Крым. Новый Свет

Ответы

1 2
Кулинар
  • Регистрация 23 янв 2008
  • Индекс активности 7 311
  • Рейтинг автора 230
  • Город Дрезден
  • Рецепты 192
Ср, 30 сен 2015 22:56
Emerald, Марина, вкусное? А оно жидкое или такое как желированное? А что в составе указано? Интересно... Rolling Eyes Я бы тоже попробовала. Very Happy
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Ср, 30 сен 2015 23:10
Daystar, знаешь, оно необычное... я же вообще варенье не люблю... это Влад попросил купить попробовать Smile Своеобразное...
Оно жидкое... состав я уже не помню... шишки съедобные кстати Smile
Знаешь, у нас Иришка (Черешня) делала такое: http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/jam/7853.html
Кулинар
  • Регистрация 23 янв 2008
  • Индекс активности 7 311
  • Рейтинг автора 230
  • Город Дрезден
  • Рецепты 192
Чт, 1 окт 2015 01:12
Emerald, интересно... Посмотрела рецепт. Красивый у нее мед этот. Аппетитный такой.
Путешественница
  • Регистрация 19 фев 2009
  • Индекс активности 4 128
  • Рейтинг автора 262
  • Город Москва
  • Блог 16
  • Рецепты 71
Чт, 1 окт 2015 16:01
Emerald, а мы такое варенье весной купили на ВДНХ. Сделано в Коломне. Оно, действительно, прикольное. нам понравилось. Smile
 
Пользователь
  • Регистрация 25 сен 2012
  • Индекс активности 2 835
  • Рейтинг автора 24
Чт, 1 окт 2015 16:23
Emerald, Матрешка, Девочки, тоже покупала такое варенье прошлой зимой у частника. Они у нас на рынке торгуют разными соленьями-разносолами. Вкусное) сладкое) И очень полезное-от простуды, для иммунитета. Но дорогое ((( Баночка такая как у вас стоила 300 рублей. В этом году будет еще дороже.
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Чт, 1 окт 2015 22:43
Матрешка, да странно, что не везде такое варенье продают... у нас ведь много хвойных лесов.
 
Ninakos, так и там не дешево было... вроде рублей 200.
Иноагент
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 29 895
  • Рейтинг автора 3 416
  • Город Москва
  • Рецепты 1042
Вт, 24 ноя 2015 03:28
Emerald, Маруся, какой обалденный отдых!!! Good Какие красивые фотографии, какие счастливые вы, а значит отдых удался на все 100% не смотря на некоторые минусы. А где не бывает минусов? Dntknw Very Happy
Рассмешили меня твои коменты про страдальца! :girl_haha:
А вообще ты большая молодчинка, что фоткала так много и фотки все отличные, а рассказ очень интересный! Clapping
 
А Сёмик это просто вылитая ты! И при чём тут Вован? Meeting :girl_haha:
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Вт, 24 ноя 2015 03:31
Натусик, он видно был в отключке, когда участвовал Very Happy
 
Да, отдохнули хорошо. Мне понравилось Smile Вот думаем уже, куда в следующем году поедем.
Иноагент
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 29 895
  • Рейтинг автора 3 416
  • Город Москва
  • Рецепты 1042
Вт, 24 ноя 2015 03:51
Emerald,
он видно был в отключке, когда участвовал Very Happy
Rofl
 
И что надумали? Rolling Eyes
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Вт, 24 ноя 2015 04:41
Натусик, может быть Геленджик... все от финансов зависит Smile а может вообще никуда не поедем, на даче будем куковать Smile
Пользователь
  • Регистрация 25 сен 2012
  • Индекс активности 2 835
  • Рейтинг автора 24
Пн, 7 дек 2015 12:31
Emerald, Марина, а есть ли в Крыму украинские товары?
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Вт, 8 дек 2015 04:02
Ninakos, Ну, когда я ездила, украинские продукты были. Я заметила, что много товаров было под их маркой...
 
Пользователь
  • Регистрация 6 фев 2015
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Пт, 8 апр 2016 15:21
Emerald, спасибо за фото-отчет.
А мы в этом году поедим в Береговое, под Феодосией, забронировали уже номер в семейном отельчике Бомбей. Едем первый раз в этом направлении, по рекомендациям и отзывам очень понравился. Самое главное, собственно из-за чего мы и едем туда - это множество развлечений для детей. Честно говоря, так устали за этот год Sad хочется уже семейно отдохнуть.
Как приедем скину фото-отчетикSmile Надеюсь не разочаруемся, а то как всегда на картинке одно, а в реальности другое.
 
Реклама на сайте запрещена!
Отредактировано 11 апр 2016 03:36, Натусик
Пользователь
  • Регистрация 9 ноя 2015
  • Индекс активности 24
  • Рейтинг автора 0
  • Город Москва
Вт, 5 июл 2016 22:30
А что в этом году, как с паромом говорят что уже так долго не надо ждать? У нас планы дикарем где нибудь в кемпинге пожить.
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 407
  • Рейтинг автора 224
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Ср, 27 июл 2016 21:44
FrawIrina, мы ждали туда минут 30, обратно час. Очень быстро Rolling Eyes
1 2