Закуски

Морковь по-корейски

Морковь по-корейски – прекрасная закуска. Может быть как самостоятельным блюдом, так и составляющей частью различных салатов. Ее можно купить почти в любом магазине, а можно приготовить и в домашних условиях. Я хочу предложить Вам быстрый и простой рецепт приготовления моркови по-корейски. Время на приготовление уходит около 15 минут.

Кесадилья с курицей

Тортилья с начинкой прекрасное блюдо, которое можно приготовить на ужин. В качестве начинки подойдет все, что угодно. Сегодня поделюсь рецептами приготовления кесадильи с двумя видами соуса.

ГРЕНКИ ИЗ ЧЕРНОГО ХЛЕБА с чесноком и зеленью!

Ароматные гренки из черного хлеба с чесноком и свежей зеленью приготовленные в домашних условиях! Вкусная и простая в приготовлении закуска!

Сырные лепешки вместо хлеба

Сырные лепешки без дрожжей на сковороде готовятся очень быстро - все смешал и на сковороду. Времени занимает максимум 10 минут. Такие лепешки можно использовать вместо хлеба.

Картофельные лепешки с зеленью

Все мы любим блюда из картошки. Но если надоело обычное пюре, советую попробовать приготовить из него картофельные лепешки с зеленью. Особенно актуально, если пюре осталось со вчера.

Сэндвич с курицей и овощами в хрустящей булочке

Сэндвич из хрустящей булочки с большим количеством мяса и овощей – это очень вкусно. Сегодня легко и быстро приготовим идеальный сэндвич с курицей с большим количеством топингов.

Сэндвич

Сэндвич это бутерброд, который отлично подойдет на завтрак или перекус или даже взять с собой в школу или на работу. Готовится очень быстро.

Пицца на картофельной основе

Ароматная пицца на картофельной основе — это оригинально и очень вкусно! Готовится такая пицца очень быстро, самое главное, не нужно замешивать тесто.

Яичница в помидоре

Мой любимый рецепт яиц, который я готовлю, когда у меня мало времени. Это такой простой, но вкусный завтрак за 5 минут, что вам обязательно захочется часто его готовить! Приготовьте этот легкий рецепт вкусных яиц с помидорами. Обязательно попробуйте, это очень легко приготовить!

Гренки с сыром

Очень вкусный и простой завтрак к чашечке кофе или чая! Когда у вас мало времени на приготовления завтрака, вас выручит этот рецепт простого и вкусного завтрака.

Вареная печеночная колбаса с салом

Рецепт приготовления печеночной колбасы с салом. Готовить эту колбасу можно в пакетах или пластиковой бутылке. Вкусная, натуральная домашняя колбаса.

Хрустящие луковые кольца с сыром во фритюре

Хрустящие луковые кольца с сыром - одна из вкуснейших закусок для посиделок с друзьями.

Онигири с консервированным тунцом

Если вы еще не пробовали такое блюдо из риса, то рекомендую хоть раз приготовить. Рецепт очень простой, но очень вкусный.

Рисовые роллы в беконе

Рис с беконом - это очень вкусно, а если приготовить его в японском стиле...

Жареный сыр моцарелла со сладким соусом

С такой закуской любые посиделки с друзьями будут еще интересней. Жареные сырные палочки, с хрустящей корочкой снаружи со сладким соусом просто объеденье.

Холодец из свиной рульки и говядины

Холодец – традиционное блюдо в зимние месяцы в нашей семье. Холодцы люблю разные, особенно с птицей, но сегодня хочу поделится рецептом домашнего холодца со свиной рулькой и говядиной.

Жареный адыгейский сыр в водорослях нори

Все мы любим пожевать что-то вкусное при просмотре интересного фильма. Поэтому сегодня хочу поделится интересной закуской, которая подойдет под просмотр фильм. На приготовление вы потратите максимум 15 минут.

Жареные крабовые палочки, кальмары и нори

Все мы любим пожевать что-то вкусное при просмотре интересного фильма. Поэтому сегодня хочу поделится идеями трех интересных закусок под фильм и не только.

Финики, фаршированные голубым сыром

Ингредиенты — Финики – 20 шт.; Сыр с голубой плесенью – 150 г; Сливки 33% – 40 г; Мёд – по вкусу

ГУАКАМОЛЕ – Самая вкусная закуска из авокадо!

Гуакамоле – традиционная мексиканская закуска, которая готовится из авокадо с добавлением различных добавок. Авокадо само по себе имеет маслянисто-ореховый вкус, помидоры добавляют сочность, а острый перец и красный лук – пряную остринку!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели