Правила проведения конкурсов

Забежавшая на кухню
  • Регистрация 27.11.2006
  • Индекс активности 10 955
  • Рейтинг автора 19
  • Город Псков
  • Блог 9
  • Рецепты 33

Рейтинг темы
Ср, 30 янв 2008 02:09
Уважаемые форумчане! Meeting
Добро пожаловать в раздел "Конкурсы нашего форума". Обязательно прочтите эти правила, прежде чем подать заявку на участие или проголосовать за другого участника конкурса.
 

Принять участие в конкурсах могут все зарегистрированные пользователи, согласные с данными правилами.
 
Заявку на участие можно подать самостоятельно, а можно предложить кандидатуру любого другого зарегистрированного на форуме пользователя. Однако по его настоятельному требованию администрация имеет право снять кандидатуру. Насильно никто никого заставлять участвовать не будет.
 
Конкурс проводится, если к моменту голосования количество участников будет не менее трёх.
 
В момент начала конкурса будет создаваться специальная тема, где будут оговариваться условия, сроки проведения, а также выставляться кандидаты на участие и проводиться голосование. Любой оффтоп и ругань будут удалены администрацией или модераторами.
 
В темках, посвящённых фотоконкурсам, приветствуются комментарии к фотографиям.
 
Размещённые качественные фотографии должны быть действительно сделаны автором. Если выяснится, что они взяты с другого сайта и не принадлежат участнику, он дисквалифицируется. Фотографии должны быть ранее и до окончания конкурса нигде не опубликованными.
 
Запрещается выставлять на конкурс фотографию или рецепт, которые ранее уже принимали участие в наших конкурсах, в противном случае фото или рецепт не участвует в голосовании.
 

При голосовании авторам запрещается голосовать за свое фото
 
Не забудьте, что по правилам форума изображение должно быть не более 550 пикселей по длине и ширине. Если фотография уже была размещена на форуме в другом разделе, допускается дать ссылку на неё с описанием того, кто её автор и что на ней изображено. О том, как вставить фото, можно посмотреть ЗДЕСЬ , как вставить ссылку ЗДЕСЬ. Если Вы не знаете, как уменьшить изображение, посмотрите ЗДЕСЬ или спросите об этом.
 
Конкурсы проводятся в два этапа. Первый – набор участников. Второй – голосование. Сроки указываются в конкретной теме.
 
Во избежании нечестного голосования при подсчете будут учтены и проверены IP адреса участников конкурса . При многоразовом голосовании с одного IP адреса все участники, выступившие с этого адреса, будут удалены с конкурса.
 
Любая агитация до и во время голосования запрещена. Все замечания, пожелания и восторги об авторе, блюде или фотографии делаются в соответствующей теме на Форуме; либо же после подведения итогов голосования.
 
После окончания голосования будут публиковаться победители. Конкурсы проводятся на интерес, но победитель обязательно получит специальную отметку в подпись, которая будет видна всем, иногда возможны и ценные подарки
 
В случае спорных результатов голосования организаторы оставляют за собой право провести дополнительный опрос.
 
Со временем, учитывая ваши предложения и замечания, условия в определённых номинациях могут быть изменены, а также могут быть добавлены новые конкурсы. Свои предложения, замечания, жалобы и т.п. пишите в теме Новые впечатления, замечания, предложения - 3.
 
Хотя конкурсы у нас очень серьёзные, просим относиться к ним не слишком серьёзно и не расстраиваться, если не Вы стали победителем. Шанс у вас будет ещё и не один, а мы всё равно вас очень ценим!
 
Friends
Отредактировано 11 мар 2020 23:19, Emerald

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели