкусно и сытно! Так-же такое блюдо можно готовить просто на перекус.

Шакшука. Быстрый завтрак из яиц

Шакшука - быстрый, сытный и вкусный завтрак из яиц! Яйца жарятся в соусе из помидор, перца, лука, острого перца и приправ, подается с гренками или питой!

Сосиски в лаваше в картофельно-сырной шубке

Сосиски в лаваше в картофельно-сырной шубке готовятся быстро и просто. Эту простую закуску можно брать с собой на работу, на дачу, или подавать дома на завтрак или ужин.

Хрустящие бутерброды со шпротами на тостовом хлебе

Эти бутерброды не такие жирные, как обжаренные гренки, и даже вкуснее! Хлеб для этих бутербродов я больше не жарю.

Быстрая пицца на лаваше

Пицца на скорую руку. Когда лень возиться с тестом, то на помощь придет рецепт пиццы на лаваше. У пиццы на лаваше начинка может быть любой!

Быстрый завтрак из лаваша. Сытный завтрак на скорую руку

? Завтрак - очень важный прием пищи и всегда хочется побаловать свою семью чем-то вкусным, при этом не тратить слишком много времени. На помощь придет быстрый завтрак из лаваша на сковороде. Хрустящая корочка и сочная начинка понравятся абсолютно всем!

Сяке Маки

Приготовь самые простые и очень вкусные роллы сяке маки ещё можно назвать классический ролл с лососем. Если переводить дословно, то сяке – это лосось, а маки – это роллы.

Болгарский перец жареный на зиму

Болгарский перец на зиму получается ароматный, пикантный и необыкновенно вкусный! Можно закрывать перец целиком или после того, как почистите его, нарезать дольками. В любом случае, перец в маринаде - это простая и вкуснейшая закатка, которую обязательно стоит сделать на зиму! Непременно попробуйте! Количество ингредиентов я указала из расчета на одну 0,5 л. баночку, если банка будет больше по объему, то количество продуктов увеличивайте пропорционально.

Яичные гамбургеры

Дети всё смели за раз! И теперь просят каждый день! Лёгкая, простая и полезная закуска!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели