Обращение к новым пользователям!

Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18.10.2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817

Рейтинг темы
Вт, 11 сен 2007 19:14
МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!
 
Привет! Вы у нас впервые, и мы хотим рассказать Вам о нашем сайте.
 
Мы все очень разные, но нас объединяет желание научиться или научить готовить так, чтобы процесс доставлял удовольствие, а результат радовал всех близких.
 
Форум KUHARKA.RU предлагает множество отличных рецептов, разнообразных по способу приготовления и составу продуктов. Пользоваться нашими рецептами легко и удобно. А главное – рецепты проверены нашими форумчанами, приготовлены и сфотографированы.
 
Присоединяйтесь! Мы всегда рады новым форумчанам и с удовольствием познакомимся в теме Хочу поздороваться.
 
Вам нужно приготовить завтрак, обед или ужин? Загляните в раздел "Завтраки, обеды и ужины". А если Ваша кухня оборудована современными приборами, к Вашим услугам разделы "Бытовая техника" и "Кухонная утварь".
 
Если Вы пришли на наш форум с тем, чтобы посмотреть, что лучше готовить для детей или для тех, кто стремиться похудеть или питаться правильно – то загляните в темы Детское питание и Диетическое питание и фитнес.
 
В отдельной теме собраны рецепты блюд для таких праздников, как Пасха, День Благодарения и т.д. Это – Праздничные блюда. И еще одна очень интересная тема – Украшение блюд и сервировка.
 
Также предлагаем Вам Полезную информацию, где Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, например, чем можно заменить иностранные продукты, которых нет на нашем рынке, или найти интересующий Вас рецепт.
 
Многие из наших форумчанок отрыли свои собственные темы, где предлагают рецепты тех блюд, что больше всего им по душе, каждая такая тема отличается своим собственным вкусом. Эта страничка называется Авторские темы. А для того, чтобы Вы могли поближе познакомиться с вкусовыми предпочтениями разных народов, мы сделали тему Национальная кухня.
 
Все форумчане могут разместить на сайте рецепт с фотографией, сделанной СВОИМИ руками. Рецепты выставляются в Каталоге рецептов, а на форуме можно поместить фотографию блюда со ссылкой на рецепт в каталоге. Посмотрите, там есть и первые блюда, и вторые, и салаты, и консервирование, и выпечка.
 
Ну, и, конечно, у нас есть своя Доска почета – наиболее популярные и полюбившиеся (а, значит, не раз проверенные) рецепты.
 
Есть у нас и сборники видео-рецептов в разделе Видео.
 
Вы любите торты? Хотите научиться их украшать и превращать в произведение искусства? Тогда Вам в раздел Торты и искусство украшения.
 
Все, о чем мы рассказали, относятся к "съедобной" части нашего форума. Но есть еще и "несъедобная".
 
Вас интересуют книги по кулинарии? У нас Вы найдете много электронных книг в разделе Кулинарное чтиво.
 
Убирать, порхая, и порхать, убирая... и вообще - как вести свой семейный корабль по бурному морю житейских проблем – это у нас в разделе FLYLADY.
 
А кроме того, в «несъедобной части» мы рассказываем о себе, своих детях и близких, показываем свои фотографии, обсуждаем различные темы, иногда жалуемся и сочувствуем, но с гораздо большим удовольствием делимся радостями и успехами. Любители рукоделия найдут для себя интересное общение, не обойдены вниманием и любители покопаться в земле.
 
И, конечно, любые возникающие вопросы можно задать в разделе Проблемы? и получить компетентную помощь от модераторов и форумчан.
 
Вы всегда можете отблагодарить человека за полезную для вас информацию, нажав на кнопку "сердечко", которая высветится у каждого сообщения форумчанина.
 
Мы уверены, что Вам понравится у нас, поэтому смелее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
 
Поскольку мы уже почти совсем знакомы, предлагаем перейти на "ты", ведь именно так обращаемся мы к друг другу на форуме, независимо от возраста, социального положения или еще каких-то условностей. Так что ждем тебя и до встречи!
Отредактировано 26 фев 2015 06:03, Emerald

Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели