Блюда из фруктов, овощей и грибов

Оладьи из кабачка с рисом

Несмотря на то, что кабачки не ярко выраженного вкуса, блюда с кабачками пользуются большой популярностью.

Закуска из кабачков с сыром фета в духовке!

Сегодня хочу предложить рецепт закуски из кабачков с сыром фета и чесноком в духовке. Готовится такая закуска очень быстро и просто, время на приготовление у Вас уйдет не более получаса.

Малосольные помидоры с чесноком и зеленью

Сегодня предлагаю рецепт приготовления малосольных помидоров с зеленью и чесноком. Помидоры получаются невероятно вкусными и ароматными. От такой закуски сложно отказаться!

Запеканка из овощей с кабачками и колбасой

Видео рецепт приготовления вкусной овощной запеканка с кабачками и полукопченой колбасой. Запеканка легко готовится, а получается красивая и очень сытная.Приятного Вам аппетита.

Кабачковые рулетики с сыром

Ингредиенты — кабачок; яйца - 2 шт.; мука; сыр - 100 гр.; майонез ~ 2 ст.ложки; зелень укропа; чеснок - 2 зубчика; соль по вкусу

Баклажаны фаршированные сыром и помидорами

Это очень вкусно летнее блюдо! Очень просто и очень вкусно!

Маринованные перцы за 1 час!

Это очень вкусная летняя закуска! Всем советую приготовить! Ну очень вкусно!

Кабачки с курицей в духовке

С каждым днём у нас кабачки дешевеют, наступил сезон, а у кого-то и свои на огороде уже поспели! Этим овощем можно лакомимся всё лето! Хочу вам предложить вкусное блюдо для всей семьи, которое не займёт у вас много времени на приготовление. Кабачки с курицей в духовке вкусное и простое в приготовлении блюдо!

Жюльен из баклажанов и кабачков

Ингредиенты — Баклажан (средний) — 2 шт; Кабачок (молодой, крупнее среднего) — 1 шт; Лук репчатый (средний) — 1 шт ( у меня крупный); Сливки (10% ) — 300-400 мл ( у меня 20% ); Сыр твердый — 100 г ( у меня чуть больше); Петрушка (маленький пучок) — 1 пуч.; Укроп (веточки) — 2 шт; Базилик (сушеный, по вкусу); Масло растительное; Соль; Перец черный (молотый)

Баклажаны с луком в сметанном соусе

Этот рецепт готовила моя бабушка. Я его подкорректировала немного под себя. Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Всем советую попробовать!

Овощная запеканка из кабачков с помидорами и сыром

Сочная овощная запеканка из кабачков с помидорами под аппетитной сырной корочкой. Мое любимое блюдо в летний сезон.

Цукини с чесноком и сыром

В сезон свежих овощей хочется столько всего из них приготовить, согласны? Но если нет времени на разные изыски, то на выручку придет этот простой и всегда идеальный рецепт. Запоминайте и повторяйте!

Кабачки жареные в кляре фаршированные сырной начинкой

В летний сезон кабачков, этот рецепт обязательно вам понравится!

Картофельные палочки с кунжутом

Простой рецепт оригинальных картофельных палочек с кунжутом. Приготовить их очень легко и быстро, и это отличный вариант гарнира к обеду или ужину.

Пицца из кабачков на сковороде!

Сегодня приготовим сочную и вкусную пиццу не на основе из теста, а на кабачковой основе буквально за полчаса. Для начинки можно использовать абсолютно любые ингредиенты по вашему вкусу. Блюдо получается очень аппетитным! К столу подаем в горячем виде, пока сыр еще тянется.

Лёгкий свекольный салат

Яркий салат со свеклой и огурцами сразу привлекает внимание своим красивым бордовым цветом. Для людей, которые следят за своим питанием и любят свеклу, такой салат станет приятным разнообразием в меню.

Молодой картофель запечённый в духовке

Этот рецепт я подсмотрела у своей подруги Оли. Делюсь с вами. Это ОООчень вкусно!

Салат на зиму "Завтрак туриста"

Проверенный рецепт вкусной заготовки на зиму салат с рисом "Завтрак туриста" у которого более богатый и насыщенный вкус! С жареными овощами.

Лечо из кабачков на зиму

Готовим вкуснейшее кабачковое лечо с чесноком и сладким перцем. Получается так вкусно, что не всегда успеваешь закатать баночки: пока пробуешь, может и до зимы не остаться! Советую приготовить и убедиться!

Маринованная капуста в банке за одни сутки

Каждая хозяйка знает как готовится капуста на зиму. Это различные салаты, заготовки на зиму. Делюсь рецептом капусты которую можно готовить всю зиму!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели