Закуски

Чизбургер в домашних условиях - вкусно и просто

Готовим дома самый вкусный бургер, вкуснее МакДональдз! Классический рецепт бургера. Очень недорогой рецепт домашнего гамбургера. Приготовить самостоятельно чизбургер легко!

Гренки на завтрак - просто и красиво!

Когда хочется начать день красиво, я готовлю такие гренки. Снаружи хрустящие, внутри - мягенькие, очень ароматные и, конечно, вкусные! Угощайтесь!

Домашние чипсы из лаваша за 2 минуты

Рецепт приготовления домашних быстрых чипсов из лаваша. Быстрая закуска за несколько минут. Готовим чипсы дома с красным перцем и зеленью. Также вы можете добавить к своим чипсам любой ингредиент, например, сыр. Отличная закуска к пиву.

Картофельные шарики с ветчиной и сыром

Хочу поделиться рецептом одного из своих любимых праздничных блюд. Это удивительные картофельные шарики. Очень нежные внутри, с потрясающим ароматом и хрустящей корочкой… Я обычно готовлю их на все семейные праздники. Всегда в центре стола! Вы точно не останетесь равнодушными к этой вкуснятинке!

Закуска " Пламенная "

Ингредиенты — баклажаны; сладкий перец; чеснок; лук; лавровый лист; перец горошком; тимьян; лайм; аджика; томатный соус для пиццы

Бутерброды с луком "Раз-два-три"

Срочно захотелось "перекусить", а в холодильнике почти ничего нет... К сыну неожиданно "заглянули" друзья или после работы готовить просто лень... Для всех подобных случаев эти бутерброды просто палочка-выручалочка! Нужен лишь хлеб (подойдет даже несвежий), лук и яйцо. Можно добавить сыр. И готовятся на раз-два-три. А главное, что это очень-очень вкусно (лука, кстати, совсем не чувствуется!). Если не пробовали - очень рекомендую.

Закусочные шарики из печени трески в кунжуте

Нашла этот рецепт в интернете. Решила приготовить. Оказалось, что это очень вкусно! Гостям понравилось!

Маринованный лук на любой случай

К шашлыку и к любому другому мясному блюду, к овощным гарнирам и салатам... Хрустящий, ароматный, с кисло-сладким вкусом. Хранить в холодильнике можно около месяца. Готовится очень быстро. И всего три ингредиента!

Сырно - чесночные "Грибочки"

Эту закуску я сегодня придумала сама. У меня пропадал сыр. Получилось очень вкусно!!! Ну как семечки улетели.

Сальса

Ингредиенты — авокадо; помидоры 2 шт.; кинза 1/2 пучка; кукуруза консервированная; томатный соус для сальсы; чипсы

Завтрак из тако лепешек (Кесадилья-завтрак)

Ингредиенты — лепешки тако; колбаса/сало капченое; сыр; яйцо

Закуска из запеченного баклажана, помидора и Моцареллы

Эта закуска поразила меня сразу же, как только ее попробовала. У баклажана получается очень интересный вкус. А сливочную изюминку всему блюду дает Моцарелла.

Куриная пастрома с мёдом, паприкой и соевым соусом

Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами очень вкусным мясом, которое прекрасно идет как мясная закуска, как замена колбасы на бутерброды и замечательно подходит для салатов и окрошки.

Сендвич с индейкой и яйцом

Ингредиенты — Мясо индейки (порезаная на слайсере); яйцо; 2 кусочка хлеба; лист салата; соль, растительное масло

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели